Трасса в Крылатском.

dancom

Завтра около 7 буду осматриваться)

Goliaph

и чо… 2 человека в трагги 8Е… Лёш вобщем мне 1 а тебе 2е место ок?)
А за неявку всем остальным кто был на 1 и 2 этапах - ДН … а не “нет их”

Snarky

Это с какого перепугу тебе первое? Я смотрю ты от скромности не умрешь 😃 Самый быстрый, чтоль? Будем биться, я тебя сделаю 😃

nazar

а тема “лайт” заездов еще живет? у меня налет на трассе в Крылатском на своем шасии багги 8э 2,5 часа 😃. я очкую на серьезные соревнования, а в этих бы попробовался первый раз (и чемпиону какому-нибудь не помешать от неопытности 😃).
Хочется уже с девственностью соревновательной попрощаться, но чтобы при этом понравилось )))))))

Antojke
Goliaph:

А за неявку всем остальным кто был на 1 и 2 этапах

эта, ты не увлекся?😁DD
я может на траке поеду, посмотрю по душевному настрою))

Goliaph

давай давай! … будет весело, если особенно мой колхозный мюген чпокнет кого-нибудь =)

По теме - трасса закрыта, сегодня не пустили сказав что уже 4 дня “не работает”. Передайте пинок оргам от меня ок?)

GAD111

Сегодня хочу поехать на трассу,если не работает поеду в Раменки.

Сэм

Закрыта трасса была и в 18/45 были там именно в это время, может она открылась непонятным образом через минуту после нашего отъезда:)))
П/С подъехали прям к самой трассе и охранник в будке не пустил:)

Goliaph

Вобщем охране говорить “да вы лошааары” (с) Стольник и ехать дальше =)

zolotoy

Всем привет!
Подскажите, где есть крытая трасса для 1/8 масштаб? Электро или бензинка. Плиз! Ну оч надо!!!

vasya_y
zolotoy:

Всем привет!
Подскажите, где есть крытая трасса для 1/8 масштаб? Электро или бензинка. Плиз! Ну оч надо!!!

В Гонконге например (он-роад)… - А какой ответ вы ожидали здесь найти?!

dens02

Есть палюбому! Но минимум, где нибудь в пиндоссии… В Москве и окресностях, к великому сожалению, такой пока не имеется…
(не успел первым ответить)

slas

здравствуйте! у меня сгорел Velineon на слеше! посооветуте что теперь вместо него поставить??

Лондонский_Бродяга
slas:

сгорел Velineon

slas:

что теперь вместо него поставить??

новый регулятор.

Не в той теме спрашиваете.

  1. Ваш регулятор не имеет никакого отношения к состоянию дел в Крылатском.
  2. На форуме есть информация про массу регулей. Не поленитесь, почитайте, поищите. Узнаете много нового и полезного.
dens02

Вот школяры !!! Блын, слов нет! Артем, а ты когда в аптеку заходишь - тоже хлеб спрашиваешь?
Админы, дайте полномочий! Ей богу тему почищу!

Snarky

Можно 😃 Теперь уже ей ничего не страшно 😃 Все равно будем что то делать.

Только, напоминаю, не надо мусорить пожалуйста. Совсем не надо. В мусорки складывайте.

7 days later
RaptorR

Всем привет, а почему сегодня на трассу не пускают? Я приперся как дурак и поехал обратно, охранник меня послал, ничего толком не объяснив, почему трасса закрыта.