Трасса в Крылатском.

Goliaph

по поводу выделенных участков в крыле на яндекс картах…

НИ КТО не будет мешать ВАМ приехать ОДНОМУ погонять
… ну разве что если там парковка или кто-то будет жаловаться на шум.

Вот если собраться толпой, или просто будут отправлять на трассу то да) - хотя их можно будет в любом случае “послать подальше” т.к. знака “запрещены РУ машинки” у нас не определено, а мешать это никому не мешает, кроме тех кому просто заняться больше нечем как говорить что им это мешает.
Меня лично “Попросили” с парковки у трассы прямо с примером что "Хозяева машин 1:1 переживают что я могу им машину повредить. xD

з.ы. во вторник вечером пришёл в крыло и полтора часа гонял с 4 30 до 6 - тишина покой ни одного соперника … не интересно)

sanek=

goliaph, это мое было сообщение с выделенными участками на яндекс-карте. но ведь знающие люди тут подсказали, что они точно в курсе что там все отгорожено. так кому верить то? не хочется туда приехать с полной экипировкой одному (своим ходом, машины не имею) и быть прогнанным боевыми макаками.

Pafomuss

Ребята создайте отдельную тему и обсуждайте там свои асвальтовые площадки, хватит засирать тему не по делу! Прошу модеров почистить тему!

brider

Парни, кто знает, есть ли лужи и грязь сегодня в крыле?

Carden
brider:

Парни, кто знает

Никит, пора наверное веб-камеру поставить на трассу - как думаешь? 😉

brider

Отличная идея! Если нужно будет скинутся-я только за!)

Только скажите, как там сегодня покрытие)

stomatolog

угу тока кто за ней будет следить?
Там бы магазинчик открыть хотя бы в выходные и пукт где чай с пирожками продавали бы)

Pafomuss

С веб камерой идея хорошая тоже думал об этом! Кто готов скинуться милости прошу)) установим!
Магазинчик там функционирует, просто если что-то нужно мне звоните, 89031008899, подойдет человек и даст что нужно!

Сэм

Сегодня пробовали заряжать акки от 12в и от 220в зарядник пишет Failure input power или типо того, ставил зарядку на мощность 1А все равно от машины 1:1 все заряжалось отлично такаяже ерунда была и с 220в. Такая ошибка возникает когда выбираешь большой ток заряда а источник не может его поддержать. Получается на трассе было низкое напряжение?

Сэм
Delta_WRX:

если от 220 - всё работает!!!

Мда значит у меня кривые руки и заряжаю я в первый раз акки:))) Дело было около 17.00

Delta_WRX

Романов приехал около 3х и включил 220 и я без проблем заряжал акки от 220 !

ivan_b
brider:

Парни, кто знает, есть ли лужи и грязь сегодня в крыле?

Где лужи накиданы опилки! Монстры трассу размесили, луж нет. Багги моя вязнет! Вытаскивал!

Delta_WRX

Грязь есть!!
Монстры не виноваты, вы приехали слишком поздно.
Трасса мокрая, засыпана опилками, грязи много!

Igor97

А вообще есть надежда на то что завтра можно будет покатать не утопив машину в грязи и тп ?

ivan_b

Наверное, нет! Я на повороте в лужу свалился! Жду минусовую температуру!

Сэм
Delta_WRX:

Романов приехал около 3х и включил 220 и я без проблем заряжал акки от 220 !

Я не могу понять о чем мы спорим? Я же говорю в 16-17 часов зарядка от 220в не работала! Зарядник выходил на мощность 0.5А и выключался у меня было 2 зарядника и 2 комплекта разных аккумов!

16 days later
ivan_b

Состояние на 17.11.2010

Фотик не зарядил- пришлось на мобильник снимать! Хоть 5 Мпикселей! Холодно, однако!

Goliaph

Был в воскресение на трассе 14 числа.

Пришлось идти пешком ) комментарии охраны - из 8 бывших пропусков (или 9 сколько их было не помню) - все кроме 1 УТАЩИЛИ С СОБОЙ…, и 1 кто-то взял в тот день, хотя на трассе было ПУСТО.

Как это называется?

ВЕРНИТЕ ЭТИ БУМАЖКИ ОБОЛТУСЫ…

а по поводу состояния трассы… после новаросси челендж, я не рискнул выехать баггой на трек )

ivan_b

Сегодня катался на багги))) Мою))) Первый раз смогли въехать на территорию! Пропуск дали!