Одинцово- есть кто?

neekei

Есть раллисты у нас? Нашёл интересную площадку для ралли, с пропинками, грунтовкой и притоптанной стриженной травкой, с подъёмом и спуском… Всё в центре города.
Вот бы коллективно прокатиться, пока погода позволяет…

funtik26

кататься не буду, а вот поснимать с воздуха могу, есть интересная штука у меня для сьемки

neekei

можно завтра попробовать, ты как?

funtik26

завтра работаю, понедельник вторник отдыхаю среду четверг работаю потом три дня отдыха

1 month later
dokl36

Камрады, как насчет покатух сегодня в Одинцово?

Ddimmassikk

В субботу 11.12.2010 соревнования в Крыле 1/8 масштаб (ДВС, Электро, Хобби). Приезжай.

dokl36

Не, я не спортсмен, соревнования не интересуют. Я бы так “во дворе” покатал с единомышленниками.

pivankin
dokl36:

я не спортсмен

это по сигарете заметно😁

dokl36
pivankin:

это по сигарете заметно😁

😁

Ну ваще, это моя безбашенная юность- сейчас я уже не курю. 😃 Не, ну а правда- одинцовские собираются где-нть сейчас? летом, вроде, регулярно катали на площади. А то, сейчас у меня время свободное появилось- а че-то как-то не активно у нас в теме, я смотрю…

3 months later
29 days later
Пaша

я бы с радостью встретился и по гонял,но я недавно купил первую машинку(не электричку,а ДВС)вот щяс обкотал и теперь пытаю нормально настроить карбюратор…но что то как то не как))))вот машинка hsp.shopntoys.ru/…/radioupravlyaemiy-avtomobil-s-d… если кто в них хорошо шарит может что нибудь подскажите.

diavoletto
Пaша:

может что нибудь подскажите.

а что конкретно происходит?симптомы какие?

Пaша

вроде так всё нормально заводиться,ездит,тока вот когда газу даёшь больше половины сразу глохнет.думал заливает,уменьшил подачу,всё равно такая же беда.

diavoletto
Пaша:

уменьшил подачу

обеднил всмысле?или просто холостой уменьшил?
вообще надо настраивать после хорошей прокатки минут 5,когда дрыгатель хорошо разогреется!у мну вот что было-завёл,погонял пару минут,если остановить и дать просто поработать секунд 30 и резко газу то хлохла,а если потехоньку газку то хорошо.поморочился с обеднением(причём у меня саваж4.6 и шосейка с двигателем hpi 3.0! на саваже обеднение не реагирует на повышение оборотов а на шоссейке пол мулиметра повернёш и повышаются) и с иглой холостого и вроде как всё пучком.но в зависимости от температуры воздуха приходится немного перенастраивать!да и ещё кое что шосейка стала отлично работать с горячей свечой нежели со средней))

Пaша
diavoletto:

обеднил всмысле?или просто холостой уменьшил?
вообще надо настраивать после хорошей прокатки минут 5,когда дрыгатель хорошо разогреется!у мну вот что было-завёл,погонял пару минут,если остановить и дать просто поработать секунд 30 и резко газу то хлохла,а если потехоньку газку то хорошо.поморочился с обеднением(причём у меня саваж4.6 и шосейка с двигателем hpi 3.0! на саваже обеднение не реагирует на повышение оборотов а на шоссейке пол мулиметра повернёш и повышаются) и с иглой холостого и вроде как всё пучком.но в зависимости от температуры воздуха приходится немного перенастраивать!да и ещё кое что шосейка стала отлично работать с горячей свечой нежели со средней))

спосибо большое,за ответ.я вчера по ковырялся и вроде теперь всё нормально.понял в чём была моя проблема,в том что настраивал на холодную,а когда нагревалась то начинала глохнуть.а щяс всё нормально.

dokl36

Одинцовцы и “близлежащие”! 😃 С началом летнего сезона в очередной раз призываю организоваться для создания трассы в ближайших окрестностях Одинцово. Можно унверсально-раллийную, типа Раменок, можно более жесткую, для монстров, можно хоть 5 видов - было бы желание. Одному, сами понимаете, трудно это осилить, а вот втроем-пятером - уже совсем другой разговор! Есть не ленивые (либо, наоборот - достаточно ленивые для того, чтобы гонять хрен знает куда, в те же Раменки, например, чтобы нормально покататься…) ? 😛

Chatlanin

Из Одинцово до раменок 15-20 минут. Там и народу больше (веселее), и трассы 2шт, и подиум есть. Сейчас эти трассы реконструируют и улучшают, это требует много сил и времени чтобы построить хорошую трассу. Так что лучше раменки.

ИМХО

dokl36
Chatlanin:

Из Одинцово до раменок 15-20 минут.

Э-э… На вертолете, всмысле? 😃 Ты туда сам ездил? Я- да, и не один раз. Меньше часа ну никак не получалось. Если в 5 утра прожечь на тачке по Москве- тогда да, в 20 минут уложиться, наверное, можно… )))))

Chatlanin
dokl36:

Ты туда сам ездил?

Я туда постоянно есжу, а точнее каждый день! Час это не из Можайска случайно? Через переделкино на боровку, по боровке свободно. Я уж не думаю что кто то поедет в час пик кататься,так то можно и 2 часа ехать, обычно в выходные народ катает, сегодня доехал за 15-20минут.

dokl36

Ты, наверное, на восточной стороне живешь, возле Минки? Я живу у Можайки, на западной (или северной - кому как нравится) стороне. Мне даже до Переделкино добираться - целая история, не говоря о Боровке. Поэтому, мне проще ехать по Кутузке, которая всегда в ж.пе . Т.ч., Одинцово Одинцову рознь. 😃

В любом случае, своя трасса была бы ближе, да и вообще, сам процесс строительства - уже сам по себе интересен, на мой взгляд.

Chatlanin
dokl36:

возле Минки?

Ага.

dokl36:

Мне даже до Переделкино добираться - целая история, не говоря о Боровке.

Едешь по можайке в сторону Москвы, при выезде из Одинцово сворачиваешь на минку в сторону области, доезжаешь до первого светофора (пост ДПС) сворачиваешь налево, и по главной до боровки. Ехать по можайке и кутузе это жестоко!!! Это самый долгий путь с учетом загрузки этих дорог.