RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Серёжкер

очень жаль , а в воскресенье ? Простите если много глупых вопросов , не знаю где можно узнать о работе трассы для просто покатушек/тренировок .

Олеко

Расписание занятий у детей (картинг - вождение):
понедельник - пятница с 15.00 до 19.30
суббота с 11.00 до 19.30
Территория открыта с 10.00 до 21.00

Серёжкер:

где можно узнать о работе трассы

На сайте www.rc-kievskiy.ru/contacts/

Snarky

Клуб называется, если я правильно расшифровал, Центр Детского и Юношеского Творчества… В этом разрезе особенно характерна фотография с сайта клуба

www.rc-kievskiy.ru/wp-content/…/IMG_2849.jpg(1051 Kb)

😃

Суровые у тебя дети и юноши, Олег…

Лондонский_Бродяга
Snarky:

Суровые у тебя дети и юноши, Олег…

Наши седые юноши настолько суровы что играются в детские машинки…

Олеко

Предварительно
20 марта 2011 – Ралли-Кросс RC-1/10 5-этап
Прокатные чипы “умерли” не хватило “5” в Раменках даже на квалификацию ,
поэтому Гонщики должны иметь индивидуальные чипы засечки, АМБ-совместимые.
Прокатных чипов постараемся избежать.
P.S. Отлично покатали на новой “проге” , которая сама комментирует на русском языке

Antojke

Олег, ты писал про покупные чипы, красненькие, они есть в наличии?

Олеко

Да персональные чипы , есть в наличии !!!

Max_98

Всем привет, были сегодня на трассе, покатались офигенно. Почистили всё , что не дочистили картингисты. Трасса “валит”. Олег , а какова цена чипа?

batono
Олеко:

Прокатные чипы “умерли”

Олег, а что, нет ни малейшего шанса использовать прокатный чип? Просто я сто процентов не смогу сейчас приобрести перснальный

Олеко

Проблема с прокатными чипами не новая, всю зиму я говорил и предупреждал, вот и настал момент.
Прокатные чипы будут, будут ли они читаться весь заезд - гарантий нет, заряжаются сутки, заряда хватает на 1-3 минуты.
Вот и думайте сами.
P.S.
На литий и “карбон”, хватает у Всех, аппа у всех 2,4
на соревнования модельку подготовить это нормально, хотите в соревнованиях участвовать приобретайте персональные чипы.
Ни кого не хотел обидеть.

batono

Приобрету обязательно, как на работу устроюсь, но сейчас поеду так. Прошлый этап пропустил по этой же причине, больше пропускать не хочется. Пусть тогда не читается. “Не догоню, так согреюсь”… 😦

Щукарь
Олеко:

Предварительно
20 марта 2011 – Ралли-Кросс RC-1/10 5-этап

Отлично,я еду .

Zerek

Вот думаю первый раз выбраться на соревы на слеше4х4. Чипа у меня нету, купить я его точно не смогу, меня допустят к соревнованям?

Selivanov
Zerek:

Вот думаю первый раз выбраться на соревы на слеше4х4. Чипа у меня нету, купить я его точно не смогу, меня допустят к соревнованям?

На соревах ты учавствовать сможешь, заплати взнос и в путь. НО без чипа твой результат будет низвестен, т.е. на каком месте ты оказался на финише буден непонятно. Так что получается что просто погоняешь в удовольствие, а не на результат, как то так. Если я ошибаюсь поправьте.

Boev_Dmitry
Selivanov:

Так что получается что просто погоняешь в удовольствие, а не на результат, как то так

ошибаетесь.
вам дадут прокатный чип, но…

вся ответственность за этот чип лежит на вас.
ответственность за своевременное снятие чипа для подзарядки перед заездом лежит на участнике. организаторы не будут бегать по техзоне в поисках моделиста, забывшего снять чип.
может возникнуть ситуация когда один и тот же чип придется делить между несколькими участниками в разных заездах. вам придется самому следить чтобы другой товарищ его не забыл снять после заезда и вернуть в зарядку.
никаких гарантий, что чип не сдохнет во время заезда, организаторы не могут дать. перезаездов из-за того, что у кого-то разрядился прокатный чип, не будет.
если заметили что чип не читается (нет звукового сигнала при проезде модели мимо петли), вы можете обратить на себя внимание организаторов истеричными криками с подиума, “чип сдох”. Если услышат, то вручную подкорректируют ваш результат (добавят кругов)