Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 1953

Трасса в Крылатском.

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Я ЗА. Альтернатив с электричеством, навесом и т.д. нету....

Я ЗА. Альтернатив с электричеством, навесом и т.д. нету.

2.  

Плотить надо пору сотин не жолко а каму платить охране на кпп или как

Учит правила (до 06.01.2018)
    буду рад взносить сколько смогу на поддержание трассы...и не я один..

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос - может быть если сделать какой то фонд трассы
    Ну вот, есть активность. Осталось создать "Фонд" с удобной оплатой. Чтобы, захотел поехать на трассу, закинул денег и погнал. Или... погнал, а потом, вечером, отдыхая, думаешь как хорошо откатался, а не перевести ли мне побольше. Причём, можно сделать адресную "помощ" в фонд. Чтобы "фондодержатели" знали от кого получают деньги. "Фондопополнятелям" можно ввести какие-либо бонусы на трассе. Но, чтобы не было разделения, лучше этого не делать. Чтобы не началось: а вот эти заплатили и пользуются тем то, а мы тоже хотим. - плотите. - не, мы во дворе покатаемся.
    Или, обратная ситуация: - что это они компрессором пользуются, они же не заплатили. - а что, надо плотить? - ну, вообще то по желанию.
    Местами утрирую, но... надо всё предусмотреть.

6.  

Спасибо всем!!!!!!!!!
    Тогда погнали.
    Смотреть здесь

Постепенно все доделаю. Введем удобные системы перевода денег.

Основное - никому ничего наличными давать не надо. Не охране, никому. Чтобы все было прозрачно и доступно - только через сайт, мобильные терминалы и т.п. Никакой минимальной суммы, пользование трассой по-прежнему бесплатное, вне зависимости от.
    Посмотрим, что из этого выйдет, способны ли мы поддержать работу трассы в Крыле.

Вопросы, пожелания, советы. претензии и всякое такое - очень нужно.

А можно зделать не через яндек а просто по смс незнаю как вам а мне проще через смс на телефоне всегда ббосы можно так если нет то пусть яндекс

угу) меня напрягали прошлогодние "наличные" местным сторожам)

10.  

Цитата Сообщение от Bodi-31 Посмотреть сообщение
    А можно зделать не через яндек а просто по смс незнаю как вам а мне проще через смс на телефоне всегда ббосы можно так если нет то пусть яндекс
    К сожалению, оплату через телефон (по смс или еще как) сделать простой не получится - там очень большие комиссии посредникам, от 50%, и много сложностей. Сделать прием еще и через webmoney - они как то странно работают, много жалоб на блокирование кошельков, потом фиг с них чего получим. Так что яндекс - наиболее оптимальный вариант, на мой взгляд. НО, конечно, если что еще возможно - я изучу. В принципе, есть вариант - нужно создать свой счет в яндекс.деньги (это просто и нужно только один раз сделать) и привязать к нему свой телефон (это тоже очень просто и тоже один раз). А потом перевести с мобильного на яндекс. И с помощью нашего сайта - трассе. А яндекс.деньги еще много где могут пригодится и есть не просят.
    Сейчас самое главное - ваша помощь.
    Еще раз спасибо всем, кто откликнулся!
    Последний раз редактировалось Snarky; 24.09.2011 в 13:28.

выражаем на пару с другом ФИ.... приехали на трассу, а там снова не пускают...

Цитата Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
    выражаем на пару с другом ФИ.... приехали на трассу, а там снова не пускают...

Сегодня тоже не пускают?

Это уже какие то перегибы охраны. Требования управляющего мы выполнили. Я сейчас разабираться буду.

На всякий случай мой телефон 8-903-7840398. Если что, прям с поста охраны мне звонить.

Апдейт: Созвонились с управляющим, он сейчас примет работу и откроет въезд. Он, оказывается, еще не смотрел...

Я приношу свои извинения.

