6-7 июня. Крылатское. "Need for Speed" OFF-road !

Stolnik

6-7 июня. Крылатское. “Need for Speed” OFF-road !

участие могу принять все желающие, имеющие модели 1/8 багги-трагги и монстры 1/8-1/10

по многочисленным просьбам, решено изменить сложившийся порядок и поменять местами новичков и бывалых

6 июня (суббота) - классы багги-8 и трагги-8 (PRO)

7 июня (воскресенье) - классы хобби-8 и монстр-трак 8(10)

Стоимость участия - 300р за любое количество моделей.

Начало ежедневно в 11-00.

serpvect

Во блииииин… В воскресенье работаю… 😭(((((((

enemy

в воскресенье постараюсь быть на монстре !

serpvect

А чего так скромно - “постараюсь”… ))
Пиши уж рег.данные.
Я вот тоже постараюсь, уже пытаюсь поменять рабочий график. ))

J_R

вот хотел поехать в хобби-8😊, дабы не мешать крутым перцам в PRO😈, так нет, поменяли “по многочисленным просьбам” субботу с воскресеньем…😵
Придётся опять:) REVO востанавливать…

palkan

смена графика должна быть! это огромный плюс Саше!

=Balu=

Смена графика хорошо, но в летний период - не могу по воскресеньям.

palkan

а я по субботам 😃 а прошлый год весь, фактически всё было по субботам, а теперь моя очередь катать 😉 значит

enemy
serpvect:

А чего так скромно - “постараюсь”… ))
Пиши уж рег.данные.
Я вот тоже постараюсь, уже пытаюсь поменять рабочий график. ))

в субботу пейнтбол, и монстр валяться разобранный !

Щукарь

Скворцов Сергей
Багги-8 Xray XB8EC
двиг.GRP 21
DSM
Трагги-8 XRAY XT-8
двиг. Novarossi N528XR
DSM
Чипы есть
Всё по старому.😁

Valok

Господа организаторы соревнований!
Есть категория людей, которые не имеют достаточного опыта для участий в соревнованиях, либо нет желания вообще принимать участие в них. Так вот, уже которые выходные мои возможности посетить трассу совпадают с “очередными” соревнованиями, которые проводятся с утра до вечера в субботу и воскресенье
Вопрос - возможно ли проводить соревнования одним выходным днем, дав возможность потренироваться всем желающим в другой, либо хотя бы не занимать трассу весь день.
С уважением.

F-1

Мне кажется, что если проводить все в один день, то можно не успеть и до 10.

Carden
Valok:

Вопрос - возможно ли проводить соревнования одним выходным днем, дав возможность потренироваться всем желающим в другой, либо хотя бы не занимать трассу весь день

Да не вопрос, Вы тренируйтесь, мы подождём…
Вы вообще серьёзно? Кворум на гонках минимум 15 участников, а желающих потренироваться в одиночестве? Вспомните старую поговорку.

StanLey

Монкин Александр
Хобби-8Д
Xray XB8TQ / OS 21 VZ-B Vspec
DSM
Чипа нет

GAZ9
Valok:

Так вот, уже которые выходные мои возможности посетить трассу совпадают с “очередными” соревнованиями, которые проводятся с утра до вечера в субботу и воскресенье

Например,трасса в Раменках-ждет Вас в любой день и в любое время.Бесплатно.Трасса профессионального уровня.Страдает от того,что на ней никто не катает.Отлично подходит для начинающих и для профи.

Трасса в Крылатском в прошедшие выходные была доступна для тренинга .

Трасса в “Пропеллере” в прошедшие выходные была занята,зато она пустовала несколько уик-ендов до этого.

Raven
Valok:

Есть категория людей, которые не имеют достаточного опыта для участий в соревнованиях, либо нет желания вообще принимать участие в них. Так вот, уже которые выходные мои возможности посетить трассу совпадают с “очередными” соревнованиями, которые проводятся с утра до вечера в субботу и воскресенье

Уважаемый Valok!
Вы просто приезжайте на соревнования, даже без авто и посмотрите, возможно ли не занимать трассу на целый дель 😉
А лучше принимайте участие, главное не победа, а частие и накопление опыта

А если что, то две другие: проп и раменки свободны

J_R
Valok:

Господа организаторы соревнований!
Есть категория людей, которые не имеют достаточного опыта для участий в соревнованиях, либо нет желания вообще принимать участие в них. Так вот, уже которые выходные мои возможности посетить трассу совпадают с “очередными” соревнованиями, которые проводятся с утра до вечера в субботу и воскресенье
Вопрос - возможно ли проводить соревнования одним выходным днем, дав возможность потренироваться всем желающим в другой, либо хотя бы не занимать трассу весь день.
С уважением.

