RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

CoolSpeeD

Да я как то проездом. где-то около 11 бду на Казанском вокзале, потом приеду на оратном пути сюда. А там как получится. У меня задача на вокзал отвезти родственников, а это приятное с полезным =)

friction

А не подскажите, там трамплины стоят?

dron_markovich

Да, Вов, стоят.
Их теперь не будут убирать.
Завтра подъезжай к 14,00 покатаемся;)

friction

Постараюсь, если Москва зеленая будет.

Anton-937
friction:

Постараюсь, если Москва зеленая будет.

А чем белая не устраевает? Зелёной, Москва бывает только летом!😁

RacingSOUL

Первый раз сегодня съедил сюда, все очень классно, трасса супер! На заднем приводе очень носит на ледяных участках (e-firestorm).
Спасибо большое за гостеприимство!

dokl36
RacingSOUL:

Первый раз сегодня съедил сюда, все очень классно, трасса супер! На заднем приводе очень носит на ледяных участках (e-firestorm).
Спасибо большое за гостеприимство!

Да, асфальт + лед + снег = море фана!! Трамплины прибавили впечатлений. 😃 Я завтра планирую опять туда подъехать, но чуть пораньше. Буду рад видеть единомышленников. Ну и, присоединяюсь к благодарностям в адрес хозяев трассы. 😃

Вопрос: вход в здание ЦДЮТ свободный? В плане на зарядку акк поставить. Если да - к кому там можно обратиться?

Олеко
dokl36:

Вопрос: вход в здание ЦДЮТ свободный

вход свободный, розетку можно спросить у охранника, везти себя достойно, что бы потом за вас не краснеть.
Соблюдать чистоту и порядок, поведение подобающие.
Следим за русским языком.
P.S. Быть не смогу, отдых после соревнований
Трасса почищена, огромная благодарность RacingSOUL ,первый раз человек приехал взял лопату и чистил трассу.

CoolSpeeD
Олеко:

вход свободный, розетку можно спросить у охранника, везти себя достойно, что бы потом за вас не краснеть.
Соблюдать чистоту и порядок, поведение подобающие.
Следим за русским языком.
P.S. Быть не смогу, отдых после соревнований
Трасса почищена, огромная благодарность RacingSOUL ,первый раз человек приехал взял лопату и чистил трассу.

Эмм…в прошлый раз мнелопаты не досталось и первую расчистку я проводил куском бересты, которая валялась рядом со зданием.
Но так как я был один с утра - сил хватило стоя в неприличной позе расчистить половину ширины траектории.
Хотелось бы знать - где пряталась лопата? =) В следующий раз будет легче тогда.

RacingSOUL

Олеко, спасибо) Но без молотилки/трактора я бы вчера так бы и не покатался))
CoolSpeeD, лопаты стоят возле мусорных баков справа от центрального входа - там даже широкая есть 😃

CoolSpeeD

Отлично! Буду знать. А то береста только тонкий слой способна отковырять =))) Да и пора уже траггу для расчистки завести =))).

dokl36

Ребят, сегодня есть у кого желание подъехать? Часиков, эдак, в 7 вечера?

dokl36

Поехал. Кто хочет - присоединяйтесь.

CoolSpeeD

6-го числа ближе к 11-12 приеду. Надеюсь буду не один =)