Трасса в Крылатском.

prokuror001

Всем привет.
Сегодня были на трассе, натянули тенты в ремзоне и розетки отремонтировали.

ВАЖНО.
У кого есть вещи которые лежат в ангаре на трассе, просьба забрать их в ближайшее время. Иначе через 1-2 недели они будут расцениваться как мои и скорее всего будут проданы, а деньги пойдут на развитие трассы.
Чтобы забрать вещи надо связаться со мной через личку.

Спасибо за понимание.

Лондонский_Бродяга

Подготовлен регламент зимней серии гонок.
Подготовленно расписание этапов.
5 декабря 2011г, эти документы будут согласованны и утверждены со всеми организаторами.
В этот же день после 20.00 будет отдельное объявление в котором будут доступны эти документы, общая информация, а так же регистрация на первый этап.
Первый этап планируется провести 11 декабря 2011г.
Все, кто в личку просил меня, разъяснить порядок проведения мероприятий, да и вообще все участники соревнований, смогут точнее должны будут ознакомиться с регламентом. В нём всё расписанно подробно. Так же, все основные положения регламента, будут разъясняться устно при построении в день проведения этапа.

Шмыго

Прочитал регламент, там сказано, что гнать можно на е-рево. А на конверсии revo 3.3 бесколлекторной можно участвовать? Спасибо!

Лондонский_Бродяга
Шмыго:

А на конверсии revo 3.3 бесколлекторной можно участвовать?

Разъяснил ТУТ.

Все вопросы по первому этапу, размещайте пожалуйста в теме про этап.

Alto

А SLASH 4x4 тоже только 4S Lipo ? 5 не ? А сколько по времени гонка идет, мне заводской NiMH хватит ?

Лондонский_Бродяга
Alto:

А SLASH 4x4 тоже только 4S Lipo ? 5 не ? А сколько по времени гонка идет, мне заводской NiMH хватит ?

Разъяснил ТУТ.

Сегодня были на трассе. Каша. Надеемся на скорейшее заминусование погоды…
Вчера или сегодня, кто-то умудрился покататься но по ходу понял, что нельзя и уехал. Следы от Трагги8.

Serrgio

Кто на выходных прланирует катнуть в крыле? Добрые люди подберите меня с собой на молодогвардейской\кунцевской пожалуйста)

трагги
Лондонский_Бродяга:

Егор, Вы не внимательны!

Это значит, что поедем именно в этот день, если конечно же трасса не будет расквашена оттепелью или не будет мороза ниже -15С.

ок

Kid

Serrgio , думал подъехать, если дела не нарисуются, вообщем ближе к выходным, если не найдешь никого то пересечемся 😉

Лондонский_Бродяга

Второй этап “Зимней серии Крылатское-Раменки 2011-2012” будет проводиться 04.01.2012, на трассе “Раменки”
Классы: Трагги-8, Трагги-8Э, Багги-8, Багги-8Э.

“Рождественская гонка” будет проводиться 08.01.2012, на трассе “Крылатское”.
Классы: Трагги-8, Трагги-8Э, Багги-8, Багги-8Э.
Победители, места 1, 2, 3 в каждом классе, будут награждаться ценными призами.
Набранные очки пойдут в зачёт, “Зимней серии Крылатское-Раменки 2011-2012”

Официальные объявления будут размещаться в разделе встречи, отдельными темами.
Более подробная информация будет в них. Следите за объявлениями, готовьте технику…
Над погодой, на эти даты, уже работаю.

4revo
Лондонский_Бродяга:

Над погодой, на эти даты, уже работаю.

Семен, мне так кажется, что летний бубен зимой не ту погоду набубнивает.
Надо иметь хотябы 2 – летний и зимний 😁😁😁

Лондонский_Бродяга
4revo:

летний бубен зимой не ту погоду набубнивает

всё ту…
На первом этапе кое кого не было, а погода наколдовалась то, что нужно, точняк как задумывалось.

prokuror001

Всем доброе время суток.
В данный момент катание на трассе запрещено из-за погодных условий(размытая трасса). Как только трасса подмерзнит, милости просим.
Спасибо за понимание

Serrgio

Кто нибудь сегодня поедет? Вроде подморозило

prokuror001

Привет всем, вроди подморозило, так что можно и покататься.

4revo

Что за пурга?
В каком пролете?

Serrgio

Мож кто завтра с утра\днем сподобится в крыло?))

matador
CoolSpeeD:

И опять SC10 4ВД в пролете…абидна

Приезжай в Киевский, там вроде кворум будет.