RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Hot_Tab

Carden, Лондонский Бродяга!

Уважаемые, а ну ка давайте 4-го июля поддержим класс “Ралли”, а то нас в этот раз мало было!

Carden
Hot_Tab:

Уважаемые

я бы с удовольствием, но с запчастями на лоси беда ))) как и на тамию )))

Hot_Tab

Импровизируйте, коллега!

Мы с Костей в воскресенье успешно имплантировали 2 задних пивота от Kyosho TF-5 на Team Magiс. 😃

Лондонский_Бродяга

у меня передний ц хаб от циклона не имплантируется на мэджик. на машруме нарыл эту деталь в люмине.

Филипп
Hot_Tab:

Уважаемые, а ну ка давайте 4-го июля поддержим класс “Ралли”, а то нас в этот раз мало было!

очень постараюсь приехать)а на сликах же можно?

Hot_Tab

Выдержка из регламента (взято отсюда)

П.2.1.1.

«РАЛЛИ» – шоссейное или раллийное шасси масштабом 1/10 , кузов (копия) должен закрывать все 4 колеса, диаметр диска не должен превышать 54мм, ширина колеса не более 35 мм.
1.Покрышки - рисунок с протектором
2.Диски - любые не “аэро”
3.Кузов - Копия "РАЛЛИ» (реальных существующих прототипов)
P.S.
Ралли — вид автогонок, проходящих на открытых или закрытых трассах на модифицированных или специально построенных автомобилях. Заезды проходят на любом покрытии и при любых условиях: асфальт, гравий, снег и лёд, а иногда и всё вместе в одной гонке. Гонки проходят в любом месяце года, при любых климатических условиях.
Отличаются раллийные автомобили от других гоночных машин — они сохраняют право движения по дорогам общего пользования.

vasya_y

Олег, а за последний этап почему мне очков не прислал за анлим-8? В регламенте же нигде не написано, что получают очки только участники финалов. А в квалификации я вроде чего-то проехал. Я понимаю, там мало очков - но может в конце пригодятся?

Олеко

В том то и дело что проехал не понятно как

vasya_y
Олеко:

В том то и дело что проехал не понятно как

Ну понятно, что финал не ехал! Но в квалификации я проехал сколько-то? - В доказательство тому - сломанный рычаг. И даже на старт финала вышел, но поехать не получилось.Значит 4 место есть - как там по результатам квалификации? А в регламенте не написано, что если в финале не ехал - очков не даётся.

Rujenceff
Щукарь:

А мы с Руженцевым ехали просто так?

ну почему просто так, пару рычагов, пару кулаков,пару ц-хабов, пару комплектов резины на двоиХ…а еще 2 кузова…😃

GAD111

В сем доброго время суток😁 а можно в четверг после 15ти приехать потренироваться или надо заранее с кем не будь договариваться.😒

Stolnik
vasya_y:

Олег, а за последний этап почему мне очков не прислал за анлим-8? В регламенте же нигде не написано, что получают очки только участники финалов. А в квалификации я вроде чего-то проехал. Я понимаю, там мало очков - но может в конце пригодятся?

вась, ну ты жжошь просто…
мож очки тады начислять еще и тем, кто заявился на этап, а приехать не смог ? 😃

vasya_y

Ну уж нет. Всё нормально, в регламенте нигде не написано, что получают только участники финалов. Всегда получали очки остальные неудачники по квалификации, у кого там был ненулевой результат. В конце концов - стартовые платил? - Платил! 😉 Под засечкой ехал? - Ехал. 😛 Рычаги и пр. ломал? - Ломал. 😈 - Чем не участие?! Тогда подавайти очки за почётное последнее место! 😃
В-общем, расстоили вы меня… Пока новой машины не будет - не поеду в анлиме-8… Да и кворум там постоянно под вопросом… Какой смысл? Лучше поеду в Ралли (хоть у меня и резины нет) - там веселее и кворум гарантирован (в отличие от Туринга, где надежды на кворум постоянно таят). Остаётся всего 2 класса, где точно можно поучаствовать в толпе и не в холостую - Ралли и Ф-1. - Так что держитесь! В Ралли вроде свои лидеры образовались и вроде как места поделили - в крайнем случае я подпорчу вам малину.😁

Stolnik

уговорил 😃

дайте васе очко !!!
он рычаги ломал, по трассе калался, даже взносы платил !
нехорошо без очка ! 😃

Олеко
GAD111:

В сем доброго время суток😁 а можно в четверг после 15ти приехать потренироваться или надо заранее с кем не будь договариваться.😒

Нужно.
Кататься на трассе можно совершенно бесплатно в дни свободные от заездов. Но имеет смысл позвонить Олегу или Косте и выяснить, работает ли трасса конкретно в тот момент, когда Вы собираетесь ее посетить. Всякое может быть.
Схема проезда и телефоны тут rc-cdyutkievskii.narod2.ru

GAD111

Спасибо значит готовлю машину😁,а участие в соревнованиях с 3его тура возможно???