Дзержинск--Нижний Новгород

Q100ff

Я тоже в эти выходные не смогу( Можт на следующее воскресенье еще соберемся?

rocoho

Обязательно и в следующие выходные тоже!

SANGR

А я завтра первый раз в своей жизни на зимнюю рыбалку пойду.
Кстати в воскресенье кто придет?

SANGR

эх хвост чешуя - не поймал я ни…
Завтра кто будет?Или можно спокойно спать?

rocoho

да мы тоже не очень удачно покатались, холодно очень, у Вадима к сожалению обгонка опять заглючила и не смогли завестись в итоге катался один, потом еще и телефон заглючил от холода и видео тоже не удалось сохранить((( ждем потепленеия

rocoho

Трассу на гребном замело напрочь кататься не возможно, да еще упал чуть руку не сломал((( пришлось кататься около дома, а судя по прогнозам погоды, к выходным тоже ничего хорошего не жди

SANGR

и я тоже чистить не ходил-беспонтово пока!!!

Sevs
rocoho:

Трассу на гребном замело напрочь кататься не возможно, да еще упал чуть руку не сломал((( пришлось кататься около дома, а судя по прогнозам погоды, к выходным тоже ничего хорошего не жди

Неужели даже твой не смог проехать?! Круто! Я бы хотел попробовать в таких сугробах погонять))) Но к сожалению до НГ вообще времени не будет… Чем ближе к праздникам, тем больше работы. Надеюсь в январе, при хорошей погоде, выбраться покататься!!!

rocoho

да там сугробы трамплинов почти не видно, причем там же ветер постоянно и выглядит все как пустыня, барханами такими))), так что ждем когда этот снег закончится и подтает хоть чуть чуть, я пока около дома катаюсь на радость соседям) но одному конечно скучно, будем наедятся что в праздники с погодой повезет.

rocoho

градус то вроде наладился, есть у кого то желание встретится?)

Q100ff

Я хочу в воскресенье, если мороза не будет сильного, только не знаю где.

rocoho

Можно и в воскресенье пиши тогда если надумаешь или звони 9200520212, Вадим на этой неделе не может, а одному прям скучно.
нужно только ровную площадку выбрать где снег чистили, а то сугробы таки намело особенно на гребном.

rocoho

Столько снега намело, что чувствуется кататься долго не будем(((
Зато попробовал к саважу санки прицепить))) и был удивлен что даже меня тянет запросто только немного скользит, но это в начале, а сына 3 года вообще запросто)

SoulReaver
rocoho:

Столько снега намело, что чувствуется кататься долго не будем(((

Нужен просто субботник с лопатами)

алексей952

Привет у меня трага 1 к 10 давайте устроим суботник помогу! ток лопаты у меня НЕТ! и потом покатаем ! С новым Годом ВАС! Товарищи

rocoho

Всех с новым годом!!!
Поддерживаю, правда я тоже без лопаты(, предлагаю на гребном завтра в 11-12 часов.

алексей952

мб лучше на динамо? Епть я Щколотэ было бы по проще на динамо!

SANGR

На Динамо снега море,разгребать часа три будем не меньше!!!
Ждем пока снегопады перестанут!

алексей952

А ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ ПОКАНОПАТИМСЯ) (минус в том что лопат практически нету) зато потом меньше снега убирать надо! Довайте 3 числа!

rocoho

Что то не видно ажиотажа, все еще бухают что ли)