P.S. Это, кстати, еще раз к тому, что мы просим помощи. Просто из за того, что аренду трассы сложно оплачивать вовремя по вышеизложенным обстоятельствам, сейчас, несмотря на многолетнее сотрудничество, сложились такие натянутые отношения с управляющим. Эти случаи "непускания" напрягают оргов в той же степени, что и всех.
    Последний раз редактировалось Snarky; 24.09.2011 в 14:20.

мы просим помощи
    хоть на трассе и был всего один раз, окажу посильную помощь... как денег на яндекс-кошелек кину)
    планирую почаще приезжать, как с женой все вопросы урегулирую, относительно досуга))))
    помощь оказал))
    Последний раз редактировалось andrei; 24.09.2011 в 20:41.

Сегодня был целый день в Крылатском и никого там не видел. Был тока я ОДИН!!! Может это не та трасса?!!! Рядом мотокросс, баги и аэропоток... Охрана пустила без проблем. А где вы все сегодня были? Где именно в Крылатском? И где завтра будете?

Ну там же не каждый день "аншлаг"

Я так понимаю пока бобосо управляющий не получит на трасу не пустят я сегодня тоже заежал охранику в бубин чуть недал и уехал в Одинцова католся завтра штуку кину на чет яндекса надеюсь нас много ото охота покататся нормально

Цитата Сообщение от zolotoy Посмотреть сообщение
    Сегодня был целый день в Крылатском и никого там не видел. Был тока я ОДИН!!! Может это не та трасса?!!! Рядом мотокросс, баги и аэропоток... Охрана пустила без проблем. А где вы все сегодня были? Где именно в Крылатском? И где завтра будете?
    Я сегодня Заежал охрона не пустила как заехал

я заехал бес проблем даже сказал охране где мол трасса для радиоупровляемых моделей он ответил дружелюбно мол туда то проедешь и там она

Хотелось бы и завтра приехать

Это как так?! Одного пустили, а другого нет?!

так они, наверное, утром были. Я писал выше. Мне сказали где то в 12. Позвонили управляющему и к 13 начали пускать. В 16 я уже был там, катались еще люди...

Ну я как раз примерно в час и приехал

ну ктонить завтра будет?

Ага я был раньше если пускать начели сегодня приеду но как погда чёто на даный момент небо хероватенька выгледет но будем надеется на лутшее

Записей в дневнике
    2
    Ага я был раньше если пускать начели сегодня приеду но как погда чёто на даный момент небо хероватенька выгледет но будем надеется на лутшее
    Афтар, учи русский, или на крайний случай, поставь себе гугл хром, читать невозможно! Только ветку засрал.
    (Ага(зпт) я был(приехал бы) раньше (зпт) если (бы) пускать начАли (зпт) сегодня приеду (зпт) но как погОда (зпт) чЕГО-то на даный момент небо хероватеньк(О) выглЯдИт (зпт) но будем надеется на луЧшее(тчк))

(Ага(зпт) я был(приехал бы) раньше (зпт) если (бы) пускать начАли (зпт) - сегодня приеду (зпт) но как погОда (зпт) чЕГОто-то на даный момент небо хероватеньк(О) выглЯдИт (зпт) но будем надеетяться на луЧшее(тчк))

Как бы тоже не айс, Серёг .

С русским все нормально, просто писал с айфона ,там буквы миниатюрные, просто не удобно.

С русским все нормально, просто писал с айфона ,там буквы миниатюрные, просто не удобно.
    +1 , порой такое бывает частенько когда на спех пишешь)

просто писал с айфона ,там буквы миниатюрные, просто не удобно
    Можно эту строчку на все отзывы об айфонах сверху прикрепить... и подписать "просто НЕУДОБНО" =) ... люблю телефоны с квертей.

А разброд и шатания с трассой меня начинают напрягать, так по пути в крыло, из-за сомнений "пустят сегодня или нет", я вероятнее всего сверну в раменки

Сегодня пустят. И завтра. А дальше - все в наших руках. К сожалению, пока собрано очень мало
    Продублирую, а то уехало.

