Трасса в Крылатском.

prokuror001

Добрый вечер.
Все идет по плану, планирую быть в 13:00 на трассе. С объемом работ разберемся на месте…

pasha37

можно завтра на трассу подьехать помочь и покататься ?

prokuror001

Катание на трассе, до устоявшейся минусовой температуры, строго запрещено. Так как трасса с лужами и будет сильно разбита при катании.
Как только земля подмерзнет, милости просим на трассу для катания и приятного проведения времени, а в данный момент НЕТ.
Только сегодня была выровнена трасса, и при наступлении холодов будет назначена дата соревнований. Слидите за объявлениями.
Так же были натянуы тенты над ремзоной.
Огромное спасибо все тем кто принимал участие сегодня в наведении порядка на трассе.
В дальнейшем планируется сделать свет в ремзоне и как-нибудь сделать немного ее теплее.

CoolSpeeD

Ребята. Усем здрасьте. Я наконец то в отпуске. Хотелось бы приехать к Вам на стадион, познакомиться с кем можно, ну и покататься.
У мню Слеш 4ВД.
Когда обычно катается народ? Когда что интересное происходит?
По поводу оплаты хочется еще раз уточнить. Платить за каждое посещение 200 р., учитывая что мне нужно еще добраться из подмосковья до нее - вопрос спорный. Согласен, что скорее всего не я один такой в плане транспортировки себя до стадиона, но я просто озвучиваю свое мнение.
А вот ввести клубные карты с оплатой на месяц - это вариант. Если получится регулярно посещать - по любому буду на Яндекс денежку переводить, ибо лишиться трассы не захочет ни один завсегдатай.
Если будет время и место - не против приехать и помочь в приведении трассы в порядок.

Надеюсь, что сочтемся!

Antojke
CoolSpeeD:

Когда обычно катается народ? Когда что интересное происходит?

сейчас затишье перед морозами. ждем их, а потом вывесят список запланированных гонок.

prokuror001
CoolSpeeD:

Платить за каждое посещение 200 р., учитывая что мне нужно еще добраться из подмосковья до нее - вопрос спорный

Доброе время суток.
Оплачивать придется, и поверте, 200 рублей, за катание на подготовленной трассе со всеми условиями, за которую платится ежемесячная арендная плата, это весьма не большие деньги.
Пока катание на трассе запрещено. Я сообщу когда можно будет кататься.

Bodi-31

Привет парни. Я чета прапустил про Яндекс кашель знаю, про двести рублей нет,хочу покатать приехать как марозы станут. Так вот, каму 200 р платить можна пояснить при въезде охрани или как нехотелась приехать и уехать не покатав.

Ddimmassikk

вот, охране платить не нужно. Администратору, если он есть… либо в кошелек

prokuror001:

Катание на трассе платное-200р., но и взносы на развитие трассы тоже приветствуются.
Зимой, в выходные дни будет присутствовать человек, так называемый администратор которому и надо будет отдавать свои кровные. В теплое время, планируется, постоянное присутствие человека. При отсутствии администратора можно будет оставлять деньги в специально отведенном месте, типа “ящик пожертвования”, в данном случае вся оплата будет основана на добросовестности моделистов.
В дальнейшем планируется перевести трассу на клубную систему. Обладатель клубный карты будет иметь возможность бесплатного катания на трассе и скидки в магазинах.

deathf

я за ящик для пожертвований… лично для меня это удобно, пришол, кинул денежку, покатался, ушол.
и все же самый интересный момент это всетаки свет, по выходным у меня нет возможности кататься, а по будням вечером уже темно… так к кому обращаться что бы включали свет? можно ли охранниками тумблер от света вывести? или на трассе сделать включение света рядом с коробкой для взносов? 😃

GrAl
deathf:

можно ли охранниками тумблер от света вывести? или на трассе сделать включение света рядом с коробкой для взносов?

Еще скажите свет включать после внесения необходимой суммы.

deathf

да хоть так! главное что бы свет был… иначе лично для меня смысла в трассе нету 😦 а когда были соревновашки и я на них присутствовал всегда подкидывал какуюто денежку на развитие трассы… по поводу света все уши прожужжали звони туда звони сюда свет включат… фиг так ни разу и не включали 😦 а зимой темнеет рано… прошлой зимой частенько ездили чистили трассу (остальные просто приезжали кататься)

prokuror001

Всем добрый день.
Планируется в ближайшее время вывести рубильник света вне контейнера, так сказать для самообслуживания.

deathf

!!! ура! наконец то 😃 это будет самое правильное решение 😃

Лондонский_Бродяга

Важная информация:
Администрация трассы в Крылатском (А. Колесников), и команда ЦДЮТ “Киевский”,(Я, А. Щёголев, О.Косырев), провели переговоры и пришли к решению, объединить силы и ресурсы, и совместно поддерживать трассу в рабочем состоянии, а так же проводить совместные соревнования.
Сейчас готовится расписание мероприятий и регламент, которые будут доступны общественности, в течение ближайших нескольких дней. А так же, по мере возможности, проводятся подготовительные работы. Мероприятия будут организовываться совместно, администрацией трассы и командой ЦДЮТ “Киевский”. Вести соревнования буду я, судить будут А.Щёголев и О.Косырев. Соревнования будут иметь статус клубных, и будут проходить на двух трассах, в Крылатском и в Раменках, в формате этапов зимнего чемпионата. Планируется 10 этапов. Классы: Багги 8 ДВС, Трагги 8 ДВС, Багги 8 Электро, Трагги 8 Электро, ШортКорс10 4WD. Ориентировочная дата старта соревнований, 11 декабря 2011. Первый этап будет проводиться на трассе в Крылатском. Регистрация будет открыта за неделю до старта. Следите за объявлениями. Все объявления будут отдельной темой.

На текущий момент, посильную помощь в организации процесса оказывают:
Алексей Шатов
Сергей Додонов
Антон Кормилицын

Просьба, в данной теме, обсуждать организационные моменты, касающиеся только трассы в Крылатском и общие вопросы, касающиеся совместного кубка. Вопросы относящиеся к Раменкам, обсуждаются в соответствующей теме. rcopen.com/forum/f74/topic232406

matador

Партни, это просто замечательная новость!
Но вот тут какое дело: 10-11 декабря будет 1 этап зимней серии у Малышко в Северном. Я прекрасно понимаю, что “соревнования клубные и никто никому ничего не должен”, но все-таки это не очень здорово, так жестко пересекать столь интересные мероприятия.

Лондонский_Бродяга

Миша, к сожалению. Другого выбора нет, или мы начинаем движуху, или трассы в Крылатском больше не будет.
Я разговаривал, с Е. Тимощенко на тему календаря, лигитивности соревнований, обозначенных в календаре, вниматеельно изучал. Непростой выбор, либо вклиниваемся и поддерживаем и сохраняем в действии две трассы, либо опускаем руки и сидим дома. Я думаю соревнований хватит на всех. Конечно же много людей, которые ездят, практически на все соревнования, которые проводятся в Москве и окрестностях, но и тех кто ездит только на офрод 1.8, и больше никуда, то же предостаточно. Собственно, основной упор, и есть на чисто восьмёрочников.

matador

Тогда я однозначно за “крыло”. Если только не случится какая-нибудь *опа на работе, приеду обязательно.