RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Олеко
Ace_of_Spades:

Олег, добрый день
скажи, пожалуйста, есть ли какая-нибудь определенность по классам в 18 масштабе?
слова про “ртр” и “кит” (читай - сток-ртр и анлим, как я понимаю) звучали достаточно разумно 😃
а то пора технику подобновить на этот сезон

Ждите объявлений

neekei
DOBER:

C таким кузовом сложно будет по трамплинам ездить

вы про мой кузов или про кузов Ace of Spades?

neekei

раллийное шасси получше будет для этого дела? Например
TAMIYA TB-01

GAD111

не в тему но прикольно видео

какие нагрузки испытывает авто шосси при езде.

Олеко
Ace_of_Spades:

есть ли какая-нибудь определенность по классам в 18 масштабе?

Класс “Сток-РТР” - RTR
Ограничения:

  1. Батарея
  2. Двигатель
  3. Регулятор
  4. Колеса (диски - покрышки)
    то что идет в комплектации RTR

Класс “Unlim-KIT”
Без ограничений

Boev_Dmitry

Олег, а может в РТР сделать послабление по аккумуляторам, разрешив любые гидриды?

Лондонский_Бродяга

Ну так в РТР и подразумеваются гидриды. Любые. Полюбому SUB-C не бывает больше 1600Мач. А вот литий такогоже размера уже идёт 2200Мач. Простите но 600Мач разницы при том же весе это для восемнашек значительное преимущество.

Boev_Dmitry

Просто Олег написал “батареи из РТР набора”, это подразумевает одну-единственную батарейку, которых, кстати, в магазинах не продают. РТР надо ограничивать мотором и регулем, имхо. серва, приемник, колеса, регулируемые тяги - это все на усмотрение пилота

DOBER

никаких регулируемых тяг ! батарея любой гидрид ФАБРИЧНОГО изготовления ! все сервы и так далее только ИЗ КОРОБКИ !!! в этом и есть смысл

vasya_y

А если например машинки Sinohobby (и другие китайцы есть тоже такие) в РТРе идут ТОЛЬКО с регулируемыми тягами (даже в самом дешёвом варианте с коллекторником), а обычно идёт с бесколлекторной системой и сейчас уже даже с полимерами (ну допустим, даунгрейдить по батарейке можно). Сервы из коробки в-принципе, работают неплохо, но всё же они пластиковые и иногда шестерни ломаются - что делать в таком случае, на что менять, как определить что заменённая серва “родная” или нет?
Если принимать такие жёсткие ограничения, как предлагается выше, то надо просто написать - в “Стоке” едут только модели Ассо RC18😁

GAGARIN

вася не бздеть! китайцев без ограничений. они все равно до финалов не доживают. да и тебе ли в 18 катать ? патриархам не меньше 10 масштаба. вот я например 8 и 10 поеду=) всем привет кста ай кам бек наконец=)

Олеко
GAGARIN:

всем привет кста ай кам бек наконец=)

Аллилуйя!!!

GAGARIN

я тебя потом поцелую=) если захочешь=) я ведь тоже скучал=) но ты же с сержкой… я понимаю у меня нет шансов…

Олеко
GAGARIN:

но ты же с сержкой… я понимаю у меня нет шансов…

Эх Ваня, попутал наверно …

Barb

С такими ограничениями никого в РТР не будет 😃 В Форсаже, насколько я помню, не было ни одного участника на чистом РТР.

Boev_Dmitry
GAGARIN:

но ты же с сержкой… я понимаю у меня нет шансов…

Вань, ты много пропустил. У Сереги новый фаворит )))))))))))))

GAGARIN

о как ! ну тады ладно.тогда жену прихвачу - на видио буду снимать

Олеко

Новый формат соревнований , настоящий OFF-ROAD
Всех желающих ЖДЕМ !!! на тренировки