Дзержинск--Нижний Новгород

Utopiau

В ВС в 16 00 возможно будет покатуха у Нашего на ВАРЕ… если погода не нагадит…

Utopiau

Завтра гоняем в Помещении в Сормово, электрики приходите, Ревки 16 тоже можно 😃

Utopiau

Хотел бы спросить, когда товарищ с САВАЖИКом появится в Нижнем, чтобы заценить его Флюкс ???

Utopiau

В эту субботу состоится МЕГА покатуха!!! Встречаемся что бы проводить сезон, откатать по полной, Если погода позволит-будем катать на улице,а именно на той же площадке НИЖЕГОРОДСКОЙ ЯРМАРКИ, что и катали “ФОРМУЛУ АВТО”. Будет хорошая дрифт и туринг трасса. Если же погода подведет-катаем в помещении с музычкой, с зарядкой со всеми делами. Катаем целый день!!! Не планируйте пожалуйста на этот день ничего, приезжаем катать и еще раз катать!!! Возможно присутствие телевидения!!!
КЛУБ RCCARSNN надеется, что на этом мероприятии будут присутствовали все моделисты без исключения, что бы получилась мега покатуха, какой еще не было!!! Мерседесовцы, если погода не подведет, ВАС ТАК ЖЕ КАК ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДЕМ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ!!! Время встречи 12:00,погода хорошая-Нижегородская срмарка, погода плохая-помещение!!! В субботу в 8 часов утра в группе будет отписанно где же всетки будет проводится это мероприятие!!!

guk242

Хочу уточнить в субботу 08.09.2012г.?

Sevs

На реве в помещении можно будет погонять? а то у меня только Мерс из туринговых…

Sevs
Utopiau:

конечно можно

А что еще можно? ))) У меня все на ходу 😉

Utopiau

да в помещении тоько мелкота в основном…

Sevs
Utopiau:

Клёво сегодня погоняли… Только дети достали конкретно…

PS… rcopen.com/forum/f121/topic292100 выставил на продажу…

Все вопросы в личку…

А чего это ты ее и не показыва ни разу??? Интересно посмотреть на этого монстрика)))

Utopiau
Sevs:

А чего это ты ее и не показыва ни разу??? Интересно посмотреть на этого монстрика)))

я же притаскивал его пару раз на покатушки… ну если заинтересовался, то давай зарулю - покажу…

Sevs

С точки зрения покупки нет. А вот поглядеть в живую было бы интересно. Если не продашь до следующих совместных покатушек, то приноси. Интересно посмотреть))))

mustafa-baba
Utopiau:

Хотел бы спросить, когда товарищ с САВАЖИКом появится в Нижнем, чтобы заценить его Флюкс ???

к сожалению появлюсь наверно тока в начале октября, тока что приехал с отдыха, буду забирать заказанные акки и прочую требуху, надеюсь уже все пришло. и кстати мне придется гонять тока на оффроуде, по асфальту это неуправляемый монстр с моими шинами.

mustafa-baba
Utopiau:

Кит версия ревы большой 😃)

увеличиваешься в классе?)

это какой масштаб?