Трасса в Крылатском.

Anton-937
Goliaph:

Если после катания по колено в воде и переворачиваний, на трассу выйдут те кто катали с граблЯми и поправят всё что сделали - думаю претензий к ним не будет никаких, в особенности если они через день когда всё будет подсыхать, ещё раз приедут и доведут трассу до ровного состояния когда уже не всё так хлюпает под ногами.

Хорошо бы, но полная “УТОПИЯ”!

Vitalik_43

Сегодня убрали основную часть мусора , починили пит-стоп , укрепили ступени на подиуме , Натянули новый тент над 1ой пит зоной. Осталось сделать еще одну пит зону (которая ближе к трассе) . Будем двигаться дальше , спасибо большое Шатову Алексею и Спиридонову Виктору за помощь!!! .

К субботнему этапу планируем доделать еще одну пит зону , убрать весь мусор , реанемировать забор , ну и по мелочи… Постараемся покрасить пит стоп , починим столы , каркас пит зоны!!!

Вкапаем ограничение перед засечкой , чтоб ни кто не пролетал мимо , и чтоб чипы читались у всех.

Что касается трассы … траекторию вы все знаете… Есть пару мест ,где можно было бы идеализировать покрытие - тоже сделаем. (Сегодня целый день был на трассе , видел парень катался на багги 10 - едит круто так что покрытие говорит само за себя)

Повторюсь, упор делаем на окружающие условия , и на пожелание моделистов.

Фото отчет чуть позже , следите за новостями , а пока работаем. =)

Лондонский_Бродяга

Правильным путём идёте.

Vitalik_43:

чтоб чипы читались у всех

можно немного расширить петлю.

Vitalik_43:

планируем доделать еще одну пит зону

это очень важно. Это наверное одно из самого важного что отталкивало народ от посещения трассы.

Snarky

Ну я бы так не сказал, Семен… что значит - “Отталкивало” ? Отталкивает срач, который оставляют после себя. Но постепенно все вывезем и приберем… А тент над питзоной - это не главное. Это хорошо, когда он есть, но нифига не главное…
Но тем не менее сделали и перетянули один ряд полностью и заменили погнутый каркас на втором. осталось перетянуть. когда новый тент привезем.

Alto

А на трассу всегда можно приехать и погонять ? Ну кроме дождливой погоды. Завтра хочу подъехать на своем новом slashэ =)

Antojke

Да. В понедельник приедем, останется мусор- уберем может еще что надо сделать,??? Виталь, пиши работу для простых смертных

Twix

Если смогу добраться своим ходом, приеду в понедельник, покатать и помочь!

Олеко
Vitalik_43:

Повторюсь, упор делаем на окружающие условия , и на пожелание моделистов.

Говорил и не один раз , засечка лежит не правильно. Стольника все устраивало, Никита не захотел перекладывать, ну да ладно.

Номера на фото
№1 или №2 проложить по новой “петлю” , знать точную длину трассы, и все будет в порядке.
№3 расширить прямик хотя бы на 1-метр, или сохранить ширину как на стартовой прямой, не будет “бутылочного горла” когда со старта вся толпа пытается втиснутся в поворот.

RaptorR

Такой вопрос, написано на трассе есть 12В, а ток какой? А то у меня зарядник пока без БП, тока от 12В может работать, так я смогу там норм аккумулятор зарядить?

Humo

10.75 вт сегодня было не взял акум развернулся уехал домой
обманули 😃

измеритель именно столько показал стол еле еле крутило …

RaptorR

А амперов там скока? ) Ни кто не знает? А то не хотелось бы приехать откатать акки и домой ехать.

Humo
RaptorR:

А амперов там скока? ) Ни кто не знает? А то не хотелось бы приехать откатать акки и домой ехать.

не знаю зарядник там работал…
не мой у человека…

но все РАВНО моей зарядке мало 10.75 вольта от 12
и то зарядник мне не сама цель на пит стопе над столы подрубать, а не зарядники …
по теории придет вася подрубит зарядник вольтаж упадет.
я бы вообще зарядки на пит стопе запретил.

просто сказали бы что реально нет 12 вт бензин жалко.

Antojke

Будет ли кто завтра?
желательно днем))
или утром

Snarky

Когда нет никого из хозяев (контейнер закрыт) на трассе электричества ПОКА НЕТ. никакого. ни 220 ни 12.
Шины на питстопе подсоеденены к обычному аккумулятору (который наверное сейчас разряжен. включим стационарный зарядник для зарядки автомобильных акков, зарядим), и в принципе не предназначены для подключения зарядных устройств. Только для стартовых столов (просто пара-тройка зарядников высосет все насухо запросто).
Заряжать паки нужно в техзоне, на столах розетки 220В, включаются когда открыт контейнер. Пока. Просто пока не накрыли все техзону тентами есть опасность залива во время дождя и замыкания, или хуже того, убъет кого нить если сыро будет… нельзя пока всегда оставлять напряжение на столах. Но на этой неделе планируем доделать.

Vitalik_43

Вчера все работало, сегодня приезду разберусь с проблемой .

Humo
Snarky:

Когда нет никого из хозяев (контейнер закрыт) на трассе электричества ПОКА НЕТ. никакого. ни 220 ни 12. Шины на питстопе подсоеденены к обычному аккумулятору (который наверное сейчас разряжен. включим стационарный зарядник для зарядки автомобильных акков, зарядим), и в принципе не предназначены для подключения зарядных устройств. Только для стартовых столов (просто пара-тройка зарядников высосет все насухо запросто). Заряжать паки нужно в техзоне, на столах розетки 220В, включаются когда открыт контейнер. Пока. Просто пока не накрыли все техзону тентами есть опасность залива во время дождя и замыкания, или хуже того, убъет кого нить если сыро будет… нельзя пока всегда оставлять напряжение на столах. Но на этой неделе планируем доделать.

Алексей ВЫШЕ СКАЗАНО ПОСТОЯННЫЕ 12в.
или я читать не умею я вкурсе как было раньше только когда полатка открыта тобиш контейнер.
выше сказано что есть я без претензий просто не взял акк понадеялся, а там 10.75в

Twix

Кто сегодня на трассу собирается?
Думаю подъехать

Vitalik_43

Сейчас на трассе находится пару людей - катаются.

До 8 часов влючительно сегодня работает 220 вольт катайтесь - пока хорошая погода ))

Акамулятор стоит на зарядке … Каким то чудным образом он полнустью сел .

Просьба 12 вольт использовать только для стартовых столов, зарядка акамуляторов запрещена.
В скором времени будет постоянный 220 вольт , наберитесь терпением
, все будет , следите за навостями.

С вопросами обращайтесь ко мне со мной можно связаться через ЛС и по телефону 8 90350028 3 два . С уважением Виталий Романов.

RaptorR

Блин, получается без БП для зарядки ловить нечего, придется сначала БП искать.

Maxbl4

Приезжай в Раменки на машине, и БП не нужен 😃