Дзержинск--Нижний Новгород

mustafa-baba

вчера катался на саваже , подошел мужик с глупым вопросом “а ты это сам сделал?”, я ответил что конечно же сам,какие могут быть сомнения?! он охренел и уж хотел в сети-нн позвонить в “вечер трудного дня” или в “большую стирку” на первом канале, готов был на руках меня донести до дома что я типа такой умный, короче поугарал я над ним)) вот так надо проучивать людей с глупыми вопросами))

BlackCoupe

обычно самый первый и самый глупый и ненужный вопрос это “А сколько это стоит?” 😃

gsp

Насчет трассы в сормово можно подробнее ? Размер,количество участников,земельные отношения. думаю лучше объединитбся силами и построить одну хорошую. что скажете ?

Utopiau
gsp:

5- предполагаю Сергей Юрлов

правильно предполагаещь 😃))))

mustafa-baba:

он охренел и уж хотел в сети-нн позвонить в “вечер трудного дня”

не надо звонить, у нас уже есть чел с сети нн 😃) Сам ведущий и гл редактор в наших рядах !

алексей952

Я конечено все понимаю на землячке классно конечно, но как туда добираться без машины?

Utopiau

я кстати заметил, кто где живёт, тот туда и метит трассу …

Tallahassee
алексей952:

Я конечено все понимаю на землячке классно конечно, но как туда добираться без машины?

Там для 1/8 трасса будет же. Нам там нечего делать. да и накрайняк у меня машина есть.

BlackCoupe:

в эти выходные в щербах есть желание, я на е-махх и друг на мэверике xt, тачек шесть и более собрать, весело будет

Меня не будет. Я в -18 не горю желанием модель ушатывать. Да и не управляется она у меня при таких тепературах. Может тока на вас посмотреть приду.

gsp

Не , однозначно мной замечено что если холоднее минуспять - гонять не в кайф. Мороз отвлекает от стопудового внимания и наслаждения и пластик хрупкий очень. Я вот разбил в выхи свой кузов из-за этого

Tallahassee:

Там для 1/8 трасса будет же. Нам там нечего делать. да и накрайняк у меня машина есть

Ну что с того что на трассе будут машины на 10 см длиннее наших ?

BlackCoupe

возможно трассу строят сурьезные дядьки для сурьезных машин …

SkAzo4ниk

Че вы пристали к трассе на землячке? Еще угары какие-то. Расспросить надо. А по поводу строить трассу около виадука Щербинок - я не советую, за всеми склонами вдоль берега серьезно следят мун.власти. Там у них по плану должны быть зеленые луга)

gsp

Дык а мы че! Мы ниче ! Подумаешь траву скосим, пъедестал поставим. ландшафту ниче не будет. да никто там ниче не сделает , это же отшиб за гаражами,не на крыльце у шикарного ресторана. я думаю вапще там не за что париться. насчет землячки я просто предложил объединиться силами, но если коллектив против ,то против него же не попрешь. посмотрим я думаю может еще кто то проявит инициативу с той " сормовской " стороны. а нет так нет,будет у гас в горлде две трассы,будем устоаивать соревнования между районами 😃

BlackCoupe
gsp:

будем устоаивать соревнования между районами

безумство нашей большой дерёвни 😃

В целом ситуация радует, RC тема серьезно развивается.

SkAzo4ниk

Там нам никто отказ не дал по землячке, еще пока никто и не ответил) не разъяснил че по чем.

PAN-NN

По поводу трассы на Землячке. Парни, наберитесь терпения. Вся информация у Романа, сейчас он за пределами нашей Родины. Если будет возможность, то он здесь отметится. А вся конкретика по самой трассе будет после схода снега.

Izgar

мне лично - главное что б до трассы на общ. транспорте можно было легко добратся … и желательно без давки

PAN-NN
Izgar:

мне лично - главное что б до трассы на общ. транспорте можно было легко добратся …

Хочу сразу разочаровать - без автомобиля что на Землячке, что в Б.Козино делать нечего. Хобби у нас вообще не из дешевых, поэтому нужно сразу правильно расставлять приоритеты. Может сначала купить авто 1:1, а уж потом модельку?

zadonsky-alexey
PAN-NN:

Хочу сразу разочаровать - без автомобиля что на Землячке, что в Б.Козино делать нечего. Хобби у нас вообще не из дешевых, поэтому нужно сразу правильно расставлять приоритеты. Может сначала купить авто 1:1, а уж потом модельку?

по твоим словам тут больше половины делать нечего!
высказывание полный бред!
если не согласен, пиши в личку!

PAN-NN

А что так сразу в личку. Я прятаться не собираюсь. Вам дали информацию, что планируется трасса в Сормово. В ответ появились сообщения, что им это не удобно. Надо чтоб автобус до трассы ходил. Блин, с пятым масштабом по автобусам не шарахаются. Именно это я и хотел донести до публики. А помидорчик себе на салат оставьте.

guk242
RomanRom2:

смотрел я смотрел на реву нитро, в результате поступил неожиданно сам для себя - Baja 5SC 😃 в феврале покатаемся. но реву тоже хоцца…
насчет трассы - запишите меня тоже, помогу чем смогу. и еще хотел бы добавить, будем строить трассу в сормовских лугах (землячка или аэродром “авиатор” в б.козино), вопрос вроде как уже решенный. для 1/8 класса, может быть заложим и для 1/5. сейчас нечего гадать, подождем растаянного снега.

Привет! Ну и правильно сделал у меня тоже Baja 5B SS, правда есть еще Т-МАХХ, Слэйер, Мерседес (все 1/10) и еще Е-РЕВО 1/16 (электро). 5-ый масштаб руллит.

zadonsky-alexey

Может сначала купить авто 1:1, а уж потом модельку?
я те про это говорю! а про трассу в Сормово я ничего не имею! а кому не удобно добираться пусть сами строят где хотят! при желание построить трассу можно и одному!