Трасса в Крылатском.

AGID78
Stolnik:

не… я просто устал малехо…

Крыло без Стольника-как цветы без запаха!😮
Давай вертайся!😦

Boev_Dmitry

12-го приеду на пару часов. И скорее всего 13-го на весь день

F-1

Если будет дождь или очень мокро - приеду, если нет - в Пилот на соревнования… 😃

Pafomuss

Я сегодня закупил материал для навеса над контейнером, завтра будем ставить так что теперь можно будет стоять и не мокнуть на контейнере!

Договорился сегодня об отработанном масле, на днях привезут литров 200-300, так что после корректировки и выравнивании трассы, прольем особо уязвимые участки!

На трассе есть около 7 лопат и 2 тачки, по поводу суглинка я договорился с ребятами с мотокросса, у них там есть не нужный трамплин, он прям прилегает к трассе, так что от туда можно будет брать!

Так что ждем 12-13 июня всех энтузиастов кому не безразлична судьба трассы на субботник!!!

max-1

Везёт же вам! Наконец-то и у вас спонсоры появились!!!

Pafomuss
max-1:

Везёт же вам! Наконец-то и у вас спонсоры появились!!!

Конечно финансирование очень важный момент, но я скажу более важно организоваться всем и начать реконструкцию трассы лопаты и тачки не так дорого стоят)))!

АлександрМ

Все не смогут организоваться сами, нужен Лидер, за которым пойдут остальные. 😃
Так же как примкнуть к некоему сообществу всегда проще, чем начинать что то с нуля.
Если смогу выбрать время и не будет дождя (на веле по трассе не охото катить в дождь 😦) - подъеду посмотреть на трассу, ну и чем могу… помогу 😃.
А есть уже список участников субботника? Время начала/окончания работ на день определено? Или “от забора и до ужина” 😃

Pafomuss

планируется начало около 12, а так конечно кто во сколько приедет! Я знаю у некоторых завтра утро забито, но после обеда обещали быть!!! Списка нет конечно, кому не безразлична трасса приедут! В принципе человек 10 вполне нормально выровняют трассу за день! я буду на трассе с 11!

max-1
Pafomuss:

… лопаты и тачки не так дорого стоят)))!

Вот этот инвентарь у нас есть. А вот своего кусочка земли нет 😦, где можно было бы развернуться со своими планами по постройке трассы!!!

Stolnik

даблин.
я с сегодняшнего дня без машины.😦
приехать не смогу.

Stolnik

вот, че нам надо для постройки и выравнивания ЛЮБЫХ трасс в любых местах.

ручной виброкаток.
110к рублей.

  • доставка - тыщ 5 наверное встанет


Stolnik

дык это и есть бу

O_S_MAXX:

а если сломается?

а если ногу сломаешь ?

ODD

Обалденный каток!! Я тоже такой хочу!