RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Uti
vasya_y:

Ну прям команда целая…

Если кому надо, то еще добавим…😉

Uti
Кот70:

Спасибо Юра!!!

Пожалуйста!!!

vasya_y

Спасибо Юра! Но я применил по первоначальному назначению.

Uti
vasya_y:

Спасибо Юра! Но я применил по первоначальному назначению.

Я для VRC и делал. Рад что понравилась.😎

20 days later
rc-msk

Команде RC TIM CARS от команды RC TEAM 1451 выражается благодарность!!! Отдельная благодарность выражается Косыреву Олегу и Старикову Константину за помощь и поддержку на соревнования и огромный вклад в развитие автомодельного спорта в ГБОУ Лицей 1451!!! Спасибо!!!

Ddimmassikk

Олег, если ты лишаешь итоговых призовых мест людей, которые не были на последнем этапе, так делай это последовательно, а не дели на “своих” и “чужих”.
В 2WD SC-10 Денчик Двигун занял 3 место.
Раз удаляешь 4 WD SC 8Е, так удаляй и 2WD/4WD SC-10, в них тоже участники только по одному разу катались из всех четырех этапов. Что это за классы, в которых всего 1 (“своих” в расчет не берем) человек был максимум на 2 этапах.
Вот тогда это итоги Окружных соревнований, а так “мероприятие” - итоги Окружной показухи.

1 month later
Кот70

Олег сессию сдает, я с картингистами занимаюсь(и по воскресеньям в том числе).
“А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!” 😃

CoolSpeeD

А у меня сын родился в ноябре 😃 теперь только в городе на площади народ равлекаем. трагги продал. сейчас радуюсь 1/5 лосику на бензиновой тяге.

FAzer

Андрей, поздравляю! Пусть растет большим и сильным!

Олеко
vanchok:

А соревнования то когда будут?

“До первой звезды нельзя. Ждём-с” (с) Суворов Александр Васильевич

Кот70

И от меня принимай поздравления с рождением сына 😃

10 days later
friction

Олег, будут ли весной шоссе или ралли 1/9-1/8?
Можно ли будет на траксас ралли ставить колеса от шорта? Т.к. у них родные колеса на шортовых дисках и резина такая же 2.2/3.0, только внешний диаметр чуть ниже.

kraft
CoolSpeeD:

А у меня сын родился в ноябре

Поздравляю! Чтоб здоровым рос и радовал вас!