Дело в том, что как все знают, бесплатность трассы для людей на протяжении последнего года обеспечивалась частным образом. Спонсоров-организаций нет. Но ресурсы не бесконечны и зимнее содержание трассы в отсутствие массовых соревнований со стартовыми взносами пока не решено, пытаемся что то сделать, но пока полностью не получается. Соответственно, Если перестанут оплачивать аренду, трассу снесут и расширят мотокросс, они давно хотят. Это нам надо? Когда еще будет такая, с пит-зоной, 12 и 220, компрессором... Жалко.
    Платную (с оплатой за посещение) делать не хотим да и не получится.
    В связи с этим вопрос - может быть если сделать какой то фонд трассы (ну, как Навальный со своим Роспилом, с полным доступом к просмотру отчетов на поступление и расходование)? И каждый по мере возможности если захочет сможет переводить туда хоть сколько? Хоть 50 рублей, хоть пятьсот? На самом деле нужна очень небольшая сумма в пределах 15-20 тысяч рублей ежемесячно.
    А?
    Люди одобрили. Фонд сделали. Смотреть здесь.
    Спасибо всем откликнувшимся!! Особенно первому из взносителей!

Я понимаю, что сейчас осень, дождики, кататься уже не очень приятно, но тем более, нужно помочь оплачивать аренду зимой. Либо снесут и летом останутся только Раменки (а если и с ними что? и капец офроаду в Москве?). Либо перекупит кто-нибудь и сделает сильно платной( но это вряд ли. скорее всего всетаки мотокросс)

Тоже приезжал в пятницу 23его вечером, тоже не пустили...
    сказали, мол там вялотекущий ремонт... приехал с Ярославки - честно говоря, был облом...
    если "чё" - буду звонить

на фразы "вялотекущий ремонт" можно отвечать смело "а я приехал чтобы ускорить" =)

Люди одобрили. Фонд сделали. Смотреть здесь. Спасибо всем откликнувшимся!! Особенно первому из взносителей!
    Спасибо! Процесс пошел. Спасибо всем!

P.S. Я думаю, надо не вспоминать старые обиды, а подумать о том как и где мы кататься дальше будем... Спасибо всем, кто поддерживает начинание. Присоединяйтесь!
    И как бы что и не было, но последний год все катались бесплатно.
    Последний раз редактировалось Snarky; 27.09.2011 в 14:54.

Появился животрепещущий вопрос. Когда закрытие сезона и подведения "кубка крылатского" с раздачей слонов?)

Вопросик ..На трасу пускают кто знает

Пускают.
    Но как то вам оно не надо, походу...

Смысле не надо Алексей если вы поповоду денег в фонд трасы я какбы положил 27.сен внес на счет указанный вами 550 руб сегодня еще положу какрас буду возле терминала элекнэт .Так-што каму пофигу каму нет

вам

Извини. Это не конкретно в твой адрес, а просто как то так.... Настроение.... Огромное, просто огроменное спасибо всем неравнодушным!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: donate.jpg
Просмотров: 42
Размер:	60.1 Кб
ID:	550255

Просто как то.. Бить себя пяткой в грудь - это все могут, а потом как то сдувается всё. Жаль. Не, я не в коей мере не говорю, что кто-то что то ОБЯЗАН делать, просто надеялся на более активную позицию. По ощущениям периодически на трассу приезжают человек 20-30 (это только те, кого я знаю по именам). Много хоббистов, но на них начверное и не стоило расчитывать..

З.Ы. Теперь я лучше понимаю позапрошлогоднего СТольника

Записей в дневнике
    8
    По ощущениям периодически на трассу приезжают человек 20-30 (это только те, кого я знаю по именам)
    Я никогда не бил себя копытом в грудь на счет Крыла, и материально поддерживаю Красногорскую трассу, поэтому с чистой совестью спрошу.
    Неужели сбор с 20-30 человек по 200 рублей решит проблему аренды? Можно узнать сумму аренды этой площадки в месяц? Хотя бы порядок цены, если не секрет.
    Сугубое IMHO: сбор таким образом пожертвований на трассу тупиковая ветвь развития.

