RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Carden
vasya_y:

Все разумные доедут

а над неразумными “псевдо” перцы поржут после финиша? Что за бредовые идеи ты в массы несёшь??? Пусть производитель считает мою передатку и так далее, а мне напуркуа голову ломать??? Я за пилотирование в этом тандеме отвечаю и баста!
Длительность рекомендую выбрать так - взять авто самого “ламера” с самой наиперегруженной передаткой с самой слабой батареей и самым мощным мотором - выкатать в 0 после заряда, отнять от продолжительности этого мега-заезда 5 минут - округлить куда сердце подскажет и установить длительность и КОЛИЧЕСТВО финалов.

Stolnik
GAGARIN:

недозацеп и особо быстро не поедешь.

нет, а что ты хочешь в резльтате увидеть ?
болтающихся как очко в проруби “уродцев” на пыли ?
чтоб результаты заезда определялись тем, сколько кто кого раз вытолкнул с трассы потому, что сам машиной не моу управлять и его самого на пыли понесло ?

DOBER

Мы на конуоне вечерком польём и никаму не скажем 😃)) и потом посмотрим кто что скажет и заметит ли вообще 😃)))))

Stolnik
batono:

есть

Надеюсь, не про меня 😃

при чем тут паркетники, интересно.
Все, я прекращаю флудить, а то горячие головы еще какой-нибудь диагноз поставят 😃

ок, давай рассказывай в подробностях и деталях как так получилось, что ты поехал по сахару и модель в гавне ?
тока в деталях… ?
потому что у меня как раз все наоборот.

DOBER:

Мы на конуоне вечерком польём и никаму не скажем 😃)) и потом посмотрим кто что скажет и заметит ли вообще 😃)))))

оно ж видно сразу.
как по цвету, так и по зацепу 😃

Олеко:

30 минутных финалов не будет.
По времени не уложимся.

ну с бензином-то укладывались… да еще с квалами по 10 минут 😂😂

vasya_y
Carden:

а над неразумными “псевдо” перцы поржут после финиша? Что за бредовые идеи ты в массы несёшь??? Пусть производитель считает мою передатку и так далее, а мне напуркуа голову ломать??? Я за пилотирование в этом тандеме отвечаю и баста!

  • Во! Аргумент современного “магазинного моделиста”! Главным инструментом которого является кошелёк.
Олеко:

30 минутных финалов не будет.
По времени не уложимся.

Действительно, бензин ехал, да ещё с квалами 10мин. А летом в добавок световой день больше.

Ещё раз предлагаю - объявите длительность и количество финалов! По аккумуляторам и моторам в разных случаях - разные варианты, дающие значительное преимущество. Если непонятно как - квлючите голову! - Там разницу в несколько секунд на круге - стабильно и легко!

Boev_Dmitry

а чем вызвано желание ввести запрет на замену батареи? неужели только тем фактом, что некоторые накупили шасек с кучей твиков, у которых батарея внутри шасси намертво прикручена и ее фиг заменить в разумное время?
у меня например нет желания брать с собой БП и зарядник… я лучше возьму 3 заряженных пака, благо заменить это дело 20 секунд… а БП и зарядку оставлю в машине на крайний случай.

Олеко

С 1-июня 2010 года, трасса “ON-ROAD” заработает полноценно.
Можно будет приезжать свободно тренироваться на “электро” моделях.
Электричество,компрессор и все необходимое присутствует.

Romashka5

Сахарная вода (сироп) очень просто е решение по обеспыливанию поворотов и как правило проливают только траекторию… поентому не все в нее попадают. да и по опыту катания 1\5 он роад ничего не происходит с моделью ни каких слоев каромели не образуется. а вот скорость прохождения трассы увеличивается в добавок после 3-4 заездов сироп сотрется и его место займет резина с покрышек!

Лондонский_Бродяга
Romashka5:

после 3-4 заездов сироп сотрется и его место займет резина с покрышек!

не уверен.

