RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Maxxs

Понятно, мы спокойные граждане, по этому не стали лезть через ленту 😃
На самом деле, пройтись по трассе за машиной, то же полезно. С подиума всех неровностей не видно. В общем сын нормально изучил трассу, мне же нужна была, для настройки формулы, длинная прямая и поворот .

Олеко

Зимы не будет !!!
Готовимся к летним соревнованиям !!!

GAD111

Блин гдееееееееее GT8 все только бла бла бла чего нет не кого в регестрации???

Uti

Я почти готов,но не пришли липошки! Во всем виновата почта! Машина готова…

GAD111

Ну тогда буду первооткрывателем 😁😆😛 и зато первое место за мной 😛:P:P

GAD111

Ну если буду я один на GT8 то тут без вариантов :😛 если присоединишся то поборемся😁😆

Олеко

1,2,3- мая
территория ЦРТДиЮ «Киевский» закрыта !!!

GAD111

Сегодня правёл тест драйв GT8 электро вертлявая расходы руля на самый минимум но блин прикольно как настоящая тачка взбрыкивает если что 10 ка не сравнить блин прикольно.В дрифте если что хер проедиш.

Олеко

Настройки попробуй шоссейки (перед/дифф) жёстко - (зад/дифф) мягко

GAD111
Олеко:

Настройки попробуй шоссейки (перед/дифф) жёстко - (зад/дифф) мягко

дифы сателитные завтра попробую перезалить и попробую настройками шасси поиграться

Twix

Возник вопрос. Среди недели в утренне время, часов с 8 можно катать на трассе 1к8?

Кот70
Twix:

Возник вопрос. Среди недели в утренне время, часов с 8 можно катать на трассе 1к8?

С восьми - вряд ли, территорию в 9.00 открывают 😃 , а так пожалуйста.

P.S. Вход на подиум красно-белой лентой обтянут - аккуратно разматывайте, а после не забывайте замотать обратно, спасибо.

Twix
Кот70:

С восьми - вряд ли, территорию в 9.00 открывают 😃 , а так пожалуйста.

P.S. Вход на подиум красно-белой лентой обтянут - аккуратно разматывайте, а после не забывайте замотать обратно, спасибо.

Спасибо, просто часто бываю буквально через дорогу от трассы по утра, вот и решил заехать.

vanchok

Олег. Какие ограничения по нагрузке в стоке? В смыслепередатки.

Серёжкер

Ограничения по передатке? По- моему сток и ограничен только возможностью выбора самой оптимальной передатки Вань)