Трасса в Крылатском.

Шмыго

Всем привет! Готов приехать помочь по трассе перед гонкой с лопатой и метлой, если нужно. Трасса для меня, считай, родная. Тогда Илья реализовывал РЦ-проект, а я мотокроссовую часть ваял с приятелями, хорошие времена были)) Полив,кстати, сами проектировали и монтировали,грандиозные работы были! Пишите время,когда нужна будет помощь в организации, примчусь!

АлександрМ
prokuror001:

Планируется в ближайшее время вывести рубильник света вне контейнера, так сказать для самообслуживания.

Имеет смысл установить устройство автоматического отключения, через час-два, во избежании оставления света на долгое время, когдаон не нужен.
Ну и реализовать управление светом из “контейнера” в обход автомата, чтобы посреди вечерней гонки вдруг не отрубился свет. 😃

Antojke
Лондонский_Бродяга:

Администрация трассы в Крылатском (А. Колесников), и команда ЦДЮТ “Киевский”,(Я, А. Щёголев, О.Косырев), провели переговоры и пришли к решению, объединить силы и ресурсы, и совместно поддерживать трассу в рабочем состоянии, а так же проводить совместные соревнования.

Вау! Буду!!!

4revo

Кста, насчет “подстраиваться” под других:

matador:

Но вот тут какое дело: 10-11 декабря будет 1 этап зимней серии у Малышко в Северном.

Этап перенесен, 10-11 будет тренировка 😁😁😁
Ну и под кого и зачем подстраиваться?!?!?!

matador
4revo:

Этап перенесен, 10-11 будет тренировка

Ага, уже увидел. Резина не приехала, и трасса не готова.

ЗЫ
… вот именно потому, что у команды Киевского не случаются подобные засады, у них нет проблем с кворумом. Парни, вы реально супер-бизоны!

Antojke

в этом году мало народу было в крылатском. Мб прибавится:)

Ddimmassikk
Antojke:

в этом году мало народу было в крылатском

не было нормально организованных соревнований!

Парням удачи, все получится с таким подходом как у Вас, трасса будет жить!

Лондонский_Бродяга

Парни, мы очень просим воздерживаться от сравнений с другими мероприятиями. Возникают разные ситуации. Не нужно их воспринимать категорично. Не ошибается только тот, кто не делает ничего.

Олеко
matador:

Парни, вы реально супер-бизоны!

Мы пока только учимся, и вроде неплохо получается.

Anton-937

Внимание! Если будет сильная оттепель, и глина в Крыле или Раменках “поплывёт”, этап будет переноситься!

Fallen
Лондонский_Бродяга:

Важная информация:
Администрация трассы в Крылатском (А. Колесников), и команда ЦДЮТ “Киевский”,(Я, А. Щёголев, О.Косырев), провели переговоры и пришли к решению, объединить силы и ресурсы, и совместно поддерживать трассу в рабочем состоянии, а так же проводить совместные соревнования.
Сейчас готовится расписание мероприятий и регламент, которые будут доступны общественности, в течение ближайших нескольких дней. А так же, по мере возможности, проводятся подготовительные работы. Мероприятия будут организовываться совместно, администрацией трассы и командой ЦДЮТ “Киевский”. Вести соревнования буду я, судить будут А.Щёголев и О.Косырев. Соревнования будут иметь статус клубных, и будут проходить на двух трассах, в Крылатском и в Раменках, в формате этапов зимнего чемпионата. Планируется 10 этапов. Классы: Багги 8 ДВС, Трагги 8 ДВС, Багги 8 Электро, Трагги 8 Электро, ШортКорс10 4WD. Ориентировочная дата старта соревнований, 11 декабря 2011. Первый этап будет проводиться на трассе в Крылатском. Регистрация будет открыта за неделю до старта. Следите за объявлениями. Все объявления будут отдельной темой.

На текущий момент, посильную помощь в организации процесса оказывают:
Алексей Шатов
Сергей Додонов
Антон Кормилицын

Просьба, в данной теме, обсуждать организационные моменты, касающиеся только трассы в Крылатском и общие вопросы, касающиеся совместного кубка. Вопросы относящиеся к Раменкам, обсуждаются в соответствующей теме. Трасса в Раменках. Возрождение.

Ну Вы блин даете… слов нет одни эмоции… МЕГА респектище…
Спасибо Вам !

Олеко

Прожектора которые были в “Киевском” прошлой зимой передаем трассе “Крылатское”

и супер мега ворота для засечки тоже,( прошла испытание на 1/5 масштабе)

трагги

скажите, когда будут соревнования,и вообще они будут в токую погоду?

Лондонский_Бродяга

Егор, Вы не внимательны!

Лондонский_Бродяга:

Ориентировочная дата старта соревнований, 11 декабря 2011. Первый этап будет проводиться на трассе в Крылатском.

Это значит, что поедем именно в этот день, если конечно же трасса не будет расквашена оттепелью или не будет мороза ниже -15С.

Лондонский_Бродяга:

Следите за объявлениями. Все объявления будут отдельной темой.

prokuror001

Доброе время суток.
Если завтра будет морозно, как сегодня, я думаю можно погонять на трассе.

Antojke
Олеко:

и супер мега ворота для засечки тоже,( прошла испытание на 1/5 масштабе)

Олег, а там же вроде есть засечка. зачем еще?

Лондонский_Бродяга

Засечка отрезана под корень. И находится не совсем в правильном месте. Засечка будет стоять на входе на прямик. Для правильной фиксации времени финалов, засечка должна быть либо впереди стартовой прямой либо в конце её.

prokuror001

Всем привет.
Сегодня были на трассе, натянули тенты в ремзоне и розетки отремонтировали.

ВАЖНО.
У кого есть вещи которые лежат в ангаре на трассе, просьба забрать их в ближайшее время. Иначе через 1-2 недели они будут расцениваться как мои и скорее всего будут проданы, а деньги пойдут на развитие трассы.
Чтобы забрать вещи надо связаться со мной через личку.

Спасибо за понимание.

Лондонский_Бродяга

Подготовлен регламент зимней серии гонок.
Подготовленно расписание этапов.
5 декабря 2011г, эти документы будут согласованны и утверждены со всеми организаторами.
В этот же день после 20.00 будет отдельное объявление в котором будут доступны эти документы, общая информация, а так же регистрация на первый этап.
Первый этап планируется провести 11 декабря 2011г.
Все, кто в личку просил меня, разъяснить порядок проведения мероприятий, да и вообще все участники соревнований, смогут точнее должны будут ознакомиться с регламентом. В нём всё расписанно подробно. Так же, все основные положения регламента, будут разъясняться устно при построении в день проведения этапа.