RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

GAGARIN
Лондонский_Бродяга:

Касается всех.

да лана пусть касается только меня. с меня не убудет
пусть последнее слова останутся не за мной=)

короче ща в микре все типы резины возьму асфальтной в воскресение с утра потестим. олег ща сказал что там уже чистый асфальт. скорости будут огого.

люблю вас всех.
гений зла.

glukonarik
Филипп:

если очень сложно сделать себе дополнительный глкшитель,давай помогу,ибо руки у меня не из жопы растут…такую накладку на глушак делать 2 минуты…я думаю каждый,кто захочет,чтобы остался пятый маштаб сделает такую приблуду…

Спасибо конечно за помощь, но в шоссейной трубе врядли сделаешь какую-то накладку…

Сергеевич
Филипп:

2 glukonarik: тебя я ни разу не видел в киевском…ты вообще что пытаешься доказать???всё было ок,до того как в этой теме появился ты!например я на этих соревнованиях катаюсь в 2-х классах,поэтому и маршалить мне приходится 2 раза,благо папа подстраховывает,а еще когда слушаешь как ревет 5-ый маштаб,то к концу дня башка просто раскалываеттся!если очень сложно сделать себе дополнительный глкшитель,давай помогу,ибо руки у меня не из жопы растут…такую накладку на глушак делать 2 минуты…я думаю каждый,кто захочет,чтобы остался пятый маштаб сделает такую приблуду…

Да ребята нужно приглушать шум.А не отказываться от 5-ок.Согласитесь ведь зрелищно же!Больше всего народ смотрит когда едут 5-ки.Не хотел обидеть электрички.Извиняйте.

Igor97

Завтра кто-нибудь будет на трассе?

Igor97

А во сколько можно подъехать, и знать бы поточней, а т опрост отак ехать не хочется

дмитрий_иванов

можно подъехать после 7 часов вечера 27 марта.
Это находится на паклонной горе, там в самом начале этой темы посмотри, есть карта проезда.
А какой маштаб у вас?

dimmal77:

дык темнеть уже будет…

у меня на машине светодиоды стоят, может быть вынесут фоняри. (это врятли)

dimmal77

да, постараюсь быть к 19:00. вот быть бы точно уверенным, что освещение будет…
а со светодиодами - это конечно хорошо, но на скорую руку… фигня получится), а в темноте разминаться тоже не очень хочется. хочу поучаствовать в соревнованиях!)))
а почему после 19:00? там наверное у ребятишек на картингах заезды, да?

Щукарь

[quote=Stolnik;1794292]да чихать на правила, если 40 человек ждут 4-х, при том, что еще при регистрации там было все понятно.

вась, зачот. я такого выражения от тебя не ожидал. молодец. можешь, когда хочешь 😃

ответ:
потому что в принципе, все ВСЕМ понятно за 5 минут и нет никакой нужды насиловать своми присутствием на трассе всех окружающих более…
тем более, что в заезде 4 человека
и самобытность культуры тут ни при чем. будем иметь 10-20 бензинок на старте - там нужны будут квалы по 10 минут. мало ли что у кого отвалится по ходу действа…

а так, как мы имеем обратное, то и 10 минут в 3-4-5 квалах нам нахрен не нужны. пущай в финале выясняют отношения. там хоть на место влияет. а начто влияет место в квале ?

если кто-то “ненакатался” - велкам всегда в свободное от соревнований время - гоняйте хоть до усеру. повышайте мастерство, так сказать…

ты давай не передергивай. 5 минут - вполне разумный предел. я, стоя на подиуме времени не ощущаю, но 5 минут длятся БЕСКОНЕЧНО ДОЛГО. 10 минут - фанатстически долго.
а все остальные тихо вкуривают 10 минут, ждут “выявления победителей” в очередной квале.
ты не заметил главноего в моем посте - речь шла о сопреничестве на тарссе и выявлении победителей при прочих равных.

какое отношение это имеет к катанию в течении 10 минут ?
все ясно и за 5.

чего народ остальной дрючить ? всем и так понятно, что длинный финал все расставит по местам.

и финал вообще - песня особая. в наших условиях и при нашем кол-ве участников - неважно, как 3 лидера встанут на решетке. за 30-45 минут все встанет на свои места.

я не против длинных финалов. но квалы по 10 минут - явный перебор. на чр по бензину - делай что хошь, хоть по часу квалы устраивай, мы ж тут пытаемся совместить разные классы в одном дне и соревновании.

маловероятно, что трубы на 50дБ существуют в природе…

убрал своё мнение.

дмитрий_иванов
dimmal77:

да, постараюсь быть к 19:00. вот быть бы точно уверенным, что освещение будет…
а со светодиодами - это конечно хорошо, но на скорую руку… фигня получится), а в темноте разминаться тоже не очень хочется. хочу поучаствовать в соревнованиях!)))
а почему после 19:00? там наверное у ребятишек на картингах заезды, да?

ну да они там картингом занимаются.
Я завтра попробую косте позвонить, и узнать будетли освещение.

Raven

😂😂😂 Серег У Сани макароны, а у тя то че? Сорьки за офффф 😅
Чуток по теме, но не в качестве перепалки, взаимных оскорблений и упражнений в эпистолярном жанре и красоты штиля, т.к. оный напрочь убился за время работы в сугубо мужицких коллективах.
Далее цитата, тезки и коллеги Михаила

Сдается мне по постам некоторых юзеров, что помимо всего прочего присутствует некоторое отторжение того, чего не можешь себе позволить.
А это комплексы…

Михаил, поверьте ни единого комплекса. И, к сожалению, могу позволить, но здравый смыл и дикое желание полноценно гоняться, а так же мнение моих друзей удерживают меня от столь необдуманного шага. Иначе, я, наверное, так же писАл гунявые посты про то, как плохо владельцам элитной техники и стояла бы бензиночка заростала слоем пыли… Я не против ни бенза, ни нитрух. Все имеют право на жизнь. Но если присутствие кого-либо будет ставить под угрозу закрытия, то я против. Засим разрешите откланяться, с Уважением ко всем.

Олеко

По теме:
Последний этап и закрытие зимнего чемпионата, награждение кубками,медалями и памятными призами, наверно будет отдельный день.

На лето будет подготовлен план по соревнованиям и классам !!!
Есть маленькая надежда что на лето (летние каникулы),может быть уберем покрышки, так же в планах постройка трассы для OFF-Road 1/10E.
P.S. Есть одобрение на открытие Автомодельного кружка с 1-сентября 2010 года.

vasya_y
Олеко:

На лето, резина (покрышки) резиновая ,во всех классах.

Надеюсь, не в Формуле-1? - Иначе соревнования потеряют смысл.

Max_SL
Олеко:

так же в планах постройка трассы для OFF-Road 1/10E.

Будете строить трассу - напишиет, поможем с постройкой. Вот только я, хоть убейте, не могу себе представить, куда ее там впихнуть?

vasya_y:

Надеюсь, не в Формуле-1? - Иначе соревнования потеряют смысл.

Наоборот, Вась, прибавят участников!