Дзержинск--Нижний Новгород

likalex

На Робинзоне трасса размером 40х50. Минимум для 1/8.

RomanRom2

да, маловато конечно получилось. хотя с виду вроде такая или даже длиннее кажется, по крайне мере сегодня там легко взлетал и садился самолет размахом 130см. ну да ладно, эта “трасса” называется “к 17ому августа что б было”. сделаем кольцевую с трамплинами и парой поворотов - и то будет уже зрелище я считаю. главное там устроить соревновательный процесс, что бы болельщики нарисовались. топлива обещаюсь привезти 😃 канистру вам в подарок, я думаю на день должно всем хватить.

likalex

Завтра как можно связаться с Алексеем?
Застра заехать, помотреть.

RomanRom2

можем завтра съездить, не вопрос.
позиция Алексея такова, что ему бы не хотелось общаться с кучей народа по одному и тому же вопросу. говорит “да с вами со всеми не договоришься, мне бы с кем нибудь одним разговаривать”. ну он прав в чем то. предлагаю инициативной группе скататься завтра (во вторник? т.к. новость неожиданная и не все смогут спланировать), заценим, засморкаем. и все там решим. и по трассе, и по контактам. машинки можно будет так же взять туда 😃 быть может попросим Алексея докосить еще немного площадку, кому косить там есть 😃
как я уже говорил, легко беру на борт и отвожу привожу. участвуем, не стесняемся 😃

likalex

Было-бы предложено. Мне и Робинзона хватает.

RomanRom2
likalex:

Было-бы предложено.

всмысле? я вот как бы и предлагаю. но не настаиваю, разумеется. просто держу в курсе. зная про инертность народа особо ни на что и не расчитываю. просто раз уж у нас есть какая никакая авто-тусовка в городе, я считаю почему бы не спросить напрямую, чего хочется, попросить совета как сделать лучше.

нет, так нет. в принципе уже озвучены технические характеристики трассы. фоток, видео и рассказов-описаний в интернете много.

likalex
RomanRom2:

в принципе уже озвучены технические характеристики трассы. фоток, видео и рассказов-описаний в интернете много.

А мы-то накой нужны?

Tallahassee

Народ, кто сегодня на Робинзоне забыл два аккумулятора? Они у меня, звоните +7(952)четыре66-8восемь-семь0 или пишите vk.com/id2477723 . Чтобы я понял что это ваши аккумы скажете какого они цвета.

RomanRom2
likalex:

А мы-то накой нужны?

я извиняюсь, я может непонятно как то выразился где…

  • вы нужны очень 😃
  • хотелось бы вас видеть с моделями 17го августа в авиаторе.
  • до 17го августа я попросил помощи приехать с кем нибудь туда и расставить тамплины, разложить шины, обозначить ту самую временную “трассу” на 17е августа. не физической помощи, а организационной. что бы было удобно вам, что бы не пришлось это на ходу все перестраивать, ибо “фсёговно”.
  • что бы вы приехали, оценили местность, послушали мысли что планируется, дали свои рекомендации для той самой “капитальной” трассы.
  • мне лично хотелось бы, что бы вы приняли в этом участие тоже. я вас приглашаю. у кого как не у вас, автомоделистов, мне все это спрашивать.
jan321
RomanRom2:
  • вы нужны очень
  • хотелось бы вас видеть с моделями 17го августа в авиаторе.
  • до 17го августа я попросил помощи приехать с кем нибудь туда и расставить тамплины, разложить шины, обозначить ту самую временную “трассу” на 17е августа. не физической помощи, а организационной. что бы было удобно вам, что бы не пришлось это на ходу все перестраивать, ибо “фсёговно”.
  • что бы вы приехали, оценили местность, послушали мысли что планируется, дали свои рекомендации для той самой “капитальной” трассы.
  • мне лично хотелось бы, что бы вы приняли в этом участие тоже. я вас приглашаю. у кого как не у вас, автомоделистов, мне все это спрашивать.

