RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

vasya_y

Расписание не увидел.
Туринг не дописали. - Получается Анлим-шоссе-модифид?

Лондонский_Бродяга
Олеко:

P.S. Опробуем новинку, будет говорить по “русски”

Ну это ты немножко поторопился.

ПРОСЬБА!!!
Если есть ПРОГРАМИСТЫ которые смогут подсказать кое что по переводу (русификации) программ - стуканите мне в личку! Очень нужна консультация по паре вопросов вероятно не очень сложных для проффи.

Очень уж хочется что бы засечка заговорила по русски. Частично она уже это делает. Нужно ещё немного с ней посидеть.

ZigZag_ZZ

Протри Русской ВОДКОЙ!
Равшану и Джамшуту помогало!😉

DOBER

Приветствую ! вот расписание гонок на летний сезон в ЦДЮТ “Киевский”

1 этап - 27 июня
2 этап - 4 июля
3 этап - 18 июля
4 этап - 1 августа
5 этап - 29 августа
6 этап - 12 сентября

В зачет идут 4 лучших результата из 6ти

класс Туринг будет зависеть от количества участников , для открытия класса нужно хотя-бы 6 моделей . Наберётся ?

Barb

А шорт-корсы будут гонять без трамплинов? Или как зимой будет?

vasya_y

Не знаю, могу поехать во всех классах, хочу в 4-х из 5-и, а смогу …? Вопрос с маршальством нерешаем, однако если посчитать - я за 4 класса могу отвалить кучу стартовых и там… немного округлив вверх, может быть - найдёте за меня маршалов хотя бы на 3 заезда?
Для шоссейки я собираюсь брать всё равно несколько комплектов разной резины (практически всё “на спицах”) и 2 кузова - в случае кворума можно ехать в 2-х классах, если нет - только в ралли. В крайнем случае придётся отказаться вообще от туринга-ралли… поберечь технику (которая сейчас вся перебрана-переделана-перестроена - просто “конфетка”, даже жалко).
Кстати, а дождевая резина с ограничениями - только “резиновая”? По мокрому на микропоре в ралли/туринге ехать нельзя или можно?

Max_SL

Я буду на карбоновом Туринге-Мини. Если с классом будет проблема - поеду со всеми в ралли, можно даже вне зачета.

Stolnik
DOBER:

класс Туринг будет зависеть от количества участников , для открытия класса нужно хотя-бы 6 моделей . Наберётся ?

а че с пылью и песком будет ?

Олеко
Stolnik:

а че с пылью и песком будет ?

Пыле-сдувалку приобрели 😈

glukonarik

ну, кстати, там и сейчас не особо пыльно…

Олеко
vasya_y:

Кстати, а дождевая резина с ограничениями - только “резиновая”? По мокрому на микропоре в ралли/туринге ехать нельзя или можно?

Василий не внимательно читает регламент, микропора может быть использована в классе F-1, в остальных классах покрышки - “РЕЗИНА”

vasya_y

А в анлиме-8 микропору вроде никто не запрещал? В анлиме-8 хоть можно?

Stolnik
Олеко:

Василий не внимательно читает регламент

кому б я***ца оторвать за использование инверта для выдачи юзарю объемного текста.

там где рЫгламент лежит опубликованный.

детский сад, ясельная группа.

про народ вообще молчу… 😂😂

Carden
vasya_y:

… немного округлив вверх, может быть - найдёте за меня маршалов хотя бы на 3 заезда?

не прибедняться сцуко!!! в маршалы!!! Не позорься в очередной раз