Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 11 из 84 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 3338

RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от DimkA_FF складской комплекс грингейт под домодедово. сегодня рано утром гонял на электробагге по пустой парковке (приехал к 8 ...

Цитата Сообщение от DimkA_FF Посмотреть сообщение
    складской комплекс грингейт под домодедово. сегодня рано утром гонял на электробагге по пустой парковке (приехал к 8 утра). за этим занятием меня застал начальник таможенного поста, с которыми мы работаем. я в шутку поинтересовался, чего бы им не пустить бензиноводов шоссейшиков на выходные покататься к себе, им бедным негде ездить вообще... он сказал что надо решать с руководством комплекса, но если площадка будет приведена в первозданный вид по окончанию, то лично он не видит причин по которым могут отказать. денег конечно захотят, сколько - вопрос жадности хозяев и количества людей которое реально приедут. Какие тут площади по выходным стоят заасфальтированные. совершенно пустые!!!!!
    идея интересная, но не в этой ветке. Перенесите ее в "большие модели", там обсудим.

то есть я правильно понимаю, что без "колхозных" трубок на глушак можно даже не приезжать попробовать?

2.  

Записей в дневнике
    7
    у меня ни финансового интереса нету в этом, ни перспектив личного участия по причине отсутствия техники 5 масштаба. пусть бензиноводы переносят и обсуждают, я просто идею подкинул.

там кстати есть еще неплохая площадка около выезда с территории, за пределами территории комплекса. она даже днем пустует практически всегда... размеры можете прикинуть.

попробуйте договориться с руководством, вдруг пустят... но без согласования точно охрана с кпп прогонит...

по теме: на багги 8Э какую резину для киевского лучше взять? у меня только мягкий пролайн для грунта... он там и квалы не выдержит...

Записей в дневнике
    63
    http://izzabugra.com.ua/index.php?op...news&Itemid=89

велком мой совет - перфорированная бутылка или длинный шланг. а лучше все вместе.

у меня ни финансового интереса нету в этом, ни перспектив личного участия по причине отсутствия техники 5 масштаба. пусть бензиноводы переносят и обсуждают, я просто идею подкинул.

там кстати есть еще неплохая площадка около выезда с территории, за пределами территории комплекса. она даже днем пустует практически всегда... размеры можете прикинуть.

попробуйте договориться с руководством, вдруг пустят... но без согласования точно охрана с кпп прогонит...

по теме: на багги 8Э какую резину для киевского лучше взять? у меня только мягкий пролайн для грунта... он там и квалы не выдержит...
    все от покрытия зависит. возьму несколько комплектов новых под асфальт. ищи меня в подвале=)

Записей в дневнике
    4
    на багги 8Э какую резину для киевского лучше взять
    Уже везде асфальт ну и смотреть по погоде

6.  
    Забанен
    а чеб в отдельной теме и в разделе 5-ок с тем же энтузизмом не открыть тему - Как снизить грмкость выхлопа на порядок ?

может, конструктив какой-никакой и появится. не только ж в киевком такие проблемы - мож у других тоже запара по этому поводу..

имхо, в 5-ке есть возможность размесить/заколхозить и 2 глушака, как на 1:1 ?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    а чеб в отдельной теме и в разделе 5-ок с тем же энтузизмом не открыть тему - Как снизить грмкость выхлопа на порядок ?

может, конструктив какой-никакой и появится. не только ж в киевком такие проблемы - мож у других тоже запара по этому поводу..

имхо, в 5-ке есть возможность размесить/заколхозить и 2 глушака, как на 1:1 ?
    у меня 2 глушителя Даже с хромированными насадками

http://forum.rcdesign.ru/f15/thread177356.html (не реклама )

....по теме: на багги 8Э какую резину для киевского лучше взять? у меня только мягкий пролайн для грунта... он там и квалы не выдержит...
    Ну например такая пойдёт, если сухой асфальт (традиционно - не реклама) -
    http://www.avtohobby-rc.ru/katalog/p...rezina/dlja-on - те, которые "Rally tyre".
    Но можно в-принципе поискать и микропору. Правда пока только за рубежом и довольно дорого получится - например итальянской фирмы ATS . Они даже делают микропору на трагги, но она получается с космическим ценником...

10.  

Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    а вот вопрос нахуа? Пока все сделали выводы исходя из истерик GAGARIN'a да и только. Хозяева трассы блин даже опробовать не хотят.
    И на какой порядок снижать? С 90 до 9ти? Или на сколько и до какого уровня?
    Кто то от балды ляпнул 50, а все бензинщики ломанулись исполнять бред какой-то.
    Карты же ездят и никто не трындит, там шум по словам Олега 73 дБ.

Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    Карты же ездят и никто не трындит.
    на картах занимаются дети которые живут в основном в этом дворе. позиция общественности относительно детей несколько иная.

Записей в дневнике
    1
    добавлю: одновременно ездит один, редко два карта и не сравнивайте звук выхлопа двух-, как у вас, и четырехтактного мотора (опять же на картах стоят двигатели с мах 4000 об.мин, есть двухтактники - 50см, и 85см : глушители - "канистра" и то шумно, поэтому их запускаю только по одному)
    и смотрите пост 397 и 399 - там все сказано и обсуждению не подлежит
    Последний раз редактировалось Кот70; 25.03.2010 в 13:13.

Да, карты работают оч тихо, сам всё слышал и подтверждаю..

Записей в дневнике
    4
    а вот вопрос нахуа?
    Что бы местные жители, не возникали по поводу шума

Цитата Сообщение от Олеко Посмотреть сообщение
    Что бы местные жители, не возникали по поводу шума
    А хоть один местный житель возник по поводу шума ШОССЕЙКИ?
    О чем базарите то?

Базарите как раз Вы...
    Когда возникнут будет поздно. И вообще организаторы решают кого пускать а кого нет. А из-за 2-3 человек лишаться трассы и соревнований остальные тридцать, думаю, не горят желанием.
    То у вас трубы, то покрышки-отбойники могут вашу мега дорогую, навороченную технику угробить....
    Организаторы не для этого свое время личное тратят. Не нравиться сделайте счвое, например на пустыре соберитесь

Записей в дневнике
    4
    А хоть один местный житель возник по поводу шума ШОССЕЙКИ?
    О чем базарите то?
    RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Да в том-то и дело,что обо всём, кроме шоссейных труб. Предлагают бутылки одевать уже на них.. не померив уровня шумости..

Ещё раз популярно! Первое возбухание местного жителя по поводу шума = лавочка закрыта для всех. Точка.
    Что скажут электрики?
    По этому вопрос по бензам стоит с самого начала. Просто особо не офишировался по тому что прокатывало.

Неужели сложно понять простую вещь, что никто шуметь там не собирается своими выхлопными трубами, и никаких злое**чих прямотоков никто ставить тоже не собирается, все только за тишину и покой в Киевском государстве.. на ОФФроуде нашли способ - банки/канистры, спору нет.. но кто-то опять начинает говорить про прямотоки.. Ну вы чего, совсем чтоли?! Речь идёт только о замере шумности ШОССЕЙНЫХ ТРУБ и если окажется,что они по шумности такие же, как и банки, то почему их нельзя пускать ?! Или вот хоть ты тресни, но с такой же шумностью надо одеть Банку!? И дело совсем ни в какой гонке вооружения, у кого круче,тот быстрее.. Дело в простом понимании, чего многие тут никак не могут добиться.. мешают с дерьмом,поливают грязью,только вместо того,чтобы понять.

Записей в дневнике
    7
    шум кстати не только от банки зависит. фазы двигателя тоже сильно влияют...

шум кстати не только от банки зависит. фазы двигателя тоже сильно влияют...
    Зря ты это написал, Дмитрий.
    Щас договоримся до изменения фаз двигателей на 1/5 шоссе

Сдается мне по постам некоторых юзеров, что помимо всего прочего присутствует некоторое отторжение того, чего не можешь себе позволить.
    А это комплексы. А там где комплексы, там конструктиву не место.
    Где мне собираться я сам решу, благо состоявшийся по жизни дяденька уже, мозг присутствует
    Но гундосить на тему того, что типа "нет крутой шоссейки, нехрена свой нос в элитную ветку форума совать" не позволю
    Сорри, если кого обидел. Засим флуд закончу, дабы не мешать общению дружного коллектива RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский".
    Если все же случится чудо и организаторы захотят увидеь у себя класс 1/5 шоссе, буду признателен за приглашение.

Ребят я скажу так...приезжал Ваха на выходных у него стояла "канистра"...так вот суть не в этом! Когда лежал снег на трассе он не давал эху расходится...так вот снег сошел и теперь в жилых домах стоит противный звон так что когда на трассе будет ехать 5-7 бензо с "канистрами" ничего не спасет...походу заезды 5ок придется хотяб перенести на 12-13 часов..тк люди в домах скорее всего любят поспать

может про снег я сказал и бред...но реально это так! звон стоит жоскиййй

ребята пятерошники, а в чем реально проблема прикрутить бутылки???кстати может у же хватит друг друга оскарблять...относится особенно к нарику и ване....
    в конце концов-"Ребята, давайте жить дружно!"

