Дзержинск--Нижний Новгород

Sevs

На реве в помещении можно будет погонять? а то у меня только Мерс из туринговых…

Sevs
Utopiau:

конечно можно

А что еще можно? ))) У меня все на ходу 😉

Utopiau

да в помещении тоько мелкота в основном…

Sevs
Utopiau:

Клёво сегодня погоняли… Только дети достали конкретно…

PS… rcopen.com/forum/f121/topic292100 выставил на продажу…

Все вопросы в личку…

А чего это ты ее и не показыва ни разу??? Интересно посмотреть на этого монстрика)))

Utopiau
Sevs:

А чего это ты ее и не показыва ни разу??? Интересно посмотреть на этого монстрика)))

я же притаскивал его пару раз на покатушки… ну если заинтересовался, то давай зарулю - покажу…

Sevs

С точки зрения покупки нет. А вот поглядеть в живую было бы интересно. Если не продашь до следующих совместных покатушек, то приноси. Интересно посмотреть))))

mustafa-baba
Utopiau:

Хотел бы спросить, когда товарищ с САВАЖИКом появится в Нижнем, чтобы заценить его Флюкс ???

к сожалению появлюсь наверно тока в начале октября, тока что приехал с отдыха, буду забирать заказанные акки и прочую требуху, надеюсь уже все пришло. и кстати мне придется гонять тока на оффроуде, по асфальту это неуправляемый монстр с моими шинами.

mustafa-baba
Utopiau:

Кит версия ревы большой 😃)

увеличиваешься в классе?)

это какой масштаб?

mustafa-baba

наконец пришли заказы с поднебесной и со штатов! не знаете на сколько А расчитаны Т-образные разъёмы?мне сказали что они маловаты для 130 А, нужны бананы 5,5мм. пришел кастловский кабель, буду настраивать регуль.

Utopiau
mustafa-baba:

увеличиваешься в классе?)

это какой масштаб?

16 и 8…

я не увеличиваюсь, у меня теперь 2 ревы 8ого маштаба, одна идёт на продажу…

Utopiau

И так, я закончил проект E-REVO 1/8 маштаба в китовой версии… собиралась по запчастям…
Смотрим 2 видео, если вам интересно

www.youtube.com/watch?v=gMjcLC8DuwM

www.youtube.com/watch?v=1LL2nCitM64

Если кому в нижнем хочется её преобрести, то она стоит 27300 р… она собиралась для продажи… много изменено в ней в лучшую сторону…

Hisarh

А из чего сделаны чехлы амортизаторов?

mustafa-baba
Hisarh:

А из чего сделаны чехлы амортизаторов?

вроде Сергей сказал что из шариков воздушных

Utopiau

Предлагаю в ВС устроить OFF Road безобразие на стадионе чемпион в 12…00 !!!

Izgar

О , прибуду ! Могу и в субботу прибыть

guk242
Utopiau:

Предлагаю в ВС устроить OFF Road безобразие на стадионе чемпион в 12…00 !!!

Серега скажи адрес…