Цитата Сообщение от dkorovin Посмотреть сообщение
    Можно узнать сумму аренды этой площадки в месяц? Хотя бы порядок цены, если не секрет.

Не секрет. Ранее я уже озвучивал - порядка 20т.р. Из них 5 - готова оплачивать моя организация как рекламный спонсор. Еще кое-кто обещал, Романов с Пахомкиным там работают. сли будет еще хоть один на 5т. остается вообще десятка. 20х200=4000. 30х300=9000. 300 рублей за месяц хоть круглосуточного катания - разве много? В свое время было 200 за посещение.

И я пробую. Это не обязаловка. Если ничего не срастется, ВСЕ, кто переводил денег, получат их обратно. ВСЕ. Я ГАРАНТИРУЮ.

Записей в дневнике
    8
    Ранее я уже озвучивал
    Спасибо! Картинка сложилась.
    Да, сумма не большая. Но все равно остаюсь уверенным, то "сбор пожертвований" не оправдает себя, т.к. это мы уже проходили в других проектах.

Надо либо некую подписку делать, чтобы деньги автоматом списывались, т.к. ручками народу очень быстро надоест платить и все забьют на это. Либо опять платный вход делать. 200 руб за день катания вроде никого не напрягало. Но не очевидно кто собирать будет и как контролировать этого таджикского "Васю"... Наверняка он половину себе забирал.

и так все наверно знаю что сложилась не легкая ситуация с трассой(
    на сегодняшний день следующая ситуация спонсорство всеми известного магазина закончено и начинается нелегкий зимний период, в который все равно надо платить арендную плату за землю, которая составляет 21200 руб.! в связи с этим встал вопрос откуда брать деньги на аренду, из своего кармана я платить не готов эту зиму, с соревнований не набирается нужная сумма, так как сейчас будет вобще период пару месяцев слякоти и дождей(( зимой требуется постоянная чистка трассы, что стоит денег и не малых( Трассу очень не хочется терять, так как если оплата за октябрь не поступит, владельцы земли ее снесут и построят детскую трассу под мотокросс!
    Отсюда предложение ввести клубную систему и ввести снова платное посещение трассы!
    Клубная система будет заключаться в следующем - 1000 руб в месяц в нее будут включены:
    - посещение трассы
    - парковка на территории стадиона по клубной карте в не зависимости от кол-ва пропусков на кпп
    (с владельцами территории этот вопрос уже почти согласован)

Разовое посещение трассы(целый день) - 250 руб.

Так же предложение для спонсоров, как минимум один спонсор уже есть в лице Шатова Алексея который готов вносить по 5 тыс руб каждый месяц, в замен этого на трассе будут висеть банеры с его продукцией! так же есть еще некоторые модельные магазины которые сейчас обдумывают данное предложение!
    Если есть еще магазины которые готовы помочь с арендой платой, будем рады видеть)) Мы можем предложить взамен размещение ваших банеров + они смогут проводить соревнования)

Сейчас вся трасса вычищена, трава покошена, территория в идеальном состоянии!
    К зимнему периоду необходимо утеплить тех зону, если кто-то готов чем-нибудь помочь будем рады!)

По любым вопросам и предложениям можете обращаться ко мне
    8903100889девять Никита Пахомкин
    n.pakhomkin@gmail.com

Идея с клубным доступом или разовым посещением мне больше по душе готов купить карту за 1000р с уверенностью что я туда приеду и буду катать а не болтать с охраной Надо просто организовать нормальные сборы денег за посещение я не знаю какую-нибуть книгу учета, с прошнуровкой тогда таджик или кто там брал деньги ничего себе в карман не положет

Записей в дневнике
    3
    На 1000р. в месяц +1.
    Даже не потому что планирую катать зимой, а потому что будет _очень_ жаль, если трасса погибнет.

Закрытая тема