Трасса в Крылатском.

Gringo

А в будни днём кто-нить готов приезжать?

Boev_Dmitry

я иногда после работы заезжаю на часок. когда удается выбраться

Goliaph

в будни днём только если летом =) и то после 6 вечера 😉

Delta_WRX

А я как всегда готов за люьой кипиш только если подберут!

Кирил

после 6-ти вечера это хороший день!=)))кто когда кататься едет???меня интересуют все предложения до суботы!=)😉😒

Goliaph

Кирилл ващет я (и не только я) - работаю) так что по будням в отпуск - в любое время)

Alfar
Gringo:

А в будни днём кто-нить готов приезжать?

Я готов! И очень готов ездить ночью - это даже предпочтительнее!

Так как работа построена очень нестандартно относительно общепринятого рабочего дня, то выбираться на покатухи с народом вечером и в выхи возможности нет. Зато первые полдня и ночь - легко!

Delta_WRX

народ возьмите с собой, очень хочу поехать! подберите на Соколе!.. пока в отпуске почти всё время свободен!

Кирил
Goliaph:

Кирилл ващет я (и не только я) - работаю) так что по будням в отпуск - в любое время)

что то я не понял!я немного непонял что ты хотел сказать=)))но звучало это примерно так что ты согласен в любое время?!))))😉😁

Gringo

Alfar
Аналогично, вечер и выхи уходят на семью/детей, а вот днём мона выкроить часа 3-4… пиши в личку, мож с понедельника и начнём… только я на трассе был поавчера - лёд, врятли интересно будет… разве что на соседней трассе для кроссовых моциков - там раздолье!

Alfar
Gringo:

Alfar
Аналогично, вечер и выхи уходят на семью/детей, а вот днём мона выкроить часа 3-4… пиши в личку, мож с понедельника и начнём… только я на трассе был поавчера - лёд, врятли интересно будет… разве что на соседней трассе для кроссовых моциков - там раздолье!

В личку написал.

Rapido
Alfar:

В личку написал.

+1 Завтра могу подкатить.

Gringo

Rapido
Отлично! ты во сколько можешь там быть?

Rapido
Gringo:

Rapido
Отлично! ты во сколько можешь там быть?

Мож часов в 12 ?

4wheels

кто может в сбботу иль в воскресенье(я без тачки. она(Тачка) на даче)

Delta_WRX

я хочу поехать! может на машине подберут от метро СОКОЛ, можем по дороге подобрать!

4wheels

Александр Вы уж не сочтите за грубсть но я пешком.мне примерно минуту ходьбы

Goliaph

Завтра возьму ХПИ Трофи (баггу) обкатаю и в вск на трассу загляну… =)

4wheels

когда встретимся?

a можете и воскресенье обкатать. за компаху