Трасса в Крылатском.

Maxbl4

Намного хуже. Ты модель уже после первого поворота потеряешь из виду. Трасса слишком велика для неё, к тому же не достаточно гладкая. На видео вся трасса накрыта ковром, а в крыле - грунт.

BAZOOK

Всем привет, принимайте в свои ряды. Вот недавно стал обладателем ДВС багги 1/8, очень доволен, позавчера мне ее типа настроили, но она начала глохнуть. Завтра собираюсь в Крылатское. Есть кто-нибудь кто сможет мне ее там поднастроить и обяснить чтобы впреть такой ситуации у меня не возникало?

Ddimmassikk
BAZOOK:

обяснить чтобы впреть такой ситуации у меня не возникало?

Есть такие статьи, если не читали, то думаю не помешает теорию и потом практику опробовать.

Слет перцев будет в воскресенье rcopen.com/forum/f74/topic234851
Если есть возможность, то приезжайте. Заодно и посмотрите на все действо, а может и поучаствуете, чего долго откладывать…

BAZOOK

Обязательно приеду в следующий раз с удовольствием, просто я 28 улетаю, поэтому завтра и хотел бы подъехать А материал обязательно прочитаю, спасибо

Carden

Состояние трассы после покатушек по “типа” подсохшей трассе

roman154

Парни, вы что тут устроили? Многих из вас я знаю лично, как здравомыслящих людей. Что случилось? Вы с ума посходили? какое “отлучить” и “забанить”? Что вы несете? Кто отменяет соревнования из-за раскисшей трассы? Никите Пахомкину просто удобный повод подкинули отменить очередной этап, он за него и ухватился. Какое отношение Леша Снарки имеет к Крылу? С какого он решает кому кататься, а кому нет? Пусть сына учит ездить и мотор ему ограничит! С Вашей логикой соревнования будут проводиться только в идеальных условиях. Вы поймите - это спорт! А вы видимо хоббисты.

P.S. Дэн, что ты хотел сказать выложив эти фотки? По ней нельзя ехать? Бухай дальше)))

Щукарь
roman154:

Вы поймите - это спорт!

О,ни хрена се,спартсмэн вылез.😁😉

Antojke
Carden:

Состояние трассы после покатушек по “типа” подсохшей трассе

уууу… завтра можно приехать или будет ремонт?

Snarky

Ремонт. С сегодня. Трасса закрыта. Ориентировочно - до пятницы. Или до просыхания после ближайшего дождя.

Ром, ты не с той ноги что ль встал? А Никита тут не появляется, вот я и за него 😃 Со всеми официалами крыла я общаюсь регулярно, благо трасса в пяти минутах от моей работы и дома. И я хочу, чтобы она была в нормальном состоянии, а не в кочках и рытвинах. Ремонтировали вот сегодня…

Antojke
Snarky:

Или до просыхания после ближайшего дождя.

вот он и начался…

stomatolog

мне вот очень странно…приезжали осенью, была грязь, лужи, все катались, такого шума не было, была весна, все катали, опять никто не ругался сильно…
Да, сейчас судя по фото на первом повороте, в зоне торможения видимо грязь с колеёй.
Впринципе трасса после зимы итак бла вся изрыта и ископана…ничего, все катались, всех все устраивало.а сейчас…

Goliaph

эхх а ведь осенью реально было весело)…
Ну вернее на 1 этапе новаросси винтер челендж.

Anton-937

эхх а ведь осенью реально было весело)…
Ну вернее на 1 этапе новаросси винтер челендж.

Почему было? 😃 Надеюсь, что ещё будет!!!😃
На “Весеннем прорыве”, трасса не такая убитая была, как описал Кирил!!!😁

Goliaph

Из всего лишь одно можно выделить - соревнования не должны зависеть от погоды.

Вот свободное катание для монстров и тд и тп по мокрой трассе- плохо. А соревнования, с маршалами и наблюдателями + выравнивание выбоин после заездов, имха добавит и зрелищности и необходимость иметь с собой колёса для жидкой глины xD

(у меня есть пэддлы на этот случай)

roman154
Snarky:

Ремонт. С сегодня. Трасса закрыта. Ориентировочно - до пятницы. Или до просыхания после ближайшего дождя.

Ром, ты не с той ноги что ль встал? А Никита тут не появляется, вот я и за него 😃 Со всеми официалами крыла я общаюсь регулярно, благо трасса в пяти минутах от моей работы и дома. И я хочу, чтобы она была в нормальном состоянии, а не в кочках и рытвинах. Ремонтировали вот сегодня…

Леш, вот тебе статистика:
В Крыле весной было запланированно ЧЕТЫРЕ(!!!) соревнования, ВСЕГО!!! Из них прошло ОДНО! Каждый раз звучало одно и то же - трасса мокрая. Я могу сказать как человек занимающийся не первый год: Чтобы трасса была “в нормальном состоянии” - не нужно по ней кататься, а нужно только обслуживать, т.к. она сама по себе будет приходить в негодность, даже простаивая.

То, что вы устроили - недопустимо! Парни хотят кататься, как и все. Явного запрета на это не существует. Так что прекратите травлю, вы взрослые люди, а за вами уже сопляки потянулись! Разве так можно? Без обид, Леш, твой сын, катаясь, убивает даже сухую трассу. Это же не значит что его нужно отлучить? Это значит что с ним нужно заниматься и учить его.

Anton-937
Carden:

Состояние трассы после покатушек по “типа” подсохшей трассе

Ниииии хреееена се!!! Покатались!!! Это типа прямая была???

Так что прекратите травлю,

Пралллльно их не травить надо!!!😈 Надо по нормальному, по взрослому!😃

ШYRИК

это чуть пораньше тормозили, чтоб в лужу не ухнуть…желобок по центру, пришедший с весной явно способствовал данному действию

АлександрМ
roman154:

Вообще смешной ролик, смотрите до конца.

Концовочка очень понравилась. 😃

Goliaph:

выравнивание выбоин после заездов

Вот ключевая фраза. Кататься можно и по мокрому, но “после себя” нужно следы убирать сразу, пока земля мокрая. А те кто не собираются этого делать, пусть лучше и не катают. 😃

ШYRИК:

желобок по центру, пришедший с весной

А я уж подумал что это след от мотоцикла. 😃

Vitalik_43

На фото не очень хорошо видно… трасса до Дождя…
Дуга - прямая выровнены идеально, Шпильки по среди трассы тоже , своими силами заделали Основные Ямы и неровности!! За тем укатали все ручным катком С Господином Шатовым .

Просьба , Ко всем кто прочтет это сообщение.

ТРАССА ОТКРЫТА! НО! ПО мокрой трассе катание запрещено! - Во первых это для ваших же моделей лучше , А В Нулевых! И Трасса целей и всем комфортно тренироваться на ровной, не будет надобности постоянно , что-то ровнять , а возмущения по-поводу покрытия - отпадут сами сабой. Всем спасибо, Берегите чужой труд.