RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

batono

Все было супер!
Огромное спасибо Васе за спур.
И, конечно же, величайшее человеческое спасибо Косте за неоценимую помощь с цепью моего мотика!
Безусловно, наш класс был немногочисленным, но первое место все равно приятно

Boev_Dmitry
Олеко:

как поступить и что делать с его наградами ?

обязать приклеить скотчем шампанское у кубок на модель в следующий раз. в качестве балласта =))) На 18-ке было бы особенно ощутимо

Hot_Tab

Олег, а не планируется организация Кубковых соревнований?
Например “Кубок последнего воскресенья сентября” или что-то в этом роде? 😃

Boev_Dmitry

в эти выходные EP OFFroad заключительный… многие шортоводы туда поедут… а там потом еще сахарный - туринговодам по идее туда лучше ехать, кубок снг - опять же шорты и анлим 8 вэлкам.

Остаются классы-отщепенцы, ралли и ф1.

А так было бы здорово… например кубок “Золотая осень” из одного этапа, а? АВТО-пати, так сказать…
1-2 квалификации по лучшему кругу и финалы, но длинные, а не по 5 минут (в зависимости от особенностей класса естественно)…

Мне особенно интересно было бы в Ф1 длинные финалы покатать, минут хотябы по 20… Если бы еще всех формулистов удалось бы собрать Московских… Антон Щеголев вчера вроде бы даже грозился показать класс на заднем приводе в ф1, глядя на модель Олега… Но вот только в ф1 от силы человек 6 соберется. или 7, если Никитос Помогаев тоже к ф1 присоединиться.

Hot_Tab

Если делать соревы только для 2-х классов, можно действительно сделать заезды (и квалы и финалы) минут по 10.

Barb
Boev_Dmitry:

в эти выходные EP OFFroad заключительный…

Там 16-17 октября, а не сентября 😃

Max_SL
Boev_Dmitry:

Мне особенно интересно было бы в Ф1 длинные финалы покатать, минут хотябы по 20…

Дим, тут главная проблема даже не в том, проедут ли все по 20 минут, а где найти маршалов, готовых все эти 20 минут, не теряя мотивации, вытаскивать модельки.

10 минут реальнее…но чтобы у всех, иначе придется еще и механиков где-то искать…

Boev_Dmitry

Не, ну в любом случае заезды одинаковые должны быть по длительности… а сколько именно - ну я же написал (в зависимости от особенностей шасек).
20 минут не особо большая проблема отстоять маршалом ИМХО. бывало и больше и ничего - все живы. тем более что многие за лето реально лучше стали ездить и косячат гораздо меньше. а во время интересного заезда (когда не 3 машины едут на 20 метровом удалении друг от друга) время быстро летит и для пилотов и для маршалов. проблему вижу только одну - собрать кворум.

vasya_y
Олеко:

На соревнованиях у нас на трассе , был замечен систематически отсутствовавший на награждении Василий Яйлиян, как поступить и что делать с его наградами ? …

– А зачем ему оставаться, когда он всё сливает уже в очередной раз? И какие проблемы - если даже что-то и накопилось в зачёт - оштрафовали бы на несколько очков и выдали бы следующему, чтобы другим неповадно было - разрывы вроде маленькие были.

DOBER

Вась , это вселенская обида ?

Max_SL

Не, похоже, тут все посложнее…
Наверное, его домашние предупредили - еще одна люминтевая медалька - и всю коллекцию отнесут во вторцветмет! 😃

Олеко
vasya_y:
  • оштрафовали бы на несколько очков и выдали бы следующему, чтобы другим неповадно было - разрывы вроде маленькие были.

Замечательное предложение , надо будет не забыть и прописать в правилах. И все таки Василий потрудитесь приехать и забрать свои награды.
Это так же относится и к Болтунову Максиму.

Boev_Dmitry
vasya_y:

разрывы вроде маленькие были

Вась, у вас с Игорем в Итоге получилось равенство по очкам, но у тебя одно второе место было, и соответственно ты в рейтинге третий в итоге

Mistel

Товарисчи, я конечно возможно бегу впереди поезда но хоть примерно когда трасса перейдёт на зимний режим с трамплинами? А то уж соскучился по 1:10 анлиму, да и раллийку готовлю потихоньку… 😃

Олеко

Все зависит от погодных условий, погода теплая и идут занятия по картингу, хочется что бы дети накатались по асфальту.
А трасса перейдет в зимний режим очень скоро, так что готовим технику.
P.S. С удовольствием хочу представить еще одного участника в классе SC-10.
Березин Георгий. Большой любитель заднего привода.

Snarky

Кстати, микрофон вот напомнил 😃 Олег, на 5-й этап приезжало какое то видео, и ты чего то про НТВ говорил… Это можно ли где посмотреть? Или не срослось?

Олеко

Да приезжало “НТВ”, снимало, все понравилось, сам жду информацию.

Fallen

Завтра можно приехать потренироваться с утра ?

Кот70

можно, до 11.00, потом дети на картах ездить будут (если дождя не будет)

Кот70

Расписание занятий у детей(картинг - вождение): понедельник - пятница с 15.00 до 19.30, суббота с 11.00 до 19.30. Территория открыта с 10.00 до 21.00.