Трасса в Крылатском.

romzes84

вот и покатались 😦
дождь зарядил надолго походу

4wheels

кто завтра на трассу поедет к часам 5-6?
ps. надеюсь завтра подсохнет чуток.

Post deleted.
Pafomuss

если будет лить дождь трасса закрыта, не надо портить поверхность, это очень трудоемкий труд ее потом восстанавливать!

Antojke
Pafomuss:

если будет лить дождь трасса закрыта,

На улице вроде подсохло, можно сегодня?

revovod

Вчера немного покатался с утра до дождя.

4wheels

ща выглянул в окно вроде совсем сухо. только на траве влажно. я ща загородом,а там все медленнее сохнет и тает. в городе уже наверное норм.тьфу-тьфу-тьфу

Goliaph

а я пришёл пока не начался, и у шёл когда ещё сильно не начался)) выкатал пару акков и уже выезжая с территории - попал под дождь :Р

romzes84

Был сегодня, на трассе лужи, кататься ещё нельзя.
Если до завтра не будет дождя до можно будет кататься 😉
Спасибо vatl за новые колеса 😉 Опробовал сегодня

4wheels

на трассе есть пару луж. только только приехал.после прямой большая лужа.

Antojke

Сегодня приехал но не стал катать. трасса мягкая.
БУДЕМ УВАЖАТЬ ТРУД ЛЮДЕЙ, которые строили эту трассу)

Snarky
4wheels:

на трассе есть пару луж. только только приехал.после прямой большая лужа.

Блин. дело не в лужах. Сколько можно раз говорить. ПОСЛЕ ДОЖДЯ ТРАССА МЯГКАЯ . Ваши колеса, а тем более ноги, когда вы бегаете за перевернувшимися машинами, оставляют колеи и следы. КОТОРЫЕ ТАК И ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ. В результате трасса все больше и больше становится неровной. Вот вы приехали, покатались два круга и уехали. А на трассе остались колеи. которые на фото даже видны. А главное, больше всех потом орать будет. что трасса неровная. Главная отмазка таких - " а чо, я всего два круга сделал…" Зла не хватает, ей богу… Сегодня многие приезжали и уезжали не катаясь, я тоже приехал, посмотрел и даже доставать ничего из багажника не стал. Все, которые были одновременно со мной, тоже в вменяемые. Только вот избранным личностям на всех насрать.

romzes84

Всем привет. Подскажите а можно по вечерам на буднях приезжать?? и до какого часа можно??

romzes84

Кто был на трассе??? Какое сейчас состояние?? Можно кататься или есчё не подсохла??