Дзержинск--Нижний Новгород

Utopiau

короче сегодня в 17 00, кто успеет - приезжайте на гребной !
как то спонтанно собрались сегодня

Utopiau

Напоминаю, завтра в 12 00 на робинзоне встречаемся с заряженными акками

PS ну а сегодня была встреча в Меге на парковке…

bad_man

Собираюсь в эти выходные (с днем не определился пока) покатать у ромбинзона на трагге. Если есть желание приходите. Осталось выбрать день и время.

Sevs
bad_man:

Собираюсь в эти выходные (с днем не определился пока) покатать у ромбинзона на трагге. Если есть желание приходите. Осталось выбрать день и время.

Предлагаю в воскр. где-нибудь в 14-15

guk242

Привет Всем! Кстати в субботу планирует Монстр-Клуб провести соревнования, кто желает можно попробовать в 11.00.

Sevs
guk242:

Привет Всем! Кстати в субботу планирует Монстр-Клуб провести соревнования, кто желает можно попробовать в 11.00.

Расскажи поподробнее где? на чем? кто будет?
В пятницу день автомобилиста =) Не знаю получится ли к 11 в субботу добраться, но все может быть))))

SoulReaver
guk242:

в субботу планирует Монстр-Клуб провести соревнования, кто желает можно попробовать в 11.00.

Интересно, где катаются все те кто в этих соревнованиях участвовать будет?)

Utopiau
SoulReaver:

Интересно, где катаются все те кто в этих соревнованиях участвовать будет?)

вопрос в точку… где же ?? у себя во дворе ???

и что за соревнования такие… наверное просто покататься… ?

PS если чё, я теперь в класс шоссеек вхожу…
желтый камаро

ЗЫ ещё
скиньте мне тел в личку
Q100ff
Илья Кустов… а то он молчит

Alexandr_Khaustov

Всем привет!
Думал помучать в четверг в зале, но никого не было. Поэтому спрошу здесь.
Прошу прощения за то, что вопрос не по теме, но все же. Сам я увлекаюсь самолетами, но увидев пару роликов с мини-з загорелся машинками. Но потом одумался, что особо гонять не с кем да и негде. Поэтому решил взять машину 1/10, на лепездрической тяге ну и конечно анжинерной конструкции). Не могли бы мне помочь с выбором, в плане оптимальной машины для нижнего, чтоб с запчастями особых проблем не было, ездила и если что на соревнованиях. Пока остановился на этих: OFNA Hyper 10SC, Traxxas SLASH4х4 ну и бюджетный вариант НК Trooper.
Спасибо!

Utopiau

Alexandr Khaustov\\
из трёх предложенный вариантов я за траксес… запчастей навалом… и машинка хорошо сделана…
у меня самого 2 ревы… 16 маштаб в самый раз для зала… 10 для улицы

я в след четверг в зал приду… с камаро…

КОРОЧЕ
завтра в 11 00 на гребном
и в ВС в 12 00

Ventoora
Alexandr_Khaustov:

Всем привет!
Думал помучать в четверг в зале, но никого не было. Поэтому спрошу здесь.
Прошу прощения за то, что вопрос не по теме, но все же. Сам я увлекаюсь самолетами, но увидев пару роликов с мини-з загорелся машинками. Но потом одумался, что особо гонять не с кем да и негде. Поэтому решил взять машину 1/10, на лепездрической тяге ну и конечно анжинерной конструкции). Не могли бы мне помочь с выбором, в плане оптимальной машины для нижнего, чтоб с запчастями особых проблем не было, ездила и если что на соревнованиях. Пока остановился на этих: OFNA Hyper 10SC, Traxxas SLASH4х4 ну и бюджетный вариант НК Trooper.
Спасибо!

В классе шорткорсов очень мало людей(В одном классе кататься азартней). Если желание именно в оффроуд модели лучше монстр или трагги 4wd масштаба 1\10, их всех чаще можно увидеть на трассе у Робинзона,с весны надеюсь и на Динамо.Если кататься модель будет в основном во дворе то главное вешний вид и наличие запчастей

Q100ff

Я за воскресенье, т.к в субботу никак не получается.

Alexandr_Khaustov
Ventoora:

в оффроуд модели лучше монстр или трагги 4wd масштаба 1\10

Это типа 1/10 Stampede? От ревы 1\16 остались двоякие ощущения - где-то кидают. Да и по запчестям лучше с какой фирмой у нас?

ЗЫ. Посмотрел ролики с покатущек на гребном. Хочется все равно шорткорс.

Ventoora

В Нижнем Новгороде вообще почти ни как с запчастями.Только хобби сервис(не реклама) продает электрички, а запчасти заказывать надо с долгим ожиданием(мы возим из магазинов забугорных).У любого монстра высокий центр тяжести он для двора или зрелещных прыжков в парке, Traxxas Stampede подойдет даже задне приводный(Есть еще версия с полным приводом). На трассе переворачивается, бегать поднимать устанешь. Е-revo лучше подойдет, можно ее опустить, но дорого.Да и вообще Traxxas дорого .Thunder Tiger Sparrowhawk XXT Brushless(каждый кулик хвалит…) OFNA Hyper 10TT 1/10 Electric Truggy RTR в том же классе. На этом и народ развлекать можно и на трассе скорость и устойчивость хорошая.Я например ребенка на велосипеде буксирую,у него по шкале счастья 10 из 10.Будет проще подсказать если огласите бюджет.

P.S Вот иммено, надо брать то что нравиться.С опытом вторую модель выбрать будет проще. )))

Alexandr_Khaustov

Посмотрев мини ревку(1/16) чета она не вставила(дядя), а конструктив у 10 такойже, да жабадушит за нее стока отдать. Бюджет думаю около 15к-20к р.
И про высокий центр тяжести с вами согласен, поэтому монстра не хочу. Тянет все к шотам. Что по поводу OFNA Hyper 10SC?

Alexandr_Khaustov

Я его прочел, пока из всего, что прочитал на форуме, нравится хайпер и трупер. Но боюсь для трупера проблемы с запчестями на хк будут. Похоже выбор сделан-OFNA Hyper 10SC Bump Edition 2.1. Весной анлим можно будет сделать!

guk242

Привет всем! Покатали (посоревновались) в субботу у Робинзона. Результат адреналина выше крыши, поломок нет (за исключением…). Е-РЕВО победа, но она была одна среди ДВС, надо поддержать. Понятно электро, едет быстрее ДВС, но ДВС реальнее. В воскресенье постараюсь прибыть к 12.00.

SANGR

Серег,привет!
А ты себе че за аппарат взял?