По моим наблюдениям все эти трассы на которых вам не удаётся покататься как раз и создовали:) те ПЕРЦЫ😈 которые не могут без соревнований.
Согласен, есть те кто не хочет гонятся в соревнованиях, ну и не парятся они крылом,раменками и пропом, а просто гоняют по дворам или создают свои трассы…
Много примеров на форуме…Ласково просим на такие трассы, и поверьте на слово и отношение и атмосфера там превосходные…

Олеко
Valok:

Господа организаторы соревнований!
Есть категория людей, которые не имеют достаточного опыта для участий в соревнованиях, либо нет желания вообще принимать участие в них. Так вот, уже которые выходные мои возможности посетить трассу совпадают с “очередными” соревнованиями, которые проводятся с утра до вечера в субботу и воскресенье
Вопрос - возможно ли проводить соревнования одним выходным днем, дав возможность потренироваться всем желающим в другой, либо хотя бы не занимать трассу весь день.
С уважением.

У вас есть выбор, целых три трассы, что Вам мешает поехать на трассу которая свободна от гонок ?

vasya_y

А вот мне как раз кстати монстры в воскресенье. Собираюсь быть, если погода не подкачает.
Яйлиян Василий
Монстр-8, Savage VE-XXX-E, Tekin/Hobbywing-150, DSM. Чип - 5002036

Stolnik
Valok:

Господа организаторы соревнований!
Есть категория людей, которые не имеют достаточного опыта для участий в соревнованиях, либо нет желания вообще принимать участие в них. Так вот, уже которые выходные мои возможности посетить трассу совпадают с “очередными” соревнованиями, которые проводятся с утра до вечера в субботу и воскресенье
Вопрос - возможно ли проводить соревнования одним выходным днем, дав возможность потренироваться всем желающим в другой, либо хотя бы не занимать трассу весь день.
С уважением.

  1. если делать хобби+монстры+баги+траги - в 1 день нереально. беготня, гонка непонятная и тп.
    поэтому я разделил хобби-монстры и баги-траги.
    на самом деле, никто не запрещает приехать в хобби даже абсолютному новичку, там все такие же как и вы, кто раз, кто три раза приезжал покататься.
    кроме того, многие проблемы, которые у вас возникают с машиной можно решить, общаясь с вашими партнерами по покатушкам, чем изобретать велосипед самостоятельно.
    кроме того, никто не мешает в случае затруднений или иных траблов с машиной или рулежкой ко мне подойти - я всегда дам исчерпывающий ответ - как устранить и что сделать.

  2. соревнования в классах хобби и монстров - достаточно громко сказано. скорее организованные покатушки в формате соревнований. я делаю больше перерывы, смягчаю график, закрываю глаза на мелкие огрехи на трассе. все в первый раз, у всех не получается 😃
    на самом деле, хобби - подготовка к переходу в класс “про”, где накал борьбы гораздо интенсивнее, скорости выше и соперники все очень интересные.

все гораздо серьезнее в багах-трагах - там люди “бывалые”, сами решают все проблемы, готовы к напряженному графику и тп. я все рекомендую приезжать и просто смотреть, как ездят “перцы”. также, на перцах особо интересно маршалить как новичкам, так и бывалым. много интересного можно увидеть в технике езды, в прохождении поворотов, где разгоняться и как, где тормозить и где в заносе идти… и т.п.

катание во дворах и в одиночку не приводит ни какому развитию. это тупиковая ветвь. обычно, абсолютные новички, после 3-4 “соревнований” становятся вполне интересными соперниками, хотя еще пару недель назад они вообще ничего не могли и носились по трассе из угла в угол…

рано или поздно, все получится 😎

ps. благодаря разделению классов, все кончается достаточно рано - в 5-6 часов и далее до 21-00 (начинает темнеть) - все свободно и можно накататься на неделю вперед.

Efimoff

Ефимов Дмитрий
Монстр-трак 10
HPI Nitro MT2
двиг.сток. Т 3.0
2,4GHz
9887001

paravoz

Еремеев Геннадий
KYOSHO ST-RR
ОСЁЛ
DSM
Трагги 8Д
9390393
команда RcReal

к_юрич

Готовимся…

Корабельников Кирилл
Багги 8Д
GS CL-1 pro/ RB-C6
2.4 ггц
чип 6207685

Корабельников Константин
Трагги 8Д
Hot Bodies Lightning Studium2 PRO / RB-C6
40.130 мгц ( 40.695; 40.965 )
чипа нет

Моё мнение чередовать сб-вс - это правильно.

Vova_Rich

Ретюнских Владимир
Трагги-8Д
X2-CRT
Nosram
2.4Ггц
Чипа нет