Дзержинск--Нижний Новгород

gsp

Сегодня на Робинзоне посчастливилось общаться с некоей Людмилой Евгеньевной,представилась зам.директора ресторана. Кричала и ругалась очень сильно,и,блин,всё досталось мне 😃
Суть требований - снесу всё нахрен если не начнете платить аренду и,главное,следить за чистотой. Её вчера нагнул Роспотреб( или что-то в этом роде)надзор за то,что территория не благоустроена, а так как она не используется никем кроме нас ( велосипедистов от моделистов она не отличает,ей все на одно лицо), то и ухаживать должны мы.Готова сдать участок в субаренду,насколько я правильно понял ей важна не столько оплата,сколько спокойстве за чистоту на этом клочке земли. Оставила свои телефоны,ждет наших предложений.
Что будем делать, голосуем !

SoulReaver

Я уже давно пытаюсь достучаться, что кроме чистоты от нас там ни чего не требовалось. Только все мимо. И не важно кто там кроме нас катается.
Но сейчас дело и того хуже, ее же так и так сносят под осень, так что смысл в субаренде?
Да и вопросы почему то каждый раз пытается решить какой то новый человек, как будто они там не общаются друг с другом.

Izgar
SoulReaver:

Я уже давно пытаюсь достучаться, что кроме чистоты от нас там ни чего не требовалось. Только все мимо. И не важно кто там кроме нас катается.
Но сейчас дело и того хуже, ее же так и так сносят под осень, так что смысл в субаренде?
Да и вопросы почему то каждый раз пытается решить какой то новый человек, как будто они там не общаются друг с другом.

Может так оно и есть … , а на счет гадюшника там сорит, как я понимаю, совершенно “левый народ” .
PS Если позволит погода в выходные за Дворцом Спорта на пр.Гагарина погоняю (автостоянка там есть) . Подтянусь к 12.00 примерно , надеюсь и в субботу прибыть так и в воскресенье

Utopiau

RC CARS NN

Местоположение:
площадь перед Зачатьевской башней

9/06/2013
Приглашаем ВСЕХ принять участие в гонках на радиоуправляемых моделях.
В программе:

  • показательные выступления
  • общение
  • гонки

Начало:
9 июня в 12:00

Окончание:
9 июня в 16:00

progorodnn.ru/newsv2/71725.html

SoulReaver

…Кроме того, нижегородцы смогут взять напрокат любую понравившуюся автомодель…

😃

gsp

Ребят,кто на Робинзоне будет появляться, не сочтите за унижение убрать любой мусор, пусть то бутылка,хоть и чужая, нам щас ссориться с ними не очень нужно. Я к сожалению уезжаю на днях из города, с этой дамой пообщаться лично у меня пока не получится, но хотя бы пусть внешний вид площадки её пока не раздражает. Спасибо 😃
Лёш,Задонский, ты тогда спрашивал по весне про мои автопланы - ну вот,сопсссна,приобрел я машинку в Японии,еду во Владивосток забирать, к концу июня вернусь 😃

guk242
Alex-Motors:

Рисуем ценники на прокат)))))

Мы за ценой не постоим.

Benzin95
Utopiau:

RC CARS NN
Местоположение:
площадь перед Зачатьевской башней
9/06/2013
Приглашаем ВСЕХ принять участие в гонках на радиоуправляемых моделях.

Подробности есть? Что за площадка. Off-road будет?

SANGR

Всем привет!

Всё,нет больше трассы на Динамо!Подиум разобран!Трасса заросла!

У Робинзона тоже смотрю никаких изменений на трассе!Почему не облагораживаете ее?Там какие то проблемы с самим Робинзоном?

И еще вопрос: буду организовывать летом Рыболовный турнир на Гребном канале,можно попросить приехать Вас на мероприятие?Продемонстрировать рыболовному народу возможности р/у-моделей,да ребетню порадовать!Заранее благодарен!

guk242

Там какие то проблемы с самим Робинзоном?