Роман можно координаты авиатора ?? Готов приехать помочь,только нужно по дате с орентироваться

RomanRom2
jan321:

Роман можно координаты авиатора ??

чуть выше я давал ссылку на тему предстоящего мероприятия. там есть схема проезда и видеоролик.
rcopen.com/forum/f84/topic328793

likalex
RomanRom2:

.

Так и говори, что все вопросы и предложения по тассе - только через тебя. Тогда конкретнее - когда встретимся?

RomanRom2

я так не сказал, потому что это не совсем так. такого “одного” человека сейчас нет. займетесь? я так и сказал, по дороге туда пока едем - обсудим и детали и контакты.
значит когда встретимся:

  • вариант сегодня. у меня только на сегодня одно условие, мне нужно вернуться домой в 8. это значит выезжать оттуда в 7, в 7:30 самый край. стало быть выезжать туда 5-5:30, что бы там был у нас час на все про все. больше наверное и не нужно.
  • вариант завтра. без ограничений.
    выбирайте.
jan321

Смогу завтра,сегодня без вариантов +79527737177 звоните как соберетесь

RomanRom2

сегодня доехали до авиатора, спасибо Алексею likalex за уделенное время, что приехал и за ценные советы!
было мало времени, поэтому долго не разглагольствовали, буквально по делу пробежались, разделились по работам. в четверг или пятницу (для меня пятница предпочтительнее, без ограничений. в четверг у меня митинг с мексиканцами и в 21:00 надо быть онлайн) собираемся инициативной группой, инсталлируем два трамплина, шины (от камаза), ограждение по периметру (сетка) и очертание самой трассы.
кстати, насчет подиума, мне нравится этот, не мудрствуя сделать его только длиннее немного и две лестницы по краям. под подиумом организовать стартовые столы для участников. это для капитальной трассы, разумеется 😃 на временной организуем пеньки 😃

likalex

Я тоже на пятницу ориетируюсь, часов с 12 -13 и до вечера. Точнее в четверг скажу.

Alex-Motors

я за пятницу… тоже готов приехать… точнее в четверг скажу…

guk242

Роман ты молодец! Уважуха. Я вернулся в Нижний. (13.08.13.). Готов поддержать любые начинания звони. И всем рекомендую прислушаться к предложению. А то что далеко то это фигня и отговорки.

RomanRom2
guk242:

Готов поддержать

спасибо. присоединяйся в пятницу 😃 ориентировочно собираемся там в обед и до победы. машинки с собой БРАТЬ 😃

likalex

Ограждение трассы 50 см высотой , 100 м по периметру - оранжевой сеткой думаю будет красиво и практично (уже есть). Разметку сегодня опробывали на Робинзоне - на одни покатушки сделаем быстро и красиво. Остальное в пятницу по месту решим.

RomanRom2

итак, трасса “17ое августа” подготовлена. огромное спасибо Алексею likalex и Александру Alex-Motors за то, что приехали, спроектировали и поставили трассу на место. так же спасибо Алексею (хозяину медной горы) за подготовленные каркасы для трамплинов. смотрим:

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8776.JPG (206 Kb) (206 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8835.JPG (229 Kb) (229 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8836.JPG (286 Kb) (286 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8838.JPG (236 Kb) (236 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8839.JPG (234 Kb) (234 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8840.JPG (290 Kb) (290 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8852.JPG (231 Kb) (231 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8853.JPG (231 Kb) (231 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8863.JPG (201 Kb) (201 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8869.JPG (225 Kb) (225 Kb)

(202 Kb)

ждем всех завтра в авиаторе 😃

PS как жаль, что этот идиотский форумный движок каверкает сообщения и исправляет теги IMG на URL. просто кликайте на ссылку.
PPS да, забыл сказал. конусами дорожными затарился (10 шт), привезу завтра. и как обещал - канистра 25% нитры тоже с меня.