Трасса в Крылатском.

zolotoy

Сегодня был целый день в Крылатском и никого там не видел. Был тока я ОДИН!!! Может это не та трасса!!! Рядом мотокросс, баги и аэропоток… Охрана пустила без проблем. А где вы все сегодня были? Где именно в Крылатском? И где завтра будете?

Goliaph

Ну там же не каждый день “аншлаг” 😉

Bodi-31

Я так понимаю пока бобосо управляющий не получит на трасу не пустят я сегодня тоже заежал охранику в бубин чуть недал и уехал в Одинцова католся завтра штуку кину на чет яндекса надеюсь нас много ото охота покататся нормально

zolotoy:

Сегодня был целый день в Крылатском и никого там не видел. Был тока я ОДИН!!! Может это не та трасса!!! Рядом мотокросс, баги и аэропоток… Охрана пустила без проблем. А где вы все сегодня были? Где именно в Крылатском? И где завтра будете?

Я сегодня Заежал охрона не пустила как заехал

zolotoy

я заехал бес проблем даже сказал охране где мол трасса для радиоупровляемых моделей он ответил дружелюбно мол туда то проедешь и там она

Хотелось бы и завтра приехать

Snarky

так они, наверное, утром были. Я писал выше. Мне сказали где то в 12. Позвонили управляющему и к 13 начали пускать. В 16 я уже был там, катались еще люди…

zolotoy

Ну я как раз примерно в час и приехал

ну ктонить завтра будет?

Bodi-31

Ага я был раньше если пускать начели сегодня приеду но как погда чёто на даный момент небо хероватенька выгледет но будем надеется на лутшее

Atmoteam
Bodi-31:

Ага я был раньше если пускать начели сегодня приеду но как погда чёто на даный момент небо хероватенька выгледет но будем надеется на лутшее

Афтар, учи русский, или на крайний случай, поставь себе гугл хром, читать невозможно! Только ветку засрал.
(Ага(зпт) я был(приехал бы) раньше (зпт) если (бы) пускать начАли (зпт) сегодня приеду (зпт) но как погОда (зпт) чЕГО-то на даный момент небо хероватеньк(О) выглЯдИт (зпт) но будем надеется на луЧшее(тчк))

Snarky

(Ага(зпт) я был (приехал бы) раньше (зпт) если ** (бы)** пускать начАли (зпт) - сегодня приеду (зпт) но как погОда (зпт) ч ЕГО то-то на даный момент небо хероватеньк(О) выглЯдИт (зпт) но будем наде етять ся на луЧшее(тчк))

Как бы тоже не айс, Серёг 😃.

Bodi-31

С русским все нормально, просто писал с айфона ,там буквы миниатюрные, просто не удобно.😃

Серёжкер
Bodi-31:

С русским все нормально, просто писал с айфона ,там буквы миниатюрные, просто не удобно.😃

+1 , порой такое бывает частенько когда на спех пишешь)

Goliaph
Bodi-31:

просто писал с айфона ,там буквы миниатюрные, просто не удобно

Можно эту строчку на все отзывы об айфонах сверху прикрепить… и подписать “просто НЕУДОБНО” =) … люблю телефоны с квертей.

А разброд и шатания с трассой меня начинают напрягать, так по пути в крыло, из-за сомнений “пустят сегодня или нет”, я вероятнее всего сверну в раменки 😉

Snarky

Сегодня пустят. И завтра. А дальше - все в наших руках. К сожалению, пока собрано очень мало 😦
Продублирую, а то уехало.

Snarky:

Дело в том, что как все знают, бесплатность трассы для людей на протяжении последнего года обеспечивалась частным образом. Спонсоров-организаций нет. Но ресурсы не бесконечны и зимнее содержание трассы в отсутствие массовых соревнований со стартовыми взносами пока не решено, пытаемся что то сделать, но пока полностью не получается. Соответственно, Если перестанут оплачивать аренду, трассу снесут и расширят мотокросс, они давно хотят. Это нам надо? Когда еще будет такая, с пит-зоной, 12 и 220, компрессором… Жалко.
Платную (с оплатой за посещение) делать не хотим да и не получится.
В связи с этим вопрос - может быть если сделать какой то фонд трассы (ну, как Навальный со своим Роспилом, с полным доступом к просмотру отчетов на поступление и расходование)? И каждый по мере возможности если захочет сможет переводить туда хоть сколько? Хоть 50 рублей, хоть пятьсот? На самом деле нужна очень небольшая сумма в пределах 15-20 тысяч рублей ежемесячно.
А?

Люди одобрили. Фонд сделали. Смотреть здесь.
Спасибо всем откликнувшимся!! Особенно первому из взносителей!

Я понимаю, что сейчас осень, дождики, кататься уже не очень приятно, но тем более, нужно помочь оплачивать аренду зимой. Либо снесут и летом останутся только Раменки (а если и с ними что? и капец офроаду в Москве?). Либо перекупит кто-нибудь и сделает сильно платной( но это вряд ли. скорее всего всетаки мотокросс)

А540

Тоже приезжал в пятницу 23его вечером, тоже не пустили…
сказали, мол там вялотекущий ремонт… приехал с Ярославки - честно говоря, был облом…
если “чё” - буду звонить 😃

Goliaph

на фразы “вялотекущий ремонт” можно отвечать смело “а я приехал чтобы ускорить” =)

Snarky
Snarky:

Люди одобрили. Фонд сделали. Смотреть здесь. Спасибо всем откликнувшимся!! Особенно первому из взносителей!

Спасибо! Процесс пошел. Спасибо всем!

P.S. Я думаю, надо не вспоминать старые обиды, а подумать о том как и где мы кататься дальше будем… Спасибо всем, кто поддерживает начинание. Присоединяйтесь!
И как бы что и не было, но последний год все катались бесплатно.

Goliaph

Появился животрепещущий вопрос. Когда закрытие сезона и подведения “кубка крылатского” с раздачей слонов?)

Bodi-31

Вопросик …На трасу пускают кто знает

Snarky

Пускают.
Но как то вам оно не надо, походу… 😦

Bodi-31

Смысле не надо Алексей если вы поповоду денег в фонд трасы я какбы положил 27.сен внес на счет указанный вами 550 руб сегодня еще положу какрас буду возле терминала элекнэт .Так-што каму пофигу каму нет