Трасса в Крылатском.

Goliaph

в районе 7 было сыро, из-за чего уехал в раменки.

Goliaph

Где результаты?? “лайт заезда” и ГДЕ инфа о следующем этапе? Народ (я покрайней мере) требует зрелищ!)

Vitalik_43
Goliaph:

Где результаты?? “лайт заезда” и ГДЕ инфа о следующем этапе? Народ (я покрайней мере) требует зрелищ!)

В теме про 4ый этап.

Goliaph

Виталь, основное - когда следующий =)

Snarky

А следующий надо подумать еще. На этой неделе у всех 1 сентября. В выходные день города. В следующие выходные - финал СНГ (должен таки быть). Остается на неделе - вот и посмотрим…

Antojke
Snarky:

В следующие выходные - финал СНГ

это в москве?

Antojke
Snarky:

Да, в Крылатском. 9-11 сентября.

а нам можно там заявиться? хоть на народ посмотреть)

Snarky

Нужно 😃 А то приедут питерские со своими амбициями и опять заберут все кубки в электро 😦

Antojke
Snarky:

Нужно А то приедут питерские со своими амбициями и опять заберут все кубки в электро

Славин им не даст) я его прикрою))

Goliaph

Надеюсь не “тряпочкой”?)

Моожно ссылочку на регистрацию? а то я даже чипом обзавёлся чтобы “совсем не лошарить” =)

Goliaph

Мде))… моя движуха - новые банки которые надо обкатывать и тестировать на живучесть, ибо если сделают 15 минут финал, я не уверен что проеду на них… Мотор новый больше чуть жрёт, может придётся восстанавливать старый в позиции “шумный но валит” =)

SergeyLLS

Всем привет, хочу на трассу подъехать, во сколько обычно народ собирается, на слеше 1-10 можно погонять, или там регламент?

ivan_b
SergeyLLS:

Всем привет, хочу на трассу подъехать, во сколько обычно народ собирается, на слеше 1-10 можно погонять, или там регламент?

Около 18:00 😃

На Слеше можно.

romzes84

Я тож подъеду. Вчера полвечера восстанавливал свою Ассошку после последних покатух.
Спасибо ilya_199(Илья Петров) за предоставленные запчасти 😉.
Буду через 1-1.5 часа

Goliaph

Хочу потренироваться с засечкой… =)

romzes84

Вчера так сильно ударил брюхом, что сломал переднюю распорку и погнул немного саму шаську 😦
Подскажите как её можно выпрямить… 😮

Goliaph

сгиб “винтом” - тиски и пара захватов, или киянка с наковальней.
Сгиб “бугром” - пара опор и ногами. =)

romzes84

Будем пробовать, Спасибо за совет 😃
Попрыгаю сегодня вечерком на ней 😃