Трасса в Крылатском.

Snarky

Можно кататься. Трасса открыта с сегодня.

roman154

Попробую быть в субботу.

А какой этап будет? я так понял что ближайший в воскресение в Раменках?

roman154
ivan_b:

Прикольно, а в календаре нет(((
Думал размяться перед Раменками, а соревнования два дня подряд не потяну(((.

oleg_1142

Будет ли сегодня кто-нибудь из знатоков двс, хотелось бы приехать позадавать глупые вопросы, плкататься, если сухо будет?

Pafomuss
roman154:

Парни, вы что тут устроили? Многих из вас я знаю лично, как здравомыслящих людей. Что случилось? Вы с ума посходили? какое “отлучить” и “забанить”? Что вы несете? Кто отменяет соревнования из-за раскисшей трассы? Никите Пахомкину просто удобный повод подкинули отменить очередной этап, он за него и ухватился. Какое отношение Леша Снарки имеет к Крылу? С какого он решает кому кататься, а кому нет? Пусть сына учит ездить и мотор ему ограничит! С Вашей логикой соревнования будут проводиться только в идеальных условиях. Вы поймите - это спорт! А вы видимо хоббисты.

P.S. Дэн, что ты хотел сказать выложив эти фотки? По ней нельзя ехать? Бухай дальше)))

Ром, ты че разошелся то? аа? Еще раз повторяю для особо не втыкающих - ПО МОКРОЙ ТРАССЕ ПОКАТУХИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Я не видел что бы ты приезжал и выравнивал трассу после того, как неадекваты так ее вспахают! а Леша регулярно приезжает и помогает в этом! Или что ты предлагаешь пусть катаются в любую погоду? и каждый раз после этого тратить силы и деньги на выравнивание ее? Я тебя тоже знаю как здравомыслящего человека, но то что ты написал это бред! Надеюсь все понятно? или еще пожевать?!

dens02

Доброго времени суток, господа коллеги!! Хотел спросить, можно ли завтра приехать на трассу потренироваться? Нет ли соревнований каких либо и т.п.?

Antojke
dens02:

! Хотел спросить, можно ли завтра приехать на трассу потренироваться? Нет ли соревнований каких либо и т.п.?

Приезжай, сегодня все откатали. будет сухо можно. сыро низяяяя…

Ruodo

Посреди трассы, у цифры 4, бежит вода из крана. Закрутить неполучилось.

Rapido

Провели ручейки, что бы по минимумы размывалось.

Надо обязательно перекрыть иначе худо будет, вода грунт выносит …

Хлебушек

Отзовись добрый человек, который снимал сегодня видео и пообещал мне мотораму 😃

microRC

Присоединяюсь к ручейку на трассе. И он еще оставляет участников трассы мокрыми(при попытке закрыть)😃

И еще кто забыл аккумуляторы Turnigy 4500mah 2s? Два пака в липо сейфе тоже от Turnigy. вот фото
Хозяин пусть напишет на какой машинке катался и какой расцветки кузов. Просто не хочется отдать кому-попало.

Humo
microRC:

И еще кто забыл аккумуляторы Turnigy 4500mah 2s? Два пака в липо сейфе тоже от Turnigy. вот фото

я забыл 😃))))))))))))))
муген бело красный, а я то думал хана 😃

Goliaph

Штой-та ты по кровище наездил им!)

Humo
Goliaph:

Штой-та ты по кровище наездил им!)

енто кто мне его красил назвал смерть электро 😃))

Хлебушек:

Отзовись добрый человек, который снимал сегодня видео и пообещал мне мотораму

Щас Валь будет …

Goliaph
Humo:

енто кто мне его красил назвал смерть электро ))

Стольник? хD

microRC

Вообщем акки у меня. Может быть в следующее воскресенье поеду в крыло.

Humo
microRC:

Вообщем акки у меня. Может быть в следующее воскресенье поеду в крыло.

Гууд сенк я напишу узнать када будешь 😃

w666m

Да, кран сорвало с трубы что из земли торчит под колесом, не держит зажим пластиковый на кране, напор очень сильный, постоянно слезает с трубы…