RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Snarky
Олеко:

Транспондер PTX предназначен только для использования внутри помещений, он не влагозащищен.

Эк как у вас все как об стенку… Олег, цитировать надо целиком. “Транспондер PTX в термоусадке предназначен только для использования внутри помещений, он не влагозащищен”. Были такие чипы без корпуса , просто в термоусадке. Те - да. Обычный - для круглогодичного использования везде- Case version: 22 x 16 x 7mm, waterproof and fuelproof- Влаго и топливо защищен. Пруф не могу привести, сайт МРТ не отвечает, но через веб-архив пруф вот
Вы дилеры АМБ чтоль, что так негатив то прет?
Весь Питер ездит на МРТ, кстати.
А ноги растут у присутствия МРТ от былой черезчур завышенной цены у АМБ - 3500 руб. При цене МРТ 1700 - было выгодно. Сейчас Тимощенко вон продает АМБ по акции за 2450 вроде бы, тут уже можно брать…
Не делайте из мухи слона с этими чипами 😃

RacingSOUL

Так… - тогда какой всё-таки чип лучше купить в плане надёжности, влагозащищённости? Чтобы засечкой “читался”?

Ddimmassikk

AMBrc покупай. Он не намного дороже - 3000р. Вон даже акцию привели - 2450р

CoolSpeeD
Ddimmassikk:

AMBrc покупай. Он не намного дороже - 3000р. Вон даже акцию привели - 2450р

Где акция?

Серёжкер
CoolSpeeD:

Где акция?

была как я понял на прошедшем этапе , для постоянных гонщиков 😃

CoolSpeeD

где это можно было увидеть ранее? Я ничего не слышал…😦

Snarky
Snarky:

Сейчас Тимощенко вон продает АМБ по акции за 2450 вроде бы, тут уже можно брать…

RC Racer. Насколько мне говорили, вроде бы еще есть.

CoolSpeeD

По старой цене нету. Уже другая партия.

А постоянный гонщик и так должен иметь свой транспондер. =) Гораздо актуальнее для новичков, дабы привлечь их.

v_n_v

если что на след. соревах будут чипы за 3к. в достаточном количестве? или подсуетится и купить где нибудь в другом месте?

CoolSpeeD

будут. У Олега они всегда есть в наличии.

Серёжкер
DОКТОR:

У рипперса всего по 1000 руб MRT;)

Они насколько я помню , уже закончились.

ZigZag_ZZ

Блин, собаке впердячивают под кожу чип, а желающий покататься не поднимет пару тырсов на опозновалку, бред!
Да продать его за свои деньги, как чаю выпить!
Вот базар,стыдно коллеги!
И нехорошо.
На хоббях экономить нельзя- это закон!

Пы.Сы. уж для студентов и “нуждающихся” думаю и кредит орки могут открыть, типа частичными вливаниями, кто нить за это спрашивал, думаю пойдут на встречу.

CoolSpeeD

Я не обсуждаю - надо или не надо. Надо однозначно и надо однозначно качественную вещь, на которую есть гарантия, чтобы потом не плеваться и не чувствовать себя лохом.

Лучше подкопить и купить чип, чем купить мамбу, на оставшиеся крохи ноунэймовский чип и очковать - сработает чип или не сработает. Только терпение и труд могут быть засчитаны =)

И вазелин вон стоковый валит неплохо, руки только пока еще кривоваты, будем работать =)

Snarky

Я, че то откровенно говоря, перестал понимать что происходит… МРТ - не ноунеймовский чип, с ним ездят мировые топ-пилоты и их он устраивает. Гарантия на него есть, проверено - мне поменяли сгоревший чип бесплатно и с бесплатной пересылкой. Я на нем катаюсь везде, включая заплыв на финале СНГ в том году. АМБ чипы не читались на КР во Владимире недавно, МРТ за счет более сильного сигнала читались устойчевее. Короче, Киевский испытывает какую то личную неприязнь к ним, “…аж кушать не могу…” 😃

З.Ы. я не продавец этих чипов, и не имею к их продажам отношения, просто не нравится как хают в общем то хорошую вещь, причем которая дешевле, чем АМБ, которая за счет своего монополизма ломит цены.

Uti
ZigZag_ZZ:

На хоббях экономить нельзя- это закон!

Золотые слова!😁 Ребята это опыт говорит,кто если не вы о себе позаботитесь сами,по моему мудро!

Snarky:

Киевский испытывает какую то личную неприязнь к ним

Думаю что нет,если чип читается уверенно то у оргов притензий не будет никаких. Просто если чипы будут у всех одинаковые не будет совпадений частот наверняка,может поэтому они хотят АМБ чипы.

Олеко
Snarky:

Короче, Киевский испытывает какую то личную неприязнь

Алексей следи пожалуйста за собой и за тем что пишешь и говоришь.

ZigZag_ZZ
Snarky:

АМБ чипы не читались на КР во Владимире недавно

У кого???
Там был, мёд пиво пил…
Написали БЕЗПОФИГУ что у вас за хрень, работает -хорошо, нет-сам дурак.
Раздайте народу чипы, найдёте даром маякните, пока выбор то невелик;)
Извиняйте, у меня с сыном 3 или 4 непомню, от разных петухов, таки всё работает," Может чтото в консерватории поправить"(С) М.М. Жванекий

Snarky
Олеко:

Алексей следи пожалуйста

Олег, это типа юмор такой был. там смайлик стоял. Будь проще 😃 Ничего личного, только мнения.

ZigZag_ZZ:

У кого???

На практике в моей группе. Какой то глюк в засечке. Нормально у меня и Башмакова (из питера чел, у нас МРТ), у некоторых с АМБ - пропущенные круги.

ZigZag_ZZ

Алексей, мой сын ехал с тобой, у кого обломило?
Я писал все заезды, сделал открытие для себя.
В феврале проверим, который год катаем напару у Игнатича, без ГЛЮКОВ!
Зуб даю!

Snarky

Перепутал. Не Башмаков, Ласточкин, тоже питерец. 2-я тренировка.