Дзержинск--Нижний Новгород

zadonsky-alexey

Может сначала купить авто 1:1, а уж потом модельку?
я те про это говорю! а про трассу в Сормово я ничего не имею! а кому не удобно добираться пусть сами строят где хотят! при желание построить трассу можно и одному!

PAN-NN
zadonsky-alexey:

а кому не удобно добираться пусть сами строят где хотят!

ну наконец-то поняли

Utopiau

сегодня побывал на откосе и под мостом (около моста) !!!
Всё в снегу !

  1. Откос - не очень понравился, там уже дом строят… значит всё под застройку забацают. да и ландшафт там не очень !!
  2. Около моста - хорошая площадь !!! Там вывеска - типо газовый трубопровод ! Думаю, там строить точно ничего не будут !!!

Как снег расстает - надо будет посмотреть

gsp

Офигеть,нашли где дом строить !!!

mexxonn

Ребят, а вы в курсе что в нижнем есть такой клуб как RCCARSNN существующий уже два года? Кто не в курсе присоединяйтесь, группа вконтакте www.vk.com/rccarsnn и сайт www.rccarsnn.ru. А тот кто в курсе, не понимаю почему вы не ставите в курс дела всех- помойму это не серьезно. Может все вместе будем решать вопросы и предпринимать действия, а не будем разделяться на отдельные группы (особенно зная то, что нас не так уж много)? Мы тоже хотели делать трассы на следующий год, и опыт уже большой в этом есть!

Benzin95
mexxonn:

Может все вместе будем решать вопросы и предпринимать действия, а не будем разделяться на отдельные группы (особенно зная то, что нас не так уж много)? Мы тоже хотели делать трассы на следующий год, и опыт уже большой в этом есть!

Так Серега Utopiau тут типа представителя группы, нет? И ты уже отписывался тут.
И трассу, про которую он говорит вроде и собирались rccarsnn строить.

mexxonn
Benzin95:

Так Серега Utopiau тут типа представителя группы, нет? И ты уже отписывался тут.
И трассу, про которую он говорит вроде и собирались rccarsnn строить.

Всмысле представителя? Мы помойму все в одном кругу должны быть, а не одни представлять других, разве нет?

И еще интересно, почему вы вконтакте не пишите? Хорошо бы нам всем в одном месте общаться и решать вопросы! Вконтакте большинство сидит, если там кому не удобно, будем решать эту проблему! Что скажите?

gsp

Ды никаких личных предпочтений, просто где пошло обсуждение - там и пишу по накатанной, лично я… ( с контактом не очень дружу )

mexxonn

Понятно, скоро обновим наш сайт, там будет форум или чат, что бы нам всем вместе было удобно общаться, так же постараемся сделать каждому участнику личный кабинет и еще некоторые примочки. Есть предложения по поводу начинки сайта, пишите,рассмотрим! Главное что бы все были в курсе развития событий,всех мероприятий и встреч! И мне кажется общение в одном месте пойдет всем на пользу, и желающих что-то делать прибавится!

Utopiau

Макс эта тема полезна тем, что здесь многие нижегородцы нас быстрее найдёт, чем группу… так как здесь самый большой форум по тачкам !

Benzin95
mexxonn:

Всмысле представителя? Мы помойму все в одном кругу должны быть, а не одни представлять других, разве нет?

А разве мы не в одном кругу? Сергей на сайте обозначен организатором off-road покатушек. Так почему бы ему не быть представителем (например тех, кто только вконтакте присутствует)?
Да и по-моему тут половина народу из группы вконтакта.

mexxonn:

И еще интересно, почему вы вконтакте не пишите? Хорошо бы нам всем в одном месте общаться и решать вопросы! Вконтакте большинство сидит, если там кому не удобно, будем решать эту проблему! Что скажите?

Мне контакт не нравится. Там как-то неудобно все и поиск убогий. На форуме приятнее общаться. Да и захожу я сюда чаще.

gsp

Седня вроде ребята на складе пообещали мне припасать по возможности поддонов, я требовал пластиковые, чтобы не гнили, так что если повезет то за несколько месяцев может накоплю что-то.
Еще около моего офиса есть какая то контора продающая деревянные поддоны, правда цены не сказали пока.
Вот что могу предложить на сегодняшний день, пока что слова, но все таки надеюсь что пласт.поддонов мне подгонят.

Utopiau

пластиковые поддоны хороши, но их стырят ! Лучше деревянные, их не жалко ! Покупаь не надо, в сормово много валяются ! так что разберёмся !

Benzin95:

На форуме приятнее общаться.

Мне кстати тоже больше форум нравиться ! Здесь информативность лучше !

PS чё вы пристали ко мне со своей представительностью… я такой же как и вы…

mexxonn

В общем, все поддерживают идею перебраться в ближайшее время к нам на сайт на собственный форум?

алексей952

Подскажите ребенку , если липу нормально раскачать, то она будет больше в себя вливать чем емкость емкость аккамулятора?
или бредд?

mexxonn
алексей952:

Подскажите ребенку , если липу нормально раскачать, то она будет больше в себя вливать чем емкость емкость аккамулятора?
или бредд?

Бредд!

Benzin95

С поддонами я скорее всего смогу помочь.

mexxonn:

В общем, все поддерживают идею перебраться в ближайшее время к нам на сайт на собственный форум?

Перебраться на форум поддерживаю, а вот насчет собственного не уверен.
Скорее всего слишком мало народу будет. И сведется все только к обсуждению орг. вопросов. Вся техническая часть будет на других форумах.
Хотя, можно попробовать… В одной теме все равно тесновато. Форум то вроде есть уже.

gsp

Ну вопщем да, согласен. Орг вопросы в местном форуме все решать наверно, а что касается ВООБЩЕ, то второго RCDESIGN наверно придумать не удастся. Да и ни к чему оно.

SoulReaver

Здесь самое многочисленное скопление народа. К тому же не только авто, но и авиа, у которых есть и наземные модельки.

mustafa-baba
gsp:

там и пишу по накатанной, лично я… ( с контактом не очень дружу )

+1

алексей952:

Подскажите ребенку , если липу нормально раскачать, то она будет больше в себя вливать чем емкость емкость аккамулятора?
или бредд?

а ты не видел ролики что бывает если влить гораздо больше чем ёмкость?)))клево горит, разными огнями…

Парни, форум этот нормальный, самый крупный, я в других городах тока по нему находил катающихся

Sevs

А у меня контакт на работе закрыт, а форум нет))))
Кстати, ровно год назад тоже самое обсуждение строительства трассы шло, но так дальше обсуждения дело не пошло…