RC Rally-cross

ZarazaII
Олеко:

Это все имеется (220В, 12В, магазинчик) в наличии и засечка АМВ (с прокатными чипами) присутствует

Олег я в курсе про то чо есть в пропеллере, я про то что не надо искать места если они уже есть.

Raven
mrcreo:

По поводу пропеллера…
Вот, как я понимаю, ты за рулем? Я тоже. Но ехать туда у меня нет ни малейшего желания. ибо пилить 50 км. в сторону области хз куда…
А вот если у человека НЕТУ авто? Как Он туда добираться будет? На перекладных? Если уж заморачиваться организацией соревнований, то нужно обеспечить ДОСТУПНОСТЬ трассы.

Да за рулем, но допустим ехать в Крыло что бы потренироваться или Раменки - чаще убивает. Пару случаев: 3 часа на одном месте, в 30 градусов и со 100 граммами горячей воды и ребенком в машине…, второй случай: час на месте, но, пардон жена сильно по нужде хотела и выйти никуда нельзя… На ЧР ехал по МКАДу опять-таки 2 часа… По-этому про доступность в МСК говорить сложно 😉, по мне в облать лучше ломануться километров на 70 😃
Попробуй в Проп съездий из Марьино реально минут 30 и без пробок или практически без них.
Как озвучили там ни трассы, ни питания, ничего, да и в Марьино мало кто с севера поедит.
Думаю место где-то в Марьинском парке, так от метро тоже не ближний свет своим ходом с зарядником (а зачем - питания-то нет) кучей акков, з/ч и моделью и т.д. - отжечь 15 минут? То ж думаю сомнительное удовольствие
Ну и отсутствует, у меня по крайней мере,такой интузиазЬм. Реально тока у Ильи с Подольска получилось свою трассу сотворить но и не на территории Москвы и то кому-то помешала 😦 , остальные попытки без реального финансирования проваливаются, таких тем здесь море почило.
Думаю важно чичас: 1. Более-менее внятный регламент… и раскладка трассы на территории Пропа.
Но повторюсь, для меня важней тема 1/8 ДВС, чем ралли, хотя акки зарядить дело 40 минут 😉
С уважением…

Dic_666

вставлю свои 5коп)))

  1. на счет заездов по 5 мин -??? у меня акки 4600 интелект (га…но акки) и хватает их на мин 20-30 ))) при 75% мощности на бк 5,5 витков практичеси всегда в полный газ.
    2.Пилоты на видео полные ламеры или у них га…няные моторы ли руки))).
    самый блеск (чтоб красивые струги, заносы, прыжки - надо хороший и мощный мотор) при этом если научишся рулить в заносе ))) оч красиво получается и быстро!!!
    ездить можно на любой грунтовке или асфальте переходящим в грунт.
    и чтоб собраться надо только желание
    ПС еще прикольно захватить с собй оператора с камерой.😈
CTe4KuH

Очень рад, что появился такой класс. Двумя руками за!!! Начинаю готовить авто ) Когда первые покатушки? и где?

neviDimka

Тогда уж пишите и когда.
Я имею в виду проведение соревнований.

24

Классная тема,но ездить в пропелер 13 летнему пацану(Т.Е. мне) не оч удобно…а самая веселуха будет зимой

Олеко
24:

Классная тема,но ездить в пропелер 13 летнему пацану(Т.Е. мне) не оч удобно…а самая веселуха будет зимой

Уверен что найдутся попутчики и проблем с участием не будет.

Ваня_Н

А попутчики из Рыбинска ( Ярославская обл.) найдутся? 😁

Олеко
Ваня_Н:

А попутчики из Рыбинска ( Ярославская обл.) найдутся? 😁

Уверен что найдутся, было бы желание 😉

Олеко

не большая передышка после 4-этапа" Пропеллера"

Anton_e30

Ну лично я точно не поеду куда то в область на 50 км, т.к. дорога по шоссе довольно напрягает, изза мелких аварих можно на день там так и застрять, да и гонять в область не айс, не верю я в охраняемые парковки там, если конечно у пропеллера охраняемая. Сейчас вообще у психов обострение, ездить страшно)))

Олеко
Anton_e30:

Ну лично я точно не поеду куда то в область на 50 км, т.к. дорога по шоссе довольно напрягает, изза мелких аварих можно на день там так и застрять, да и гонять в область не айс, не верю я в охраняемые парковки там, если конечно у пропеллера охраняемая. Сейчас вообще у психов обострение, ездить страшно)))

Ну да лучше дома сидеть 😈

goshan
Олеко:

не большая передышка после 4-этапа" Пропеллера"

А пятый то будет? Когда?

Raven

Я бы конечно кинул бы помидорку, начиная с седмого слова (считаем как на почте с предлогами 😃 ) ну а дальше можна через слово пулять 😉 я лично еду 35 минут эти 50 км, но от пробок никто не застрахован, я до работы 9 км порой минут за 40 преодолеваю, но суть не в этом 😉

гонять в область не айс

Это чем же? СО-СН не хватает? Мона компенсировать 😃

не верю я в охраняемые парковки там, если конечно у пропеллера охраняемая

Ну конечно, если не считать территорию отеля, огороженную бетонным забором и без пропуска или сопровождающего лица не въедешь, не охраняемой… Поверте, с Вашим Бентли нихрена не случиться, Порше покрайней мере не трогают 😉

Сейчас вообще у психов обострение

Оно обычно по весне, но в природе всякое случается 😉
Просто приехать надо, а потом уже высказывать свое кАтегоричное ФИ 😉

Дело в другом, что в данный момент нет пока трассы под ралли. 😃

ZarazaII
Anton_e30:

Сейчас вообще у психов обострение, ездить страшно)))

Страшно 😃 ходи пешком.