Дзержинск--Нижний Новгород

Benzin95
RomanRom2:

что обычно ломается? я понимаю, зависит от степени раздолбайства пилота, но все же 😃 ну или так - что обычно в прок набираете (сломаться то может все что угодно)? для простоты можно наверное скопипастить список из заказа, что б клаву не мучать 😃 а то тут наверное это 100500 раз уже разжевано. можно в личку. а какие сервы ставите? я помню летом обращался кто то за сервами, говорят горят. но не помню на каких машинках и какие сервы…

У меня за год владения сломался один передний рычаг подвески и одна шестерня в серве. Еще похрустывает задний дифф - думаю, что обойдется регулировкой зазора шайбами. И спойлер развалился 😃
Машина в полном стоке, ничего не герметилось. Катаю на 2s ли-по акках.

Заказов было несколько из разных мест. Лениво все это искать.
Все заказанное - тюнинг (колеса разные, подвеска RPM по кругу, аморты с пружинами GPM, полная защита t-bone и т.п.).
На форуме есть большая тема по ревке: rcopen.com/forum/f76/topic206309
А вот выжимка из нее: rcopen.com/forum/f76/topic210784
В них все подробно расписано.
Серву заказываю “народную” TGY-390DMH
За подробностями велкам в личку.

RomanRom2

спасибо, Антон, вторая тема про модернизацию просто чудная! изучаю. насчет запчастей примерное представление получил и продолжаю получать из темы про модернизацию.

SANGR

Парни,здорово всем!Смотрю трассу на Робинзоне совсем забросили!Частенько на рыбалку на Гребок летом гонял-трасса без изменений.

Серега за создание сайта и магазина респект😁

RomanRom2

где где где 😃 какой сайт и магазин? 😃

SANGR
RomanRom2:

где где где 😃 какой сайт и магазин? 😃

Ну Вы блин даете: rccarsnn.ru

Серег,небольшая просьба-добавь пожалуйста на сайт статейку как правильно заряжать-разряжать АКБ-все время забываю.Спасибо!

RomanRom2

а, этот видел. я думал еще есть. чуть выше Сергей написал, что это Максима Грачева сайт, поэтому такой конфуз. сорри.

SANGR
RomanRom2:

а, этот видел. я думал еще есть. чуть выше Сергей написал, что это Максима Грачева сайт, поэтому такой конфуз. сорри.

тогда тоже приношу извинения,думал Серегин!

Utopiau
SANGR:

Парни,здорово всем!Смотрю трассу на Робинзоне совсем забросили!Частенько на рыбалку на Гребок летом гонял-трасса без изменений.

Потому что у трассы есть хозяин робинзон - в этом вся проблема !

SANGR:

Серега за создание сайта и магазина респект

Это Макс сделал Грачёв…

хотя ко мне со всем вопросами и валят в контакте…

SANGR\\
а ты куда пропал, ревки то живы ??? чё не приходишь погонять ? А то целое лето не видно и не слышно !

Benzin95
Utopiau:

хотя ко мне со всем вопросами и валят в контакте…

Серег, покажи хоть ты на карте, где трассу собираемся делать? 😃 А то народ молчит че-то…

SANGR

Серег,уж два лета как не трогал машинки!

По утрам постоянно на рыбалке!А вечером то одно то другое!

Поговорить бы Вам с директором стадиона Динамо,может сошлись бы в цене аренды-а то так жалко подиум ломать,правда руки ка кгод уже не доходят до этого.

А на Робинзоне Вы вроде без проблем катались?

gsp
Tallahassee:

Видео с покатух на трассе в Щербинках.

ты давай сегодняшнюю битву выложи, а то это фигня какая то
ждем !!!

Benzin95:

Серег, покажи хоть ты на карте, где трассу собираемся делать? 😃 А то народ молчит че-то…

Ребят, мы с Талахассом в доле участия если что, трассу очень хочется да побольше, побольше …
может все таки удастся на Робинзоне договориться ? будем следить, убирать мусор(точнее не мусорить ) можем наверно даже забор и подиум покрасить, трамплины облагородить. Денег ведь с нам он все равно огромных не срубит, а так хоть будет ему от нас респект и уважуха.

Utopiau


примерно здесь !

SANGR:

Поговорить бы Вам с директором стадиона Динамо,может сошлись бы в цене аренды-а то так жалко подиум ломать,правда руки ка кгод уже не доходят до этого.

координаты скинь

SANGR:

А на Робинзоне Вы вроде без проблем катались?

да, катались, до последней покатушки тамошней

gsp:

будем следить, убирать мусор(точнее не мусорить ) можем наверно даже забор и подиум покрасить, трамплины облагородить. Денег ведь с нам он все равно огромных не срубит, а так хоть будет ему от нас респект и уважуха.

да ходим и катаемся, а то он тормозит… ничего не говорит, ему не до нас !

gsp

Серег,а кто координатор проекта по организации новой трассы на карповке ? с чего и когда будем начинать ?

Utopiau
gsp:

Серег,а кто координатор проекта по организации новой трассы на карповке ? с чего и когда будем начинать ?

снег расстает и сгоняем и посмотрим чё да как… если вдруг чё то не понравиться, то будем дальше искать
координатор - народ… 😃)

gsp

Тогда предлагаю всех реально заинтересованых в этом дать в этой ветке отметку о готовности . так уже сможем хотя бы сколотить силуэт городской команды,на какие силы рассчитывать . Я готов !

SoulReaver

Заинтересованных надо ближе к весне собирать, т.к. их количество зачастую уменьшается)
ЗЫ: я в теме.

rc11

я в теме … но не всегда смогу приезжать из Дзержинска…

Utopiau

Народ, если все в теме, давайте ищите Лопаты, вёдра и грабли !!! Лейку тоже надо будет… !!!
чтоб не пришлось как на уборке мне ехать и покупать…

SoulReaver

Кстати те, можно будет забрать, от туда где мы их спрятали)

Sevs

Народ! Я хочу предупредить, что в этом месте БЦР тестирует (тест-драйв) полноприводные авто!!! Сам там гонял, когда себе машину выбирал!!!