Трасса в Крылатском.

Anton-937

Денис, давай на неделе, где нибудь в четверг.

Carden

Ок, буду планировать на четверг, но возможно и раньше появлюсь

Boev_Dmitry

тоже в субботу ездил. первый опыт езды на электроконверсии по трассе. выявил кое-какие недочеты в своей конверсии, сейчас доработаем и на недельке поеду еще тренироваться.
для себя сделал 2 вывода:

  1. на трассе в крыле новичкам проще будет с электричкой. все-таки она позволяет прыгать трамплины не только с ходу, но и оттормозиться немного перед трамплином, выставить модель ровно и нажав на газ легко перепрыгнуть любой трамплин практически с полуметрового разгона.
  2. в нитро свой кайф - этот звук, запах… Да и характер мотора, который просыпается с высокими оборотами, мне больше по нраву =) как только вкатаюсь, перейду обратно в нитро…
goshan

кто в четверг будет и во сколько?

Boev_Dmitry

я завтра и в четверг поеду. после работы. в 17:30-18:00.

Raven

Гошка, в тяпницу не желаешь съездить?

goshan

Ты когда до упора? сегодня-завтра- или пятница?

Goliaph

Сегодня поеду вечерком часам к 7 =)

Goliaph

на выходных когда был, чел там тусивший сказал что свет уже есть, но про “шину”… хотя вроде была)

goshan

Только что с трассы- Свет рулит!!))))) пару ламп надо поменять, а так все видно.

Но самое главное сегодня- это то что сломался МЮГЕН супер машинка из детского мира!!!))))))))

Boev_Dmitry

что именно сломали? =)
а я в вчера был, старался быть аккуратным - в итоге на CLX вроде все целое, хотя было пару раз что неудачно приземлялся на одно колесо. а вот инферну мп9 там вчера пару раз поломали - оба раза рычаги передние, по-моему из за столкновения с покрышками после “соскока” перед главной прямой .

F-1

Тоже сегодня заезжал на трассу… Она конечно изрядно подустала после зимы 😃 Опять появились ямы и камни, которые мы убирали и выравнивали в прошлом году… Зато прямая, на мой взгляд, стала поровнее 😃

Raven

Какие лампы нужны?
Завтра планирую часам к 15 подъехать

Vitalik_43

Это все ложь и клевита))))
Сломалась полуось привода в заднем кулаке.
Самое главное что машина вроде настроилась)
Кстати покатали очень здорово!!!

goshan

Покатали,класс))

Семен,аж кузов вмял!!!))))

По поводу MBX6, тут фак есть факт, что сломалось, то на первое место в газеты и попало)))))

Raven

Семен, я седня на ДВС, надоть после зимы подготовить, а СЦ готова - ее завтра возьму