7,8 и 9 августа. Сокольники. ON-Road. Открытие трассы.

Zuikov_Denis
neviDimka:

Не знаю, состоятся ли в воскресенье соревнования, но вот тренировка в субботу что-то не состоялась…
Приехал в 11-30 на трассу. Никого из организаторов нет. Впрочем, кроме меня и из участников тоже никого нет. Охранник на воротах не хотел пускать даже за деньги и вообще ничего не знает ни про какие соревнования. Въезд на трассу закрыт, машину где ставить - неизвестно. Вышел какой-то мужик в трусах, плохо говорящий по-русски, я его как раз разбудил (в 11-30). Пытался мне что-то объяснить про тренировки и парковку. Я только понял, что я тут единственный желающий покататься. Естественно, никаких столов и электричества не разложено.
В общем как-то все не организовано получилось. Даже грустно стало.
Вот теперь и думаю, а имеет ли смысл завтра туда ехать то?

Да, на сайте организаторов так и не сумел получить информацию, кто зарегистрировался. То ли с моего компьютера не открывается, то ли на сайте что-то глючит. Хотя судя по постам, такая проблема не только у меня.

Было много желающих, каталось ровно 11 человек за день и куча народа тусовалась, всем все понравилось, электричество было, столы были, регистрация завтра с 11:00, ЖДЕМ ВСЕХ

TMiN

А нам понравилось, скорость, драйв, шум и и дым…
Мастерство одних и упорство других, жаль “сверчок” 18 не участвовал =(
10 ДВС - произвели неизгладимое впечатление - "пуля как говорится … "
Электрички из 2 группы выглядели очень впечатляюще, особенно кислотно зелёный с черным “болид”.
Собираю жене розовый мини купер, и вливаемся в Ваши ряды.
Трое с трибуны

Zuikov_Denis

Все прошло очень хорошо, поздравляем всех победителей и участников, ждем вас снова через неделю на нашей трассе. Тема будет дальше развиваться здесь.

grundic=

Всем спасибо!!!
Было всё, в основном, СУПЕР!!!
Поздравляю всех участников и победителей!
Особенно участников класса 1/8 нитро!!! У нас теперь есть трасса!
В следующий раз надо брать нормальный фотик…

Post deleted.
grundic=
mormat:

Через неделю будет ещё одна гонка?

через выходные.

Rujenceff

Спасибо организаторам, хорошо провели выходные.Из того что понравилось:

  1. Хорошая рулежная трасса с нормальным покрытием
  2. нормальная техзона( в отличии от других мест, где в два ряда на ушах сидят
  3. Удачное месторасположение
    4 . Трасса реально продумана и бесопасна для моделей.
    Из того что не понравилось:
    1 . Перестройка графика соревнований в угоду тем, кому надо уезжать( Господа, было объявлено с 12 до 22, так что будьте любезны в следующий раз планировать свое время и желания)
  4. Не понравилось что в финале( опять таки вугоду определенной групе людей) ехали сразу 2 класса
    3 в финалах из за скомконости графика, получалось, что после заезда нужно маршалить, а потом сразу ехать.
    4 Маршалами вуыходили далеко не все кто это должен делать, особенно, группа товарищей которая торопилась уехать, после 2го финало многие не вышли…

А так все было супер 😃

Stolnik

забей, дальше будет лучше. первый раз все-таки…

с маршальством засада исключительно по причине того, что некоторые классы ехали по 2-3 человека, со временем и другие подтянутся, все будет ОК.

magni2de
Rujenceff:
  1. Не понравилось что в финале( опять таки вугоду определенной групе людей) ехали сразу 2 класса

Блин, я никак не могу понять, что за два разных класса ехали в финале. Народ все про них говорит, назвать классы можно?

Я так понимаю, что вчера были классы:

  1. десятки нитро
  2. десятки электро сток
  3. восьмерки нитро
Stolnik

дык больше никого и не было.

чет-то он попутал изначально…

и что за определенная группа людей - мне тоже непонятно. я не заметил таковой.

magni2de

Под определенной группой людей подразумевается наверно Леха Горбадеев.

xyls

Откатали просто замечательно, для первого раза все прошло довольно гладко, единственное не понятно когда кончались заезды и не объявляли финишировавших… А так всем огромное спасибо!)

Rujenceff

классы были заявлены по 10м электро следующие
1 Сток(19 витков или 10,5бк)
2 тамия 10, он же моно( до 27 витков)
Реально 7 человек ехали на 27 витках( причем некоторые на жестянках), они реально не могут по скорости конкурировать с 10,5 бк, за день до этого с Денисом это проговаривалось, квалы были разделены( хотя некоторые ехали у нас на 23 витках)…😃 На маршальство не выходили многие к сожалению, и пораньше уехать хотел не только Горбадеев( он то как раз заранее сказал), что в 18.00 уедет…

А так все отлично для первого раза…единственное что бы я радикально поправил сразу это перерыв между заездами 8 мин сделал, а то иногда не успеваешщь чип взять, поставить итд, особенно еслим маршалил, механил или едешь в двух классах…

magni2de

Тогда вопрос к организаторам, сколько было в гонке зарегистрировано классов?
Я по брифингу в палатке понял, что тогда собрали всех, кто был зарегистрирован в классе сток в для того, чтобы быстрых отделить от медленных и поставить их во второй квалификационный заезд.

Если вы изначально зарегистрировались в класс моно, то зачем было собирать народ?

А еще надо сделать, чтобы на помосте было слышно, что говорит судья. Особенно чтобы было слышно, что “гонка закончена и все финишировали”.

Rujenceff

на помосте, на мой взгляд слышно, другой вопрос, что говорили не всегда, ну это издержки первой гонки, я когда кричал, сколько время? через какой то момент получал ответ. Изначально планировалось, что мы едем в моно…Ну не реально на 27 витках навязывать борьбу 10,5 бк+на tt01 бодаться с xray…😃

magni2de

То, что не реально бодаться никто не спорит. Вопрос конкретный, в какой класс зарегистрировался народ. И если в класс моно, то почему всех позвали в палатку?

Если один слышит, а другой не слышит, то по идее считается, что не слышно. Надо сделать, чтобы слышали все.

Stolnik

результаты.

изначально сток разделен был по квалам для отделения “быстрых” от “медленных”

т.е. это был 1 класс с 2-мя квалами. в финале, естественно, они собрались в куче.

для того, чтобы не было путаниц и жалоб на классы и прочее - сделана предварительная регистрация на соревнования.

если кто-то (почти все) забили на это - в горячке подготовки 1-ых гонок на трассе - могли и упустить какие-то моменты.

Rujenceff

позвали в палатку, как я понял, чтоб расписать по классам, я так понял( но надо у Дениса уточнять) что финал был общий, но делить будут по классам…ждем его комментария тут…Насчет слышимости согласен, занчит надо пару колонок выносить наверх…

Stolnik

дык на вопрос - в каком классе едешь - ответ - в стоке… вот и записали в сток.

Rujenceff

ну лично я говорил что в моно(тамия 10, и не только я)…ладно , проехали, издержки открытия трассы, хотя я думаю можно раскидать по финальному заезду участников на 2 класса, пусть тут напишут люди, в каком классе они ехали и на каком моторе, у кого до 27 в моно у кого выше в сток…хотя для меня главное было поучаствовать…😃