RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Кот70

Перенесу свой ответ из другой рубрики:
Вася, пожалуйста, давай оставим все это до весны, сейчас ХОЛОДНО и НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО БАТАРЕЙКИ ВЫДЕРЖАТ , Я НЕ ХОЧУ и НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ЗАБОЛЕТЬ ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО Я ТЕПЕРЬ СЛЫШУ НА 30% ОТ НОРМАЛЬНОГО СЛУХА ЧЕЛОВЕКА, тебе нужен ЭКСТРИМ?!! Ради Бога, но в другом месте. DIXI.
И ко всем остальным тоже обращаюсь!!!
У НАС не “СПОРТ” о котором все кричат, но толку нет!!! У нас, дальше буду цитировать: “Подстраиваться не надо. Соревнования клубные. Званий и регалий на них не дают и по этому каждый кулик едет на те соревнования на которые ему нравится больше. Почему едут к нам? Как нам удалось привлечь людей? Почему людям нравится? По тому, что идеология команды Киевского, следующая: обеспечить максимально высокий уровень организации, подготовки, и проведения мероприятий. Обеспечить полную информацию о состоянии дел по подготовке. Исключить отмены и переносы мероприятий кроме случаев плохой погоды. Исключить бардак и непонятки. Исключить коммерческий интерес. И мы делаем всё возможное, что бы это выполнить. И делаем это не пустозвоном на форуме, а реальными делами… По мимо этого ещё кружок автомоделка и детская школа картинга, то же с соревнованиями.” -
это, Семен .
Мне нечего к этому добавить, лишь то, что так называемый " Спорт" - это “бабло-бабло-бабло”, уж поверьте, и на чемпионате мира я тоже бывал в Италии, и в пятерку наши попадали и выигрывали,но по картингу.

И еще раз, "обеспечить максимально высокий уровень организации, подготовки, и проведения мероприятий. Обеспечить полную информацию о состоянии дел по подготовке. Исключить отмены и переносы мероприятий кроме случаев плохой погоды. Исключить “бардак и непонятки”.
ЭТО НАШЕ КРЕДО!!!

Кот70

Х , блин, нашел сегодня , значек “Кандидат в Мастера спорта СССР”, кому то ни о чем, не говорит, а кому-то…

dron_markovich
Igor97:

Танки грязи не боятся.

Просто хочется кататься по беленькому, чистенькому снегу=)))
А не по грязи=)

Олеко

Будет изменение траектории трассы !!!
и работаем над освещением, планируется освещение как на катке.

Mistel
Олеко:

Будет изменение траектории трассы !!!
и работаем над освещением, планируется освещение как на катке.

если что - зови на субботник 😃

Олеко
Кот70:

нашел сегодня , значек “Кандидат в Мастера спорта СССР”, кому то ни о чем, не говорит

Это история и память !!!

Лондонский_Бродяга
Олеко:

планируется освещение как на катке

Закуплены стационарные фонари. 12 едениц. Серьёзные. Провели пробный запуск одного фанарика. Прикольно светит. Ожидаем ЗИЛок с “люлькой”. В ближайшее время начнётся монтаж освещения. Правда ещё нужно пару сотен метров кабеля в четыре квадрата. Может есть у кого варианты, закупить подешевле?

Олеко

Вообщем главного шамана-погоды Семена , поздравляю С Днем Рождения !!!

Береги бубен Семен !!!

4revo

Присоединяюсь!
Семен, с Днюхой!

Uti

Присоединяюсь ко всем,Семен поздравляем тебя с днем рождения! Здоровья и удачи во всем!

Rasmus

Семен, с днюхой тебя !!! Успехов во всех начинаниях 😃