Трасса в Крылатском.

Stolnik

через пару недель все просохнет и будут большие покатухи.

F-1

Намечаются соревнования?))

Anton-937

Саня, можно заранее объяву о соревнованиях.

Barb

Заехал сегодня на трассу посмотреть. Еще пара таких дней и будет все ок. Луж нет, местами просто немного мокро. Кое-где видны глубокие следы, когда высохнет, будут дырки )

Vitalik_43

Максимушка следы ровняет)) По состоянию трассы могу сказать что кататься можно
(покрытие местами влажное- но не грязь)

Stolnik

можно приезжать кататься !!!

только в светлое время суток, рядом съехал супер-пляж - че-то с электричеством случилось.

нет света, не работает шина 12в (акк сел) берите свои акки

внимание !!!

в ближайшее время планируется сделать посещения полностью бесплатными ! при поддержке ведущих rc-магазинов.

я озвучил 10 дней назад предложения для всех заинтересованных магазинов, кто еще желает поучаствовать - звоните (лучше) или пишите в личку.

суть проекта - катание бесплатное, магазины выдают карту на посещения на 1-2-3-6 месяцев. условия выдачи карт - суперлояльные - каждый решает сам как и почему.
ессно, вешается тонна рекламы для спонсоров.

трассу не закроют, всем будет харошо,
для магазинов все списывается на расходы (док-ты будут)

вобщем, получится и волки сыты, и овцы целы. моего личного финансового интереса тут нет.
в противном случае, лавочку рано или поздно прикроют. я уже задолбался объяснять арендодателям, почему аренда не собирается/не платится уже полгода…

хотите ускорить процесс - поспрашивайте в магазинах, когда они начнут карты выдавать на бесплатное катание в крыле - может, быстрей зашевелятся…

Goliaph

киньте камнем в пилотаж)) чтоб за топливо “карты выдавали” =))))

з.ы.ж. завтра заеду мб

Raven

Сань, у меня гдей-то пару мегафонов валялись - надо? Акки если хочешь завози зарядим.

Stolnik

кстати, завтра озадачу пилотаж этим вопросом.
спасибо, напомнили про еще одного “столпа” рс-индустрии.

Raven:

Сань, у меня гдей-то пару мегафонов валялись - надо? Акки если хочешь завози зарядим.

заряжать бессмысленно - стока возни. везти крыло-кашира-крыло… а толку… сядут и опять…

проще электричество починить, чтоб на месте заряжались.
мегафоны - канэшно, давай, дарагой 😃

кстати, за акки прошлым летом все дружно говорим спасибо михаилу 😃 да и счас 3 шт стоит - почти новых и блестящих… тока зарядить надо. починим електрику - будет шина 12в 300А 😃

Serrgio
Stolnik:

можно приезжать кататься !!!

только в светлое время суток, рядом съехал супер-пляж - че-то с электричеством случилось.

нет света, не работает шина 12в (акк сел) берите свои акки

внимание !!!

в ближайшее время планируется сделать посещения полностью бесплатными ! при поддержке ведущих rc-магазинов.

я озвучил 10 дней назад предложения для всех заинтересованных магазинов, кто еще желает поучаствовать - звоните (лучше) или пишите в личку.

суть проекта - катание бесплатное, магазины выдают карту на посещения на 1-2-3-6 месяцев. условия выдачи карт - суперлояльные - каждый решает сам как и почему.
ессно, вешается тонна рекламы для спонсоров.

трассу не закроют, всем будет харошо,
для магазинов все списывается на расходы (док-ты будут)

вобщем, получится и волки сыты, и овцы целы. моего личного финансового интереса тут нет.
в противном случае, лавочку рано или поздно прикроют. я уже задолбался объяснять арендодателям, почему аренда не собирается/не платится уже полгода…

хотите ускорить процесс - поспрашивайте в магазинах, когда они начнут карты выдавать на бесплатное катание в крыле - может, быстрей зашевелятся…

Я уловил только то что посещение может быть бесплатным) Но вот к кому это обращение? к магазинам или к гонщикам? И в чем конкретно наша задача?)
Т.е. если мы уговорим магазы нас спонсировать + тонна рекламы)) то все будет бесплатно? Щитото я совсема запуталси)

F-1

Посещение бесплатное для пилотов, как я понял, в ближайшее время можно будет узнать о условиях получения карт.

igrushkin

был давно, к сожалению деталей не запомнил. Там на SC10 реально кататься или на всем ниже 8-го масштаба лучше не суваться?

Stolnik

к “катающимся” - поспрашивать насчет “а када карты на крыло давать будут ?” - мы ж типа увас топливо-подшипники-прочую хрень покупаем…
ну… мож, шевеление какое-никакое пойдет…

к магазам - обращений никаких. кому надо - сами предложат что могут.

вообще идея чтоб все покатухи бесплатны были. народу будет… - предполагается при таком раскладе и инфрастуртуре в крыле - просто мрак…
ну… соревы за 300р останутся. может, ночью только за свет брать будут… хз, вобщем…

F-1:

Посещение бесплатное для пилотов, как я понял, в ближайшее время можно будет узнать о условиях получения карт.

😂😂
да ладно.
это проекХт. х-files эдакий…

вобщем тема должна быть большинству интересна. в тч и магазам, надеюсь. там реально копейки затрат…

igrushkin:

был давно, к сожалению деталей не запомнил. Там на SC10 реально кататься или на всем ниже 8-го масштаба лучше не суваться?

оно как раз там и повалит нереально.

Goliaph

c 16 00 до 19 00 тусил на трассе…

Кроме ближнего (мелкого) круга и солнечных кусков - пока-что мокровато, машина после прыжка зарывается в мокрую глину носом (багги 1/8)

жаль что никто не приехал кроме меня, так бы погоняться было с кем)

KEN

Планирую сегодне к 19.00 подъехать покатать.Есть желающие???

goshan

Планируем завтра с Виталиком быть на трассе.

Maxbl4

А когда будете, утром, вечером? Я тоже думаю подъехать - испытать модифицированный регулятор.