[/QUOTE]
Нет проблемы у Пятницы!

Alex-Motors
SANGR:

И еще вопрос: буду организовывать летом Рыболовный турнир на Гребном канале,можно попросить приехать Вас на мероприятие?Продемонстрировать рыболовному народу возможности р/у-моделей,да ребетню порадовать!Заранее благодарен!

а нафига это рыболовам???

Utopiau
SANGR:

Всем привет!

Всё,нет больше трассы на Динамо!Подиум разобран!Трасса заросла!

У Робинзона тоже смотрю никаких изменений на трассе!Почему не облагораживаете ее?Там какие то проблемы с самим Робинзоном?

И еще вопрос: буду организовывать летом Рыболовный турнир на Гребном канале,можно попросить приехать Вас на мероприятие?Продемонстрировать рыболовному народу возможности р/у-моделей,да ребетню порадовать!Заранее благодарен!

санёк, не говори, и то халявную трассу сохранить не можем, а новую строить никто не хочет !!! Полный Финиш…

Какого числа у тя там турнир то будет ? Да и зафиг рыбаловам на тачки ру смотеть, им на поплавки интереснее…

======
заезжал на робин сегодня…
трасса заросла травой…
А орали из-за мусора, что остался с убранных трамплинов… его увезли они по ходу…

Benzin95:

Подробности есть? Что за площадка. Off-road будет?

rcopen.com/forum/f74/topic140141/2153

gsp
Utopiau:

А орали из-за мусора, что остался с убранных трамплинов… его увезли они по ходу…

Да да, она как раз говорила про какие то обломки поддонов которые ей пришлось увозить самой и сжигать и еще на неё штраф за загрязнение типа возложили.

SANGR

Серег,у Вас вон уже компания какая собралась.Неужели никак не можете скооперироваться и хотя бы трамплины обновить?Парнул я,надо было Вас позвать подиум разламывать,был бы стройматериал хотя бы.

С датой турнира пока не определился или конец июня или начало июля,будет вечером на неделе с 18 до 22.

Народу точно интересно будет,т.к. многие с семьями приедут.

Alex-Motors
SANGR:

на неделе с 18 до 22

ништяг… комаров покормим

SANGR
Alex-Motors:

ништяг… комаров покормим

А Вы дома в это время сидите?Спросите в аптеке средство от комаров,взгляните по новой на это время суток!!!

…а нафига это рыболовам???..-А рыболовы что не люди?непонятный стереотип!Если человек рыбак,то больше ничего ему не интересно?

На мероприятии будут и дети,которым будет очень интересно посмотреть и послушать про р/у модели!!!

Я просто попросил,никто ведь не заставлет!!!Мы же Вас не про поплавки зовем разговаривать!!!

Зная Серегу,он за любой кипиш кроме голодовки!!!Мероприятие будет освещаться на рыболовных сайтах НН,думаю для сайта Сергея и Ко лишний пиар на пользу пойдет.

Utopiau

RC CARS NN

12 Июня при поддержке департамента культуры Нижнего Новгорода, на площади Минина будет проводиться мероприятие посвященное Дню независимости России и Дню города. Клуб RCCARSNN примет активное участие в данном мероприятии. Выделенное для нас время покатух: 10:00-13:00. Желающие помочь в организации приходим к 8:00 на площадь Минина.
P.S. Мероприятие серьезное, с большим количеством зрителей, поэтому ко всем просьба максимально качественно подготовить свои модели. Спасибо!
P.S.S. Для нас будет выделено: генератор, палатка, столики и др.

SANGR:

думаю для сайта Сергея и Ко

ого, что то новое 😃))

мне если честно пиар не нужен, мне нужны реальные гонщики, а не любители покрасоваться своей тачкой на 10 мин

Ближе к делу сообразим короче…

SANGR
Utopiau:

Ближе к делу сообразим короче…

спасибо!