RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

ZigZag_ZZ
Snarky:

АМБ чипы не читались на КР во Владимире недавно

У кого???
Там был, мёд пиво пил…
Написали БЕЗПОФИГУ что у вас за хрень, работает -хорошо, нет-сам дурак.
Раздайте народу чипы, найдёте даром маякните, пока выбор то невелик;)
Извиняйте, у меня с сыном 3 или 4 непомню, от разных петухов, таки всё работает," Может чтото в консерватории поправить"(С) М.М. Жванекий

Snarky
Олеко:

Алексей следи пожалуйста

Олег, это типа юмор такой был. там смайлик стоял. Будь проще 😃 Ничего личного, только мнения.

ZigZag_ZZ:

У кого???

На практике в моей группе. Какой то глюк в засечке. Нормально у меня и Башмакова (из питера чел, у нас МРТ), у некоторых с АМБ - пропущенные круги.

ZigZag_ZZ

Алексей, мой сын ехал с тобой, у кого обломило?
Я писал все заезды, сделал открытие для себя.
В феврале проверим, который год катаем напару у Игнатича, без ГЛЮКОВ!
Зуб даю!

Snarky

Перепутал. Не Башмаков, Ласточкин, тоже питерец. 2-я тренировка.

ZigZag_ZZ

Ну ребята , ваще без коментов, тыж знаешь, КТО у них за БОССА;)

Серёжкер

Кстати , а последний этап зимний ралли серии , который состоится 29 апреля можно было бы провести в крылатское уже ? Было бы круто 😃 Будет уже замечательная погода.

CoolSpeeD
Серёжкер:

Кстати , а последний этап зимний ралли серии , который состоится 29 апреля можно было бы провести в крылатское уже ? Было бы круто 😃 Будет уже замечательная погода.

Давай доживем =)

Max_98
Серёжкер:

Кстати , а последний этап зимний ралли серии , который состоится 29 апреля можно было бы провести в крылатское уже ? Было бы круто 😃 Будет уже замечательная погода.

Особенно круто в Крыле будет моя раллийка прыгать)) Хотя, с другой стороны… на ЭТО было бы прикольно посмотреть)

Zerek

Главная проблема прокатников - не механическая, а биологическая составляющая. Которая путает чипы и забывает их вовремя сдавать.
Как вариант - не сразу сдал, получай штраф!
Перепутал чип - нету результата.
Жёстко но эффективно.

CoolSpeeD
Zerek:

Главная проблема прокатников - не механическая, а биологическая составляющая. Которая путает чипы и забывает их вовремя сдавать.

Даже если вовремя сдавать - если один и тот же чип подряд у нескольких гонщиков - он не успевает зарядиться за 1-2 мин и то если его успели воткнуть хотя бы на эту пару минут. Такие проблемы тоже были.

Zerek

А это уже кто-то должен правильно распределить чипы, чтобы успевали заряжаться, типо логист. Ещё один минус прокатников.

CoolSpeeD
Zerek:

А это уже кто-то должен правильно распределить чипы, чтобы успевали заряжаться, типо логист. Ещё один минус прокатников.

факт. я себе покупаю. и забуду про эту проблему.

Олеко
Zerek:

А это уже кто-то должен правильно распределить чипы

Теперь участники должны быть с персональными транспондерами !!!

Лондонский_Бродяга
Zerek:

Перепутал чип - нету результата.

Это и так - так. Но тот кто ехал с персоналкой под например вторым стартовым номером, и в гонке ещё один чип (прокатный неправильно взятый) то же назначенный на второй стартовый номер, но у другого участника, делает кашу из результата участника с персоналкой. Участник с персоналкой приходит на разбор полёта. И я обязан эту ситуацию разобрать, ибо тот к то ехал с персоналкой не виноват ни в чём.

Zerek:

кто-то должен правильно распределить чипы, чтобы успевали заряжаться, типо логист

Это не реально.

Zerek:

Как вариант - не сразу сдал, получай штраф!

Не реально.

CoolSpeeD
Лондонский_Бродяга:

Это не реально.

+1

Лондонский_Бродяга
Max_98:

последний этап зимний ралли серии , который состоится 29 апреля можно было бы провести в крылатское

Зачем? В Крылатском едет своя серия гонок. Одним из организаторов которй является команда ЦДЮТ.

Серёжкер

Уж поскорее бы в апреле как сухо будет , тронутся в крыло, ведь класс сц10 4на4 вроде как заявлен 😃

Лондонский_Бродяга
Серёжкер:

сц10 4на4

а также сц10 2вд

поедут в Раменках и в Крыле в летней серии. В Киевском на лето останутся шоссе и формула.

Zerek
Лондонский_Бродяга:

Это не реально.

Лондонский_Бродяга:

Не реально.

Я же написал, что это баааальшой минус:).

Ладно, я согласен с оргами. Люблю быть во время дома после сорев.
Но всё-равно надочто-то придумать для новичков, которые в первый раз приезжают.

CoolSpeeD
  1. посмотреть, покапать слюнями, покататься в перерывах. Жестоко получается.
  2. Выдавать прокатные чипы на всю гонку с утра до вечера под личную ответственность и под залог. (Но тогда не на всех хватит.)
DОКТОR
Лондонский_Бродяга:

В Киевском на лето останутся шоссе и формула.

Т.е. шортов летом не будет? Очень хотел на асфальте поотжигать:)