ON+OFF-road. Все классы. Всероссийские соревнования + ЧР в Таганроге 5-13 июля 2009г.

Stolnik

Данное сообщение является приглашением на соревнования в Таганроге.

Помимо соревнований, можно неплохо отдохнуть на море, получить массу впечатлений и, наконец, выиграть что-нибудь 😃.

Хватит сидеть в душной москве. Даешь простор и блики на волнах !!

Это вызов !

Точность !! Беспредаельная выносливость !! Сила духа !! Храбрость и точность !! Техническая подготовленность !!!

А ТЫ можешь ???

ТЫ способен !! ??

ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАМ !!!

подробная информация и регистрация - mugen racing

Arseniy_A

Круто!!!
Расписание понятно… А с монстром 1:10Э можно будет закатиться?

Stolnik

с монстром - нельзя.

счас утрясу противоречивые входные данные - и все станет однозначно 😃

GROZZY

Саш, про детей поточнее, если можно:)

Lexasoft

Сань, а ты на чем поедешь? На тачке или на поезде?

Kosmakov_UC

Соревнования в Таганроге 5-13 июля 2009г.

9-12 июля. Чемпионат России в шоссейных классах

соревнования на призы ЮФО 9-12 июня

Так когдаже они заканчиваются? На сколько гостиницу брать?

Carden

Есть вопрос: судя по регистрации на сайте - едет только 5 человек (от Москвы)? Как понимаю данное мероприятие собирает много больше участников или есть основания полагать что в этом году будет не так?
Так же хотелось бы знать - каким способом перемещения из москвы в таганрог оптимальнее воспользоваться - советы бывалых нужны 😃

Stolnik

просто на регистрацию все как я понимаю, забили. все ж самые умные 😃

я поеду на машине.

dochent
Carden:

Есть вопрос: Так же хотелось бы знать - каким способом перемещения из москвы в таганрог оптимальнее воспользоваться - советы бывалых нужны 😃

Можно на машине через Ростов на дону(1170 км). Можно поездом до Ростова, а дальше на такси 70 км. Есть поезд по самого Таганрога, но он идет через Украину (2 таможни). Кто-то летает самолетом до Ростова. Топливо нормально можно привести только на машине.

Carden

Итого по дороге примерно получается (туда/обратно):

  • авто: примерно 4000 р. на топливо + амортизация + непредвиденные
  • самолёт: 7500 (SE) + такси от Ростова и обратно
  • поезд: примерно 4500 (К) + то же такси туда-сюда…
    1 и 3 вариант в плане временных затрат не самые оптимальные (2 дня в сад)
Stolnik

я посчитал - у меня на авто выйдет 6500 в 2 конца.

Carden
Stolnik:

на авто выйдет 6500 в 2 конца

Ну мож у тебя лимузин? Да и как ехать. 1000 км путь неблизкий, отдыхать придётся как ни крути, либо в паре ехать (поэтому не очень нравится такой вариант…).
А при размеренной езде 110-130 км/ч расход будет у большинства легковых авто до 10 л.

РадиоЁрш
Carden:

Ну мож у тебя лимузин? Да и как ехать. 1000 км путь неблизкий, отдыхать придётся как ни крути, либо в паре ехать (поэтому не очень нравится такой вариант…).
А при размеренной езде 110-130 км/ч расход будет у большинства легковых авто до 10 л.

в свете перевозки топлива самолет не самый лучший вариант + машину + запчасти тащить до аэропорта, через контроль и до такси = затра…ешься больше чем в любом из оставшихся вариантов несмотря на сомнительный выигрыш по времени.
на машине оптимально, с отдыхом 1-1,5 часа на полпути под Воронежем занимает 12 часов не торопясь на легковой, две заправки в один конец примерно по 1 200 руб каждая. при размеренной езде 110-130 км/ч расход будет у большинства легковых авто как раз сильно меньше чем по городу, у меня на 2 л движке 7-8 литров

zaman

:(уже почти собрал чемоданы и после подсчета времени на дорогу понял что Таганрог не светит мне! выходит нужно на 3 дня с работы исчезнуть:( ! Обидно Блин!

Stolnik

где резины взять на электричку шоссе ? нигде нет ничего…

GROZZY

У Дренькова или Ерыгина, или скорее всего сможешь купить как обычно на месте:)
Удачи на трассе.

aland

Нету у меня асфальтовой резины. И в Таганрог я не еду.

Stolnik

может кто-нить ноут на таганрог дать под мою ответственность ?

Stolnik

в итоге, еду в 3-х классах - тс-10 сток, тс-10 нитро и багги-8

реально готов в багги и в нитре, электро - попробую… ни резины нет, ни передатки…

держитесь крепче 😃

serpvect
Stolnik:

может кто-нить ноут на таганрог дать под мою ответственность ?

Ну, я могу. Позвони, договоримся.

Олеко

Очень даже впечатляет… , а что же “Москвичи” ???