Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Голосование по поводу легитимности проведения ЧР

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Так как ходит много слухов и туманных намеков, объявляется голосование по поводу легитимности планируемых соревнований. Это поставит жирную точку в ...

Забанен

Голосование по поводу легитимности проведения ЧР

Так как ходит много слухов и туманных намеков, объявляется голосование по поводу легитимности планируемых соревнований. Это поставит жирную точку в большинстве тем, обсуждающих данную тему.
    Также, надеюсь, будут сняты все претензии в мой лично адрес.

К голосованию допускаются только участники регулярных соревнований.

Голосование стартует с этой минуты и закончится 8 июня 2009г. в 23.59.59 (понедельник).

Всем рекомендую определиться до этого времени.
    Также, прошу не обсуждать публично ни на одном ресурсе результаты, пока голосование не закончилось.
    Иначе я буду вынужден закрыть от просмотра данные по результатам голосования.

Всем спасибо.

2.  
    Забанен
    еще раз напоминаю о том, что там специально стоит галочка, что вы заполнили все необходимые поля в личном разделе.

К голосованию допускаются участники, заполнившие следующие поля в разделе "о себе":
    • Фамилия:
    • E-Mail:*
    • Телефоны (Телефон и/или Мобильный)
    • Дополнительные заметки: тут надо указать логин на сайте rcdesign, или на micro-rc, или на rc-auto, если он не совпадает с Вашим логином при регистрации.
    • Дата рождения
    • Страна
    • Город
    при незаполненных данных, вы не допускаетесь к голосованию.
    и никто туда вас не запустит.

это сделано для того, чтобы никто не смог "прикинуться шлангом".
    перед допуском к голосованию, я проверяю ВСЕ данные о пилоте, согласно моим записям с 2007-2009 гг, и, при несовпадении, ваша заявка улетает тупо в корзину.

все пожелания можете оставить в поле "Дополнительные заметки".

проверка данных отнимает у меня кучу времени, так что если вы не уважаете мой труд по идентификации вас, как участника, которому небезразлична судьба соревнований, то и я не буду париться по поводу выкинутых в корзину "левых" и "ленивых" драйверов.

данное голосование затрагивает слишком серьезные темы, чтобы было лень ткнуть мышкой в пару полей.

Забанен
    в данный момент право голоса дано 10 чел, 10 выкинуто из-за незаполненных данных (можно еще раз запросить с заполнением всех указанных данных), 2 голоса отданы

Сань, пришедшая ссылка ведет не на голосование, а на смену пароля. Может я что-то не понял?

6.  

Отправил заявку.
    Мне кажется, результат достаточно очевиден.
    Немногочисленный неадэкват пусть идет лесом.

Мне кажется это не легитимность определяется, а отношение к официальным органам. На западе никому в голову не придет саботировать чемпионат страны

Записей в дневнике
    1
    Саш, заполняю личные данные, жму сохранить, потом просматриваю профиль, а там пусто, 3 раза пытался. Чего не так делаю?

10.  

В данной ситуации имеет место не саботирование официальных органов, а отрицание того, что для всех нас делает Саша. Причем мало кто из наезжающих сделал что-то лично сам для автомоделизма.

Забанен
    у кого проблемы с доступом или вообще с голосованием - пишите мне в личку. тут.

если бы не началось массированное муссирование слухов и сплетен, то все бы прошло тихо и мирно. я б все провел и так. но раз уж начали решать кто прав, а кто виноват - вот и решайте до конца. сказали А - говорите и Б.

как я понимаю, как бы что не прошло и чем бы все не кончилось - я по-любому буду крайним

в беседе с представителями фамс (вчера) ввиду массированного наезда на мою лично персону что я типа отгребаю ящиками и простой народ держу в черном теле и вешаю лапши науши, я выкатил предложение о том, что они сами все проводят, а я им даю площадки в аренду, регистрирую пилотов, запускаю процесс и иду сам кататься и трепаться с соперниками, чесать языком и ругать организаторов почем зря.
    что как кто будет делать дальше и как выкручиваться - не моя забота.

причем аренда - натурой. мне стройматериал нужен. досок куба 4, ондулина квадратов 100. денег мне нахрен не надо. и взносов ихних тоже. пусть хоть по 100р собирают, хоть по 1000.

ввиду:
    1. отказа в аренде площадок
    2. каких-то гнилых разговоров про мое участие со стороны как раз предполагаемых участников
    3. придирок по организации соревнований и мелких недочетов (что будет после проведения - вообще молчу)
    4. с того еще года тянущихся каких-то бредовых слухов и сказок
    5. рассуждений о том, какой дорогой стартовый взнос и как стольник жирует

запущено данное голосование.

по результатом последнего, будет либо проведены ЧР-ы, либо соревнования Васи Пупкина

сами решайте, что вам надо.

выберете ЧР - я их сделаю. только за счет стартовых сборов. формально фамс будет участвовать. как они будут делить ништяки - мне лично плевать

выберете гонки "васи пупкина" - будут вам гонки. не хуже . больше классов поедут, будет веселее (ИМХО)

НО !!!
    после вашего же выбора, чего ВЫ хотите в этой жизни, Я хочу, чтобы все "доброжелатели" заткнулись раз и навсегда.

активнее, господа компетиторы, рекомендую обзвонить друзей и знакомых !
    не все читают форум. вы рискуете пролететь с участием в эпохальном событии !!
    Последний раз редактировалось Stolnik; 05.06.2009 в 17:21.

Пришло письмо на почту атам ток здрасти и точки с запятыми.

Забанен
    голосуй, в общем...

Забанен
    голосование по поводу проводить ЧР или не проводить - окончено.

все, кто хотел высказаться - высказались.

с этого момента все попытки оспорить или поставить под сомнение проводимые мероприятия считаю необоснованным со всеми вытекающими.

Всем спасибо.
    Стольников.

Закрытая тема