RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

dron_markovich

А нельзя приехать с другом на недельке покататься?
У него ДВС…
Или с ДВСами совсем нельзя?

Anton-937
dron_markovich:

Или с ДВСами совсем нельзя?

На трассе, территории ЦДЮТ Киевский, совсем нельзя!
Можно, после морозов, на трассах в Крылацком и Раменках. Подробности в соотв. ветках Форума.

rash

Не подскажите а по вечерам трасса освещается? А то щас темнеет рано,а потренироваться хочется.

kraft
rash:

А то щас темнеет рано,а потренироваться хочется

Не одному тебе хочется. Я вот вообще в первый раз туда поехать хочу, осмотреться.
А потом, когда придут запчасти и я обновлю свою баггу - очень хочу принять участие в соревнованиях. Пилот из меня конечно пока хреновый, но учиться я готов. Благо как мне говорят - люди все там участливые - помогут, подскажут.

Лондонский_Бродяга:

у Олега и Кости сессия до 17 декабря

А до 15 часов можно в выходные? Там как я спрашивал у Олега - картинг вроде занимается… трамплины ставят только на соревнования или и так лежат?
Вообще, вопросов у меня уйма. Кому бы их задать!?

Кот70
kraft:

А до 15 часов можно в выходные? Там как я спрашивал у Олега - картинг вроде занимается… трамплины ставят только на соревнования или и так лежат?
Вообще, вопросов у меня уйма. Кому бы их задать!?

Можно. Картинга до 17 декабря не будет, поэтому трасса свободна. Трамплины хранятся под подиумом, можно положить на трассу - главное, это потом вернуть на место. Вопросы в личку Олегу (Олеко) или мне.

kraft
Кот70:

Можно. Картинга до 17 декабря не будет, поэтому трасса свободна.

Сегодня первый раз был на трассе, вход совершенно свободный оказался, худо-бедно залез на подиум (без доп.лесенки тяжеловато), чтобы проехать все от начала до конца.
Я в восторге - хотя лужи и снег не сочетались с энерговооруженностью моей машины, я нарезал несколько кругов и очень доволен.
Буду задавать вам вопросы, обновляться и очень надеюсь присоединиться на январском этапе Ралли-Кросса в классе Unlim10e

Олеко
kraft:

худо-бедно залез на подиум (без доп.лесенки тяжеловато)

Специально задумано,в целях безопасности, что бы не лазили все кому хочется ( на соревнованиях полноценная лестница)

CoolSpeeD:

Эм. А когда здесь будут заезды?

Смотрим календарь соревнований

kraft
Олеко:

что бы не лазили все кому хочется

И это правильно! Ну я надеюсь, что не перегнул палку. Ничего не поломал вроде )))
А про лестницу я так и понял.

GAGARIN
4revo:

кто этот человек???!!!

😉

отвечу скромно - он велик. ударение на И.

rash
CoolSpeeD:

А как туда зарегиться?

регистрация обычно открывается за неделю.

Лондонский_Бродяга

Все мероприятия проводимые командой сообщаются отдельным объявлением во встречах, обычно за неделю до мероприятия.
Вот ссылка на нашу секцию на сервере регистрации. Тут бывшие, правда только за 2011г., и будущие события, проводящиеся ЦДЮТ “Киевский” (теперь совместно с командой Крылатского) и Баха Рейсинг.

Посмотрел и офигел. За 2011 год организовали и провели 23 мероприятия.
“А вам слабо?..” (С) передача “Сам себе режисёр”

Лондонский_Бродяга
GAGARIN:

чет я по вам соскучился. 25 буду.

старая гвардия подтягивается. На каких дровишках поедешь?..Готовься тщательнее, молодёж на пятки наступает, вон на крайнем мероприятии, Щёголев чуть было в финал В не угодил.

Igor97

В выходные можно будет покататься? В приоритете воскресенье.