Jato Drag Racing !!!

Romashka5

делим только на классы а какой там мотор кто приколхозить сможет дело каждого хоть 2 зены втыкай 30 ккубов главное чтобы выиграл!

J_R
Romashka5:

делим только на классы а какой там мотор кто приколхозить сможет дело каждого хоть 2 зены втыкай 30 ккубов главное чтобы выиграл!

…то есть другими словами со стоковыми прибамбасами сиди и не суйся, смысла нет тягаться с более мощными двигунами раз итог всё равно ясен…или в тайне надеяться что у соперника что нибудь сломается…
Тягаться надо с такими же и тогда выиграв можно сказать я лучший моторист(ведь здесь не надо с умом проходить повороты и правильно приземляться после прыжка), точно настроиный двиг, да подобранная резина дадут приемущество…
Вы ещё электриков поставте с ДВСками на 40 метров тягаться…😁

jat_racer

Вот вот. Мотор основной классификатор драга. В основном объем

Romashka5

Ребят спокойно!!!
ограничений нет не значит что 30 мотор будет с 18 тягаться, хотя при разгоне есть масса фишек что как и где настроить нужно не говоря уже о технике разгона!
это кажется, что тупо гашетку давишь и попер!
мы только предлагаем и обсуждаем, условия и правила так сказать… хотя времени остается все меньше, до даты, а активности что то маловато!
то ДЖАТОВОДЫ терроризируют хотим, хотим … а как до дело дошло все притихли!(((

Nitro77rus
J_R:

Вы ещё электриков поставте с ДВСками на 40 метров тягаться…😁

А почему нет? 😃

Щукарь

потому что электро порвет как тузик грелку джату с двс на 40 метров

J_R
Nitro77rus:

А почему нет? 😃

Я не сказал нет!!!😁
Спасибо Серёг…
…вот и ответ…

J_R
jat_racer:

А народ-то не регистрируется:(

Желание пропало…, то 30 движетели, то электроракеты, на фоне этого JATO больше походит на краулер:P:P:P:P:P:P

USB

Ром, почитав тему пришёл к выводу, что зарождается новый вид гонок - “виртуальный дрэг”. Это когда участники пишут в форуме характеристики своих моделей и все дружно решают кто из них выйграл не выходя из дома.😂
Мда, никто толком в теме не зарегестрировался, а всем уже известно что они обязательно проиграют. Откуда столько пессимизма?
Такие гонки это шоу, драйв, хорошая возможность понять сколько реально выжимает твоя тачка, по засечке а не на глазок!
В общем, если мероприятие состоится, с удовольствием приму участие на Бадже (если пустите), или приеду зрителем. 😃
Сорри за офф-топ.

Romashka5

да вот я так уже и смотрю тоже…
чтонаверное соберемся бензинщиками и устроим шоу драг ресинг на асфальте для себя любимых… а то все сразу сдались не сделав ни одного движения! как ЛОШКИ!

J_R
USB:

Ром, почитав тему пришёл к выводу, что зарождается новый вид гонок - “виртуальный дрэг”.

Улыбнул…😁
Кольнуло и зацепило, но всё ж если гоняться, то одинаковыми моделями и классами…

Romashka5

да вы шкалитель еще ничего не сделав!
мне былоб пофигу что у кого сколько там!
осталось 5 дней а кворума так и не набралось!
остается пожелать вам только удачи в вашем “Виртуальном дрэг”

palkan

ты что Ром! а вдруг корову проиграют, а так, виртуальную не жалко 😉

funtik26

если бы взяли мо.ю 1/18 я бы попробовал разогнать ее так, чтоб поршень отлетел от колена

sk8xnick

Слушайте а ведь можна для ДВС 4ВД типа тогоже рево, максс делать драг на воробьях!!! там и место есть и туса и атмосфера! + родное
и электро вместе с ДВС - брашлесс мотор против 21 двигла … норм по-моему

J_R

Очень буду стараться присутствовать и конечно же гоняться со всеми желающими
(дай бог чтобы не появились обстоятельства препядствующие моим планам-аминь)

Nitro77rus

Ну что? Всё затухло? 😦

Немного видео 😉

Я тоже хочу поучаствовать в подобном состязании, но у меня только Slash VXL…

jat_racer

Что-то исчезли Jato-воды, видать не судьба мне подрагаться:(