Чтобы накатать траэкторию десяточными покрышками нужно ещё будет не одну шаску сточить. Карты и то не накатывают резину на асфальт. А они там и весь день 5 дней в неделю .

ZigZag_ZZ

Я катал по сиропчику, когда 80% из опонентов незнали о существовании радиоуправляемых моделей и набыло ПЖ и в помине!

И у Димы в “Пилоте” поливали, и 10 и 18 рассекали недурно!
А то что ктото поймал дерьмо с сипропом, это не показатель!
По разовым случаям нельзя мерить, если так то и секесом заниматься опасно, вот один знакомый заболел, теперь что, на стенку вешать?😁

Carden
vasya_y:

Аргумент современного “магазинного моделиста”

21 век на дворе дружище, от этого никуда не денешься, если ты постоянно “тянешь” тему массовости, и прекрасно это понимаешь.

GAGARIN

почти убедили. васе зачет.мы все потребители. давайте дадим ему медаль “самая самостийная техника России” и подарим два рулона скотча.

Max_SL

Я против сиропа - малейший дождь - и досвидос гонкам.
Любителям проходить траектории, как по рельсам, можно ездить на сахарный завод.
Мне лично как раз привлекателен асфальт из-за непредсказуемости - нельзя один раз нащупать траекторию и молотить круги - каждый круг в чем-то новый.

Хотя, конечно, решает большинство.

Но мне на подобной сахарной галиматрассе кататься что-то не хочется.

P.S. Кто посмотрел видео финала Ф-1, выложенное выше, наверное заметил, что длительность его - 5 минут. Зачем нам изобретать велосипед?

Олеко
Max_SL:

Мне лично как раз привлекателен асфальт из-за непредсказуемости - нельзя один раз нащупать траекторию и молотить круги - каждый круг в чем-то новый.
P.S. Кто посмотрел видео финала Ф-1, выложенное выше, наверное заметил, что длительность его - 5 минут. Зачем нам изобретать велосипед?

Согласен +1, Мне кажется должно быть натурально.

glukonarik

Пример сахарного сиропа в Сокольниках на ЧР 2009 : зацеп хороший, по одной и той же траектории никто не ездил, резина изнашивалась меньше результат круга был намного лучше. Да и когда дождь был, его особо не смывало… Когда после определённого количества проведённых этапов, там уже появится сахарный накат, тогда и лить будет не за чем.

vasya_y
Max_SL:

…P.S. Кто посмотрел видео финала Ф-1, выложенное выше, наверное заметил, что длительность его - 5 минут. Зачем нам изобретать велосипед?

Олеко:

Согласен +1, Мне кажется должно быть натурально.

Ну как я понял, можно готовить машину к 3-м финалам по 5 мин?
Ну что же, хорошо, у меня будут для вас сюрпризы:P. И вообще, чего я всё пытаюсь вас всех “лечить” ? Объявляйте свои правила, я приеду и постараюсь всех надрать, как было зимой.

Проблема сахара, когда пойдёт дождь, только в том, что весь сахар насмарку - полили и никакого эффекта, дождь его смыл.

Stolnik
glukonarik:

появится сахарный накат

ну эт ты совсем уж загнул…

а в кастрюле 10 раз б/у тоже борщ наваристей ?? 😃

glukonarik
Stolnik:

ну эт ты совсем уж загнул…

а в кастрюле 10 раз б/у тоже борщ наваристей ?? 😃

Отравистей 😉

Max_SL
vasya_y:

Объявляйте свои правила, я приеду и постараюсь всех надрать, как было зимой.

Махатма Ганди потихонечку превращается в Дарта Вейдера 😃

Вась, так мы для того и гоняемся, чтобы проверять на практике разные читы и фенечки…конечно, все в рамках правил, разумеется! 😉

Mistel

я всё таки предлагаю ограничить моторы стоковыми банками 27 витков, а то представьте что будет в обычном туринке если пустить вместе моно и модифид! одни будут только мешаться, в итоге мясо!