RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Олеко
Лондонский_Бродяга:

Слова: Лёха Миха и “просто поучаствовать” - несовместимы.

Если успею составлю кампанию в 1/8 😉

Airliner-rc

А когда можно будет в Киевском на шоссе бензо покататься? Руки после зимы уже чешутся…
Там же какие то колеса хотели двигать для трассы бензошоссе или я путаю?

maxim_boltunov

колеса будут лежать до первых чисел июня…тк дети занимаются картингом…а летом каникулы 😝

Лондонский_Бродяга

Сейчас наверное нет смысла гонять на шоссе между покрышек. Кузов быстро кончится да и подвеска тоже. Организаторами поднят вопрос об убирании покрышек и организации полноценной трассы с правильными отбойниками на летний период пока не будет занятий картингом.

Airliner-rc

то есть получается узко просто для шоссе? Не рассматривался вариант крепления к этим колесам каких-то отбойников типа досок или листов картона к примеру?
Или тупо лучше дождаться июня?
На сайте трассы и во всех темах идет речь о стандартных глушителях типа “канистра”. Как это относится к шоссейкам? У меня глушитель стандартный для competition, но это не канистра. Как быть?

Такой допускается?

Лондонский_Бродяга

ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ

так же напоминаю что сейчас и в будущем для любых моделей 5-6 бензо существует ограничение - глушитель только стоковый.(коробочка)
Модели на которых установлены резонансы бублики доминаторы и иже с ними не разрешается даже заводить.

maxim_boltunov

Мишк ты там покатаешься только по большому кругу…на трассе 3 трамплина шоссе не потянет 😃

Семен на шосейках типо как у Михаила громкость выхлопа как у канистры на бадже…

Лондонский_Бродяга
Airliner-rc:

то есть получается узко просто для шоссе? Не рассматривался вариант крепления к этим колесам каких-то отбойников типа досок или листов картона к примеру?
Или тупо лучше дождаться июня?
На сайте трассы и во всех темах идет речь о стандартных глушителях типа “канистра”. Как это относится к шоссейкам? У меня глушитель стандартный для competition, но это не канистра. Как быть?

для шоссе наверное не узко но об покрышки будет повышеный травматизм.

до тех пор пока дети тренеруются на картах - остаются покрышки вдоль всей траектории.

Выяснить когда можно покататься можно написав Косте (Kot70)

Покажите что у вас за глушитель. (фото тут выкладывайте) Посмотрим.

maxim_boltunov:

Семен на шосейках типо как у Михаила громкость выхлопа как у канистры на бадже…

точно?

glukonarik

Да, но на шоссейке эта труба предусмотрена производителем и работают шоссе почти как “баночка” какой тогда смысл ставить на них банки, они не влезут туда, как ты её не крячь.

Rasmus

У меня кстати тоже джетпрошная труба с насаженым после нее глушаком работает тише канистры с котрой я езжу 😃

vasya_y

Кстати, при мне Костя хвастался, что у них есть шумомер. Вот поставили бы уровень по шуму и модифицировали правила - глушители любые, которые удовлетворяют требованию “не больше …дБ, измеренного … (так-то и так-то)”. Тогда всё просто - человек приехал - его измерили - и соответственно - допустили или нет к катанию и соревнованию.

Лондонский_Бродяга

Олег!
Наверное придётся преобретать шумомер.
Иначе начнётся возня по поводу а вот у него джетпрои ит д итп а мне не разрешили.

Rasmus

На 8м этапе кстати была фг баджа с дудкой (вроде стоковая, которая идет в комплекте). Довольно тихо работала. С таянием снега и появляющимися из под него покрышками…имхо нафиг дудка не нужна 😃

Олеко
Airliner-rc:

ну так что с трубами то?

Пока стандарт-глушители (банка,канистра)

Филипп

кстати на нокиях некоторых есть децебел метр)