)))

Значит так! Предупреждаю! За продолжение разборок в этой теме будут штрафы на соревнованиях. Давайте ещё и админов форума не будем нервировать. А то прикроют со всех сторон.

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    это скорее к Ивану
    Касается всех.

USB
    USB вне форума

может про снег я сказал и бред...но реально это так! звон стоит жоскиййй[/QUOTE]
    Нет, Макс, не бред. С наступлением тёплой погоды жильцы окружающих домов начнут открывать окна и проблема обострится. И тогда действительно трассу могут прикрыть без разбора, электро там катают или ДВС.
    Моё предложение: откатать этап 28.03., и не принимать участие в летнем кубке. Тогда есть вероятность что сможем вернуться в Киевский на пятёрках осенью. Тем более что скоро должны оттаять Сокольники и Раменки.

Записей в дневнике
    4
    На лето, резина (покрышки) резиновая ,во всех классах.

Кстати! Все личные разборки на территории центра будут расцениваться как неспортивное повеедние.

Все разборки только с подиума - на квалах и в финалах с передатчиком в руках и моделью на трассе.

2 glukonarik: тебя я ни разу не видел в киевском...ты вообще что пытаешься доказать???всё было ок,до того как в этой теме появился ты!например я на этих соревнованиях катаюсь в 2-х классах,поэтому и маршалить мне приходится 2 раза,благо папа подстраховывает,а еще когда слушаешь как ревет 5-ый маштаб,то к концу дня башка просто раскалываеттся!если очень сложно сделать себе дополнительный глкшитель,давай помогу,ибо руки у меня не из жопы растут...такую накладку на глушак делать 2 минуты....я думаю каждый,кто захочет,чтобы остался пятый маштаб сделает такую приблуду...

---

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Семен Чернавских Посмотреть сообщение
    Касается всех.
    да лана пусть касается только меня. с меня не убудет
    пусть последнее слова останутся не за мной=)

короче ща в микре все типы резины возьму асфальтной в воскресение с утра потестим. олег ща сказал что там уже чистый асфальт. скорости будут огого.

люблю вас всех.
    гений зла.

Цитата Сообщение от Филипп Посмотреть сообщение
    если очень сложно сделать себе дополнительный глкшитель,давай помогу,ибо руки у меня не из жопы растут...такую накладку на глушак делать 2 минуты....я думаю каждый,кто захочет,чтобы остался пятый маштаб сделает такую приблуду...
    Спасибо конечно за помощь, но в шоссейной трубе врядли сделаешь какую-то накладку...

Цитата Сообщение от Филипп Посмотреть сообщение
    2 glukonarik: тебя я ни разу не видел в киевском...ты вообще что пытаешься доказать???всё было ок,до того как в этой теме появился ты!например я на этих соревнованиях катаюсь в 2-х классах,поэтому и маршалить мне приходится 2 раза,благо папа подстраховывает,а еще когда слушаешь как ревет 5-ый маштаб,то к концу дня башка просто раскалываеттся!если очень сложно сделать себе дополнительный глкшитель,давай помогу,ибо руки у меня не из жопы растут...такую накладку на глушак делать 2 минуты....я думаю каждый,кто захочет,чтобы остался пятый маштаб сделает такую приблуду...
    Да ребята нужно приглушать шум.А не отказываться от 5-ок.Согласитесь ведь зрелищно же!Больше всего народ смотрит когда едут 5-ки.Не хотел обидеть электрички.Извиняйте.

Завтра кто-нибудь будет на трассе?

я буду...если будет Костя (Кот70)

а в субботу можно будет?

можно только после 7 вечера.
    Я скорее всего приеду на тренеровку.

дык темнеть уже будет...

А во сколько можно подъехать, и знать бы поточней, а т опрост отак ехать не хочется

можно подъехать после 7 часов вечера 27 марта.
    Это находится на паклонной горе, там в самом начале этой темы посмотри, есть карта проезда.
    А какой маштаб у вас?

Цитата Сообщение от dimmal77 Посмотреть сообщение
    дык темнеть уже будет...
    у меня на машине светодиоды стоят, может быть вынесут фоняри. (это врятли)

у меня E-REVO 1/8

Закрытая тема