RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Uti

Олег а вот это шасси в 1\8 GT подойдет? Serpent Cobra GT-e 1/8 EP Onroad.

Uti
Олеко:

Отличная модель !!!

Это я и сам знаю, ты скажи подойдет или нет…

Dimitr-VR4

Юр,конечно подойдет! по всем требованиям подходят, какие у тебя сомнения?!

Uti

Дим привет,я на всякий случай! Как у тебя дела,машина пришла?

Dimitr-VR4

привет:)
пришла, собрал, осталось только кузова покрасить. все хорошо, добротно сделано и собрано. единственный косяк офны и вопрос с моей стороны-нафига они батарейный отсек сделали на пластиковых “ножках” и он располагался над декой на высоте 1.2 см??? и регулятор был на такой же высоте.
дремелем и ножом срезал все под 0 и прикрутил прямо на деку. ЦТ понизился я б сказал немерянно, принимая во внимание масштаб.

кстати, вес собранной модели со всей электроникой включая батарею составил 3750 кг без кузова, честно говоря я ожидал меньший вес, но думаю это сделали умышленно, в угоду стабильности и предсказуемости на высокой скорости.

vasya_y
Dimitr-VR4:

Юр,конечно подойдет! по всем требованиям подходят, какие у тебя сомнения?!

Хотелось бы всё-таки “услышать начальника транспортного цеха”.
(После всего того, что Олег написал про ДРИкс и ХПИшную “буллетообразную полудесятку”) Кстати говоря - и про Офну тоже…

Uti
Dimitr-VR4:

батарейный отсек сделали на пластиковых “ножках” и он располагался над декой на высоте 1.2 см???

Мне это тоже не понравилось и еще кое что,посмотри как Серпент все разложил,там с развесовкой полный порядок. А вес модели может меняться из за разного веса батарей.

vasya_y:

Хотелось бы всё-таки “услышать начальника транспортного цеха”.

Вася это надо заносить в цитатник!!!😁Конечно и мне хотелось бы уточнить…

Олеко
Uti:

Конечно и мне хотелось бы уточнить…

По всем требованиям подходит, может Василий лучше распишет, как он это умеет делать.

Uti
Олеко:

По всем требованиям подходит

Спасибо.

vasya_y

Олег, возвращаясь к разговору про класс GT 1:8 и шоткорсы - оказывается кое-кто уже не просто сделал, а даже уже и продаёт (это не реклама, просто увидел и позабавило) - rcopen.com/forum/f121/topic296663

sAshk
vasya_y:

Олег, возвращаясь к разговору про класс GT 1:8 и шоткорсы - оказывается кое-кто уже не просто сделал, а даже уже и продаёт (это не реклама, просто увидел и позабавило) - rcopen.com/forum/f121/topic296663

Так эта конверсия уже на амейне висит достаточно давно, но она слишком странная на мой взгляд

Олеко

Обновил рейтинг пилотов Окружных соревнований ЗАО г.Москвы
Победители

Остальные фотки тут

Были замечены “Папарацци” из неизвестных изданий






Господа и Дамы можно увидеть Ваши фотографии

andrei
Олеко:

Господа и Дамы можно увидеть Ваши фотографии

Олег, вопрос, неизвестных фотографов, всегда актуален) Практика показывает, что фотки затеряются на информационных носителях неизвестных личностей 😃

Олеко
Timmy-1:

Жду зиму и надеюсь мы увидим трамплины всё таки.

Привезли элементы “Лежачий полицейский” будем раскладывать не посредственно перед соревнованиями.

Серёжкер

Олег , напишу в личку ща идею одну) Если поддержишь , будет интересно )