Единая трасса в Москве

R2_x1

Народ, что-то вы разсосались по разным трассам так, что ни на одной трассе встреч к летним выходным нет. Прошу прощения если эта тема офф-топ, но все же, не было мыслей о единой трассе?

cannabisnik

да интересная идея, но классы машин у всех разные, у кого шоссейка, у кого офф роад, тогда придется строить несколько трасс в одном местЕ и понядобится большая площадь

R2_x1

Ох. В москве ешо ентого нет? Даже набросков? Вообще, есть большИе площадки, для офф-роуд например, с несколькими трассами?

Snuzzz
R2_x1:

Ох. В москве ешо ентого нет? Даже набросков? Вообще, есть большИе площадки, для офф-роуд например, с несколькими трассами?

Странный вопрос … 😃
Есть Крылатское, Раменки … я в будни там народ встречаю, а про выходные вообще молчу (даже не припомню когда катался в полном одиночестве)

Easyvoyager

вчера и позавчера в крыле народу было очень не мало. Можно было соревнования провести.

R2_x1

Расскажите по подробней, где Раменки, какая площадь? Что в Крылацком? А то я на первой странице в теме Раменки посмотрел адрес, приехал, а там стройка… Есть ли в Раменках или в Крыле асфальт или трасса не только для офф-роад?

Pe4atnik

для начала нужно почитать и посмотреть что есть… в Москве есть несколько трасс для ОФФ… раменки и крыло для восьмерок ДВС (еще Пропеллер под Москвой) - это все организованное… (только найти не очень просто)
Есть трасса МРЦ в Пилоте для электро десяток офф роуд.
Есть площадки для он-роуд… но с этим не так просто. Многие не катаются летом на онроуд, особенно на электро по асфальту.
Зимой также есть пара мест для 1/18…

palkan

“перец” просто ленится прошерстить форум, вся инфо есть на форуме даже с номерами телефонов и схемами проездов

R2_x1

тема о единой трассе, которой видимо нет шерсти не шерсти, а сейчас спрашивал о размерах площадки.
действительно, надо было за стройку зайти. По карте видно, территория не маленькая, а как в Крылацком? Я все думаю о едином месте, где могли бы гонять любые классы. Или эта идея не реализуема и рушиться в начале диалога?

Snuzzz
R2_x1:

тема о единой трассе, которой видимо нет шерсти не шерсти, а сейчас спрашивал о размерах площадки.
действительно, надо было за стройку зайти. По карте видно, территория не маленькая, а как в Крылацком? Я все думаю о едином месте, где могли бы гонять любые классы. Или эта идея не реализуема и рушиться в начале диалога?

Ну да - приходишь в магазин, а там все есть 😵. Причем все в одном отделе - чтобы по этажам не бегать.

Идея хорошая – но скорее из области фантастики.

palkan

совершенно верно -

эта идея не реализуема и рушиться в начале диалога

ты хоть куда нибудь съезди, живьём посмотри.

Щукарь

Всё в одном месте,это бред какой то.Пересечения по частотам неизбежны.Я прикидываю,приехали на офроуд человек 30 на соревнования,на шоссе человек 30,и на мини человек 30 и поехали,вот весело будет.А DSM она же 2.4 ггц тоже,как оказывается,пересекаются😈.Не говоря уже о кварцах.

ВитЁк

вообще-то в Таганроге есть такое, все катают и нормально, такое же планируем создать в сокольниках.