Трасса в Крылатском.

Nosov0

На первые два вам ответит владелец трассы, за что он с вас деньги берет и что дает взамен!

goshan
spawnhp:

В принципе 200-300р это не деньги, но раз берётся энная сумма за вход, то давайте не будем говорить “возьми лопату и расчисть”! Я вижу только один плюс от платы, это 12в, я так же акк заряжу для стартового стола или к машине схожу и заряжусь!

  1. Я хочу понять, за что с нас берут бабло?
  2. Я не вижу мега плюсов за то что мы платим!
  3. Я так же могу найти место, огородить и сделать платый вход, а смысл?!

Александр,
возьмите-огородите- постройте- свет провидите-столы поставьте- за аренду земли заплатите- и пускай вас будет даже целых два человека!!! И мы посмотрим как вы будите брать оплату за трассу( ее размер) и пускать нас кататься за бесплатно и просить помочь с лопатой в руках. А так , катайтесь в РАМЕНКАХ,там как раз для таких как вы все расчистили , доску прибили на подиуме ребята.

Александр, заплатите тыщ 200.000-500.000, я обещаю, все + вам обрушатся по глазам, будите только охать и ахать от счастья!!!

Raven

Товарисч Спаунхп огородите,постройте поддержвайе в порядке я буду по 1000 Вам оплачивать

Goliaph

из всего выше перечисленного я бы предложил “абонементы” ))) ну скажем если 200 р в день это “норма” а недель 4 и не каждый 2 раза катает в неделю (оба выходных) , к лету 300 р не будет т.к. ночь поздно, а 1 000 в месяц с анлимитным посещением трассы имха норм 😉 я так и после работы летом буду приезжать) на часик xD…

extra555

да что тут придумывать, кому не нравится, есть трасса в Тушино принадлежит PILOTAGE покупайте абонемент и катайте там. В Крыле свои правила, я был там 23 февраля и прекрасно понимаю что взнос за вход - это плата за аренду земли на которой находится трасса, ребята не будьте снобами!!!
Кому не нравится не ехайте, мне например лопатой помахать не лень. Это нормально.
Если вам нужен сервис в полной мере или ждите пока все стает и подсохнет или не стоит качать права.

Stolnik
  1. никто не заставляет никого лопатой махать
    снега дохера - убрать его силами 1-го чела не представляется возможным даже при ежедневной его работе
  2. по поводу скока стоит - 200р когда светло и 300 когда темно, первые 3 раза для всех и всегда для детей до 13-ти лет = халява
  3. первые 3 раза ночью или детям после “отбоя” - =100р за свет
  4. чем отличается от раменок - широкой ровной трассой, светом, теплом (иногда), крытой техзоной, хорошим подъездом (почти всегда), липиздричеством 220в и 12в и прочими прелестями
  5. когда вы еще не родились, тогда уже обсуждались 200р за покатухи - тема с бородой длиной в километр
  6. если кто-то думает что кто-то там что-то зарабатывает - ржунимагу😂
  7. если кто-то думает, что там можно что-то заработать - ржунимагу 3 раза 😂😂😂
  8. если кто-то что-то не в`курил - требуется долгое лечение сильнодействующими препаратами
  9. для даунов и “рассуждающих” что-почем - идите и сделайте что-либо подобное, а потом - идите в жопу.

достало все уже.
все сборы идут на оплату аренды.
все сборы с соревнований на 70% идут на оплату аренды

радуйтесь, что есть трасса. уже раз закрывалась.
за существование трассы все должны сказать спасибо вахе.
за то, что вы можете приехаеть и ночью покататься - все должны поклониться гошану, грачеву и еще нескольким “больным этой темой”.

мне лично от вас, рассуждающих что почем и что кто-то вам чего-то там вам должен за 200р - ничего не надо. даже денег.

есть кстати, абонемент на месяц - 1000р - хоть сутками катайтесь, ночью +100р

glukonarik

Саша, всё коротко и ясно! Молодец! Не обращай внимания на таких личностей.

titan777
spawnhp:


3. Я так же могу найти место, огородить и сделать платый вход, а смысл?!

Найти и огородить???

в крыло при строительстве было завезено 80 камазов грунта(поверьте очень не дешево), потом все это нужно было превратить в трассу (а не лужайку), еще плюк ВСЕГДА платилась аренда , и сейчас платится, и никакие взносы не покрывают ее и на половину, платит из своего кормана один из авто моделистов.

А Вы лужайку огородить , ну-ну …

Stolnik
Nosov0:

Найди, я у себя в городе уже пол-года ищу, вот только мест не так много подходящих, не говоря уже о постройке трассы и организации соревнований!

я провести могу на высшем уровне, мне попути в брянск - можно договориться по датам.
с вас - трасса или ее подобие + моделисты. с меня - проведение.
провел несколько ЧР-ов 😃

spawnhp
Stolnik:

все сборы идут на оплату аренды.
все сборы с соревнований на 70% идут на оплату аренды

Ну неужели мне ответили на мой вопрос! Я это и хотел услышать, а не обсуждение кто, что и т.п. Вопросов более не имею! =)

Dimitr-VR4

Александр (Стольник), может вопрос не в тему, там можно на 1\5 бензине ездить?

Goliaph

Думаю не стоит) и так ковёр там в не лучшем состоянии )

Raven
Dimitr-VR4:

Александр (Стольник), может вопрос не в тему, там можно на 1\5 бензине ездить?

Я не Стольник, но 2-мя страницами ранее был от него ответ:

на 1:5 там нельзя. угробите трассу. там счас все отровнено почти “по-европейски”.

Nosov0
Stolnik:

я провести могу на высшем уровне, мне попути в брянск - можно договориться по датам.
с вас - трасса или ее подобие + моделисты. с меня - проведение.
провел несколько ЧР-ов 😃

Как только трассу построю, сразу обращусь, надеюсь скоро найду подходящий кусок земли.

F_G

граждане, так соревнования которые были запланированы еще аж на 10 января состоятся? 😃
собственно вот эти самые rcopen.com/forum/f74/topic170045/41

4wheels

выши нос!!! скоро лето ничего чистеть не надо!

F_G

как не надо?
что за бредятина:o
лето только через весну кстати

spawnhp

Stolnik, сорри, что-то я тогда загнался. 😊

…по теме, где же тот бегающий человек с фотиком? фотки будут? 😎

extra555

Кстати завтра никто